Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите разобраться

Всем здравствуйте!! мы недавно купили Форд Эскорт 2000 года и у нас возникло два вопроса1. сегодня заметили, что вся правая сторона пола мокрая под ковриками, что это может быть?
2. кто сталкивался отсутствием номера на кузове (съела ржавчина), что с этим делать?
Заранее спасибо за ответ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Алексей Бушаев
)) Номер "съела" ржа. Пол - тоже.
СсылкаПожаловаться
Ledi_Z *
спаисбо за ответ!!! может я не так выразилась, нол мне не смешно! я думала тут советы дают, а не высмеивают!
СсылкаПожаловаться
Ledi_Z *
спаисбо за ответ!!! может я не так выразилась, нол мне не смешно! я думала тут советы дают, а не высмеивают!
СсылкаПожаловаться
А что Вам номер? Продавать собрались?
СсылкаПожаловаться
Ledi_Z *
СсылкаПожаловаться
) Так какие тут можно советы дать? Вода попадает через дырочки, их и ищите. А VIN код посмотрите под передним пассажирским сиденьем, на поперечине должен быть отбит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
) Так какие тут можно советы дать? Вода попадает через дырочки, их и ищите. А VIN код посмотрите под передним пассажирским сиденьем, на поперечине должен быть отбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леш, на тех годах прям на днище, вдоль сиденья
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Леш, на тех годах прям на днище, вдоль сиденья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более. Только и там уже может не видно не фига.
СсылкаПожаловаться
большой расход бензина 18 литров по городу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да нет вроде 7-8 литров бензина!
СсылкаПожаловаться
Ledi_Z *
да нет вроде 7-8 литров бензина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Это он не в свою тему попал ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Не может резиновая лодка столько есть по городу! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да ладно! Не может резиновая лодка столько есть по городу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На резиновой лодке по городу и почти два ведра пива - это норма.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну и накой вы брали это иносраное ведро, да ещё и с грузинской фамилиёй?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у как один из вариантов это течёт отопитель/патрубки, а 2-е как вы умудрились поставить её на учёт??? и как вариант два номер кузова должен дублироватся ещё где нибудь и + vin-код если есть
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
По течи: самое слабое место кузова Эскорта - ниша аккумулятора. Там и смотрите "дындочки"
СсылкаПожаловаться
попрошу без оскорблений
СсылкаПожаловаться
попрошу без оскорблений
СсылкаПожаловаться
Я Вас и не оскорбляла!! А мне нравится наша машина!!! По сравнению с 4кой!!
СсылкаПожаловаться
Ledi_Z *
а, что такое VIN? это то тоже самое что и номер кузова?
СсылкаПожаловаться
Ledi_Z *
а, что такое VIN? это то тоже самое что и номер кузова?
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ledi_Z *
скажите, а номер кузова, который продублирован, он действителен для гибдд?
СсылкаПожаловаться
Ledi_Z *
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
Ledi_Z *
СсылкаПожаловаться
Проверяют все номера, что есть на кузове.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Тоже купил б/у спортейдж 2005 года) Тоже как поднимаешь передние коврики, они всегда с низу влажные на вид. Но это последствия протекания тосола, которое случилось пару лет назад. Он впитался в ковролин пола и постепенно испаряется, оседая на резине ковриков, но в отличие от воды он маслянистый, и от него кузов не ржавеет. И тоже VIN рамы корродирован. в итоге машина побывала в криминалистике. Теперь в ПТС есть фото рамы, так что ни каких проблем при покупке и продаже не возникнет, за то для угонщиков такой авто - настоящий ужас XDD. По поводу VIN не переживайте вообще, пока машину продавать не будете, это никого не волнует, потом заплатите 600 р за экспертизу)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Тоже купил б/у спортейдж 2005 года) Тоже как поднимаешь передние коврики, они всегда с низу влажные на вид. Но это последствия протекания тосола, которое случилось пару лет назад. Он впитался в ковролин пола и постепенно испаряется, оседая на резине ковриков, но в отличие от воды он маслянистый, и от него кузов не ржавеет. И тоже VIN рамы корродирован. в итоге машина побывала в криминалистике. Теперь в ПТС есть фото рамы, так что ни каких проблем при покупке и продаже не возникнет, за то для угонщиков такой авто - настоящий ужас XDD. По поводу VIN не переживайте вообще, пока машину продавать не будете, это никого не волнует, потом заплатите 600 р за экспертизу)
СсылкаПожаловаться
мы не можем поставить на учет, да и потом нужно выезжать на Украину, скажите мы в машине нашли дублированные номера кузова, они вообще действительны для постановки на учет?!!!Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ledi_Z *
мы не можем поставить на учет, да и потом нужно выезжать на Украину, скажите мы в машине нашли дублированные номера кузова, они вообще действительны для постановки на учет?!!!Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, действительны, если конечно, он совпадает с тем номером, который прописан у Вас в ПТС. Скорее всего у Вас номера могут быть ещё под капотом,ниже мест крепления дворников, на шильдике или наклейке в переднем дверном проёме. Если с остальными номерами проблемы и нужно пройти криминалистику, вас из ГАИ направят на экспертизу, которая будет длиться около месяца, потом поставите на учёт без проблем.
СсылкаПожаловаться
Ledi_Z *
муж нашел где то на радиаторе, подойдет?
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАРОВ
не разгоняйтесь быстро- пассажиру страшно! а если серьезно, под ковриком вода или охлаждающая жидкость? если вода- может стекло протикать( из под уплотнительной резинки)
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАРОВ
не разгоняйтесь быстро- пассажиру страшно! а если серьезно, под ковриком вода или охлаждающая жидкость? если вода- может стекло протикать( из под уплотнительной резинки)
СсылкаПожаловаться
Так я как раз и сижу на месте пассажира! а может ли это быть жидкость из бачка стеклоомывателя?
СсылкаПожаловаться
Ledi_Z *
Помогите срочно!! Как быстрее добраться до патрубка тосола в Форде Эскорт!! Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru