Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Помогите разобраться! Плиз!

Было ДТП. Виновник скрылся. Через суд признал свою вину. Страховая РОСГОСТРАХ отказывает в выплате, ссылаясь на то, нет точных доказательств вины виновника из за его скрытия.Подскажите пожалуйста, как быть? что делать?
Впервые авария, еще и с такими заморочками...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
ашхинази давид
в суд на страховую
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
в суд на страховую
СсылкаПожаловаться
некоторые советуют сразу в прокуратуру идти, чтобы они уже уже сами разбирались со страховой
СсылкаПожаловаться
Светочка Сохарева
некоторые советуют сразу в прокуратуру идти, чтобы они уже уже сами разбирались со страховой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прокуратура заниматься не будет
СсылкаПожаловаться
Анкл
Вот оно как. Я честно гворя тоже там страхуюсь, мне казалось они адекватные. Хотя конечно может от конкретного агента и офиса зависит. Но в Вашем случае что-то они мудрят, "кручу-верчу, запутать хочу". У Вас КАСКО или ОСАГО?.Есть постановление суда, заключение группы разбора ГИБДД, еще можно трасологическую экспертизу заказать. Напишите заявление о неправомерности решения Росгостраха с отметкой о входящем номере. Это должно отрезвить их. Если нет, то заявление в суд.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Вот оно как. Я честно гворя тоже там страхуюсь, мне казалось они адекватные. Хотя конечно может от конкретного агента и офиса зависит. Но в Вашем случае что-то они мудрят, "кручу-верчу, запутать хочу". У Вас КАСКО или ОСАГО?.Есть постановление суда, заключение группы разбора ГИБДД, еще можно трасологическую экспертизу заказать. Напишите заявление о неправомерности решения Росгостраха с отметкой о входящем номере. Это должно отрезвить их. Если нет, то заявление в суд.
СсылкаПожаловаться
ОСАГО... причем в письме об отказе они не ссылаются даже на номер постановления суда... Делаю сейчас независимую экспертизу, и думаю тогда уже со всеми документами идти либо в прокуратуру или в суд с иском на страховую...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
письмо от страховой с ответом об отказе у меня на руках
СсылкаПожаловаться
Анкл
А это в каком городе такой беспредел? На что они ссылаюстся в отказе? Статьи закона, ссылки, положения? Или просто написали типа-нет мальчика и нет проблемы?
СсылкаПожаловаться
Анкл
А это в каком городе такой беспредел? На что они ссылаюстся в отказе? Статьи закона, ссылки, положения? Или просто написали типа-нет мальчика и нет проблемы?
СсылкаПожаловаться
Свердловская область))) п,1 ст 1064 ГК предусматривает, что вред причиненный личности подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред. в связи с предоставленными док-ми виновник нарушил п 2,5 ПДД, таким образом отсутствует причинно-следственная связь между действиями гражданина, выразившимися в нарушении п 2,5 ПДД РФ и причиненным вредом моей машины. Следовательно не предоставляется возможным достоверно установить степень вины виновника ДТП
СсылкаПожаловаться
Анкл
ааа., еще вспомнил. Попробуйте еще в РСА обратиться. Они обязаны отреагировать
СсылкаПожаловаться
Анкл
ааа., еще вспомнил. Попробуйте еще в РСА обратиться. Они обязаны отреагировать
СсылкаПожаловаться
Письменно или в офис ехать?
СсылкаПожаловаться
Анкл
позвоните для начала на их прямую линию. Они подскажут.
СсылкаПожаловаться
Анкл
позвоните для начала на их прямую линию. Они подскажут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
По-новым правилам вам необходимо отправить досудебную претензию, страховая должна будет вам ответить в 10-дневный срок с момента получени извещение с почты или лично сдать в канцелярию, после этого в суд.
Вы получили отказ в страховой выплате, а не досудебную претензию это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
По-новым правилам вам необходимо отправить досудебную претензию, страховая должна будет вам ответить в 10-дневный срок с момента получени извещение с почты или лично сдать в канцелярию, после этого в суд.
Вы получили отказ в страховой выплате, а не досудебную претензию это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
как это досудебная претензия выглядит? ))) ее отправить в страховую?
СсылкаПожаловаться
Светочка Сохарева
как это досудебная претензия выглядит? ))) ее отправить в страховую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправил на ящик + независимая оценка повреждений.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Отправил на ящик + независимая оценка повреждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Независимая экспертиза будет готова только в конце этой недели...
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
РГС гнилая контора, но опытные ребята говорят, что судиться с ними одно удовольствие, еще и сверху отсуживают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru