Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Помогите разобраться

10.10 .08 у меня забрали в/у на трасе м5 урал ашынскими гаишниками за обгон фуры которая выехала со стоянки . и мне пришлось совершить обгон по сплошной чтобы не создать аварийную ситуацию
гаишники у меня забрали в/у а фуру штрафонули на 100р за непредоставление преемущества 27.11.08 получил повестку в суд г.аша на суд не поехал 
на етот день ни постановления с суда ни с милиции г. аша ничего не получил хотя направил заказное письмо в гибдд г. аша и две телеграмы в миравой суд г. аша чтобы выслали решение суда
но прошло уже 4 месяца а мне ни ответа ни привета 
подскажите что делать ити по месту жительства в гибдд через 5 месяцев и писать заявление на утерю или может что то другое 
заранее всех благодарю за любой ответ.               с/у иван.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru