Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите разобраться

Добрый вечер! У меня авто Fiat Brava-2000г.в. Ехал сегодня. неожиданно произошел какой-то глухой звук, типа удара, но удара как такового небыло, машина заглохла. Завести машину не мог, хотя бензин был, аккумулятор в нормальном состоянии. Попросил приехать друга, после его приезда, он попросил завести двигатель, автомобиль завелся, приехал друг через час. До его приезда я открывал крышку бензобака. Что может быть с авто? заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Михаил Рулев
Это было однажды или повторялось?
СсылкаПожаловаться
Андрей Булычев
это было однажды
СсылкаПожаловаться
монах
Михаил.Проверте компресию в целиндрах.У машин этои марки есть неожиданная проблема, клапан.
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
Если клапан то : двигатель троил-бы , даже после открывания крышки бензобака ...
СсылкаПожаловаться
монах
Уточните,как сейчас работает машина,при каких обстоятельствах?Очень малоисходного по ней.Из этого будем исходить.
СсылкаПожаловаться
монах
Уточните,как сейчас работает машина,при каких обстоятельствах?Очень малоисходного по ней.Из этого будем исходить.
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте мне предлагают Fiat Brava 1998 г., 1.4v12, пробег 150000 стоит ли брать, все расходники заменены и коечто ещё по мелочи, стоимось 135000, плиз помогите советом!!!
СсылкаПожаловаться
Я
Здраствуйте мне предлагают Fiat Brava 1998 г., 1.4v12, пробег 150000 стоит ли брать, все расходники заменены и коечто ещё по мелочи, стоимось 135000, плиз помогите советом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вкоем случае не бери! 1.4 неудачный двигатель! самый удачный двигатель у них 1.6! проверено
СсылкаПожаловаться
Шурец
не вкоем случае не бери! 1.4 неудачный двигатель! самый удачный двигатель у них 1.6! проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мозволь стобой не согласиться у меня брава 12V14S Sx весьма хорош собой движка тянет и не плохо
СсылкаПожаловаться
Вахитов Булат
Здраствуйте.Напишите пожалуйста какие зимние шины покупать на Fiat Albea???
СсылкаПожаловаться
Вахитов Булат
СсылкаПожаловаться
Зайдите на форум "Клуб FIAT ALBEA",там много инфы по этой теме...
СсылкаПожаловаться
Вахитов Булат
СсылкаПожаловаться
В мануале все сказано. Также можно зайти в любой магазин и попросить посмотреть по компьютеру. Ну форум http://www.myalbea.ru/forum/index.php вам в помощь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вахитов Булат
И правда ли то,что подходят колёса от ВАЗ-2110??
СсылкаПожаловаться
Вахитов Булат
И правда ли то,что подходят колёса от ВАЗ-2110??
СсылкаПожаловаться
А гадать не надо. Размер дисков 5,5 наилучший. Посадочные отверстия 4х98. Вынос до 44, не больше. Если у ВАЗовских такие же, то нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мотовилов
Я на свою поставил от ВАЗ 2112. вылет отличается, но вторую зиму езжу-проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Михаил
ФИАТ-ПУНТО.1.1 МОНОВПРЫСК.1996Г. НА РАБОТАЮЩЕМ ДВИГАТЕЛЕ БЫЛ ОТКЛЮЧЕН АКУМУЛЯТОР В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО ПОЯВИЛАСЬ НЕИСПРАВНОСТЬ ФОРСУНКИ.КАК ВЫЛЕЧИТЬ КОМПЬЮТЕР? СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Лика Шалыгина
Краш-тест Fiat Albea www.w2k.do.am
СсылкаПожаловаться
anatoliy kudin
Третий год ,как меня имеет Fiat Doblo 1.9 JTD.Купил б/у ,вид-нормальный,да движок задолбал-регулярно выкидывает фокусы с электроникой,знаю,что авто собирается в Турции-то ли мой экземпляр-долбо,то ли я,или все авто этого ряда такие?Кто имеет опыт общения с этими машинами-подскажите!
СсылкаПожаловаться
anatoliy kudin
Третий год ,как меня имеет Fiat Doblo 1.9 JTD.Купил б/у ,вид-нормальный,да движок задолбал-регулярно выкидывает фокусы с электроникой,знаю,что авто собирается в Турции-то ли мой экземпляр-долбо,то ли я,или все авто этого ряда такие?Кто имеет опыт общения с этими машинами-подскажите!
СсылкаПожаловаться
А какие иммено проблемы?
СсылкаПожаловаться
Думаю покупать Fiat Panda, 1,2 4х4 , стоит ли? какие проблемы есть у ней? и, вообще, есть ли владельцы этой марки автомобиля?
СсылкаПожаловаться
йя ййяяяя
фиат Панда "автомобиль года" в 2004, сделанный на базе панды фиат 500 "автомобиль года" в 2008. наверное это не случайно. 4х4 , стоит ли? смотря где ездить но вообще для бездорожья надо джип, минусы 4х4: стоимость,расход топлива,потеря в динамике разгона. лучше всего взять Панду переднеприводную с турбодизельным двигателем 1.3 Multijet но у оф.дилеров только бензиновые. советую поискать на auto.ru
СсылкаПожаловаться
я
Купил альбеа, очень рад и ловолен машинкой,но не найду книгу по ремонту на русском языке (не знаю даже где фильтры салонный и топливный. не говоря уж об остальном). Помогите достать или скачать книгу на русском языке.на польском есть.Заранее спасибо за ссылочку eserg64@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста как можно заказать в интернете детали на фиат альбеа?
СсылкаПожаловаться
Хочу купить Фиат Скудо, раскажите как эта модэль. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Елена Климоич
Собираюсь купть Фиат Гранд Пунто 5Д у знакомых мнения расходятся если есть специалисты помогите советом
СсылкаПожаловаться
Ksu Harifullina
купила фмат пунто 2000 года она вышла после переходящей модели...мне нравиться не желею что взяла..
СсылкаПожаловаться
Анна Зубко
а у нас BRAVA 1.8 1997 клевая машинка.мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
Oleg Popravka
пивіт, народ підскажіть що робити ? глохне Fiat Doblo 1.9 JTD заведу трохи поробить і глохне їхати тоже неможливо проїде 5 метрів і глохне !!!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru