Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите разобраться! Плиз!

Было ДТП. Виновник скрылся. Через суд признал свою вину. Страховая РОСГОСТРАХ отказывает в выплате, ссылаясь на то, нет точных доказательств вины виновника из за его скрытия.Подскажите пожалуйста, как быть? что делать?
Впервые авария, еще и с такими заморочками...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
ашхинази давид
в суд на страховую
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
в суд на страховую
СсылкаПожаловаться
некоторые советуют сразу в прокуратуру идти, чтобы они уже уже сами разбирались со страховой
СсылкаПожаловаться
Светочка Сохарева
некоторые советуют сразу в прокуратуру идти, чтобы они уже уже сами разбирались со страховой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прокуратура заниматься не будет
СсылкаПожаловаться
Анкл
Вот оно как. Я честно гворя тоже там страхуюсь, мне казалось они адекватные. Хотя конечно может от конкретного агента и офиса зависит. Но в Вашем случае что-то они мудрят, "кручу-верчу, запутать хочу". У Вас КАСКО или ОСАГО?.Есть постановление суда, заключение группы разбора ГИБДД, еще можно трасологическую экспертизу заказать. Напишите заявление о неправомерности решения Росгостраха с отметкой о входящем номере. Это должно отрезвить их. Если нет, то заявление в суд.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Вот оно как. Я честно гворя тоже там страхуюсь, мне казалось они адекватные. Хотя конечно может от конкретного агента и офиса зависит. Но в Вашем случае что-то они мудрят, "кручу-верчу, запутать хочу". У Вас КАСКО или ОСАГО?.Есть постановление суда, заключение группы разбора ГИБДД, еще можно трасологическую экспертизу заказать. Напишите заявление о неправомерности решения Росгостраха с отметкой о входящем номере. Это должно отрезвить их. Если нет, то заявление в суд.
СсылкаПожаловаться
ОСАГО... причем в письме об отказе они не ссылаются даже на номер постановления суда... Делаю сейчас независимую экспертизу, и думаю тогда уже со всеми документами идти либо в прокуратуру или в суд с иском на страховую...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
письмо от страховой с ответом об отказе у меня на руках
СсылкаПожаловаться
Анкл
А это в каком городе такой беспредел? На что они ссылаюстся в отказе? Статьи закона, ссылки, положения? Или просто написали типа-нет мальчика и нет проблемы?
СсылкаПожаловаться
Анкл
А это в каком городе такой беспредел? На что они ссылаюстся в отказе? Статьи закона, ссылки, положения? Или просто написали типа-нет мальчика и нет проблемы?
СсылкаПожаловаться
Свердловская область))) п,1 ст 1064 ГК предусматривает, что вред причиненный личности подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред. в связи с предоставленными док-ми виновник нарушил п 2,5 ПДД, таким образом отсутствует причинно-следственная связь между действиями гражданина, выразившимися в нарушении п 2,5 ПДД РФ и причиненным вредом моей машины. Следовательно не предоставляется возможным достоверно установить степень вины виновника ДТП
СсылкаПожаловаться
Анкл
ааа., еще вспомнил. Попробуйте еще в РСА обратиться. Они обязаны отреагировать
СсылкаПожаловаться
Анкл
ааа., еще вспомнил. Попробуйте еще в РСА обратиться. Они обязаны отреагировать
СсылкаПожаловаться
Письменно или в офис ехать?
СсылкаПожаловаться
Анкл
позвоните для начала на их прямую линию. Они подскажут.
СсылкаПожаловаться
Анкл
позвоните для начала на их прямую линию. Они подскажут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
По-новым правилам вам необходимо отправить досудебную претензию, страховая должна будет вам ответить в 10-дневный срок с момента получени извещение с почты или лично сдать в канцелярию, после этого в суд.
Вы получили отказ в страховой выплате, а не досудебную претензию это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
По-новым правилам вам необходимо отправить досудебную претензию, страховая должна будет вам ответить в 10-дневный срок с момента получени извещение с почты или лично сдать в канцелярию, после этого в суд.
Вы получили отказ в страховой выплате, а не досудебную претензию это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
как это досудебная претензия выглядит? ))) ее отправить в страховую?
СсылкаПожаловаться
Светочка Сохарева
как это досудебная претензия выглядит? ))) ее отправить в страховую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправил на ящик + независимая оценка повреждений.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Отправил на ящик + независимая оценка повреждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Независимая экспертиза будет готова только в конце этой недели...
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
РГС гнилая контора, но опытные ребята говорят, что судиться с ними одно удовольствие, еще и сверху отсуживают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru