29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Добрый вечер! У меня авто Fiat Brava-2000г.в. Ехал сегодня. неожиданно произошел какой-то глухой звук, типа удара, но удара как такового небыло, машина заглохла. Завести машину не мог, хотя бензин был, аккумулятор в нормальном состоянии. Попросил приехать друга, после его приезда, он попросил завести двигатель, автомобиль завелся, приехал друг через час. До его приезда я открывал крышку бензобака. Что может быть с авто? заранее спасибо
Андрей Булычев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Михаил Рулев
Это было однажды или повторялось?
СсылкаПожаловаться
Андрей Булычев
это было однажды
СсылкаПожаловаться
монах
Михаил.Проверте компресию в целиндрах.У машин этои марки есть неожиданная проблема, клапан.
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
Если клапан то : двигатель троил-бы , даже после открывания крышки бензобака ...
СсылкаПожаловаться
монах
Уточните,как сейчас работает машина,при каких обстоятельствах?Очень малоисходного по ней.Из этого будем исходить.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на монах
монах
Уточните,как сейчас работает машина,при каких обстоятельствах?Очень малоисходного по ней.Из этого будем исходить.
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте мне предлагают Fiat Brava 1998 г., 1.4v12, пробег 150000 стоит ли брать, все расходники заменены и коечто ещё по мелочи, стоимось 135000, плиз помогите советом!!!
СсылкаПожаловаться
ШурецВ ответ на Я
Я
Здраствуйте мне предлагают Fiat Brava 1998 г., 1.4v12, пробег 150000 стоит ли брать, все расходники заменены и коечто ещё по мелочи, стоимось 135000, плиз помогите советом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вкоем случае не бери! 1.4 неудачный двигатель! самый удачный двигатель у них 1.6! проверено
СсылкаПожаловаться
Федор БогачевВ ответ на Шурец
Шурец
не вкоем случае не бери! 1.4 неудачный двигатель! самый удачный двигатель у них 1.6! проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мозволь стобой не согласиться у меня брава 12V14S Sx весьма хорош собой движка тянет и не плохо
СсылкаПожаловаться
Вахитов Булат
Здраствуйте.Напишите пожалуйста какие зимние шины покупать на Fiat Albea???
СсылкаПожаловаться
Антон ГлинтвейнВ ответ на Вахитов Булат
Вахитов Булат
Здраствуйте.Напишите пожалуйста какие зимние шины покупать на Fiat Albea???
СсылкаПожаловаться
Зайдите на форум "Клуб FIAT ALBEA",там много инфы по этой теме...
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛогачевВ ответ на Вахитов Булат
Вахитов Булат
Здраствуйте.Напишите пожалуйста какие зимние шины покупать на Fiat Albea???
СсылкаПожаловаться
В мануале все сказано. Также можно зайти в любой магазин и попросить посмотреть по компьютеру. Ну форум http://www.myalbea.ru/forum/index.php вам в помощь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вахитов Булат
И правда ли то,что подходят колёса от ВАЗ-2110??
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛогачевВ ответ на Вахитов Булат
Вахитов Булат
И правда ли то,что подходят колёса от ВАЗ-2110??
СсылкаПожаловаться
А гадать не надо. Размер дисков 5,5 наилучший. Посадочные отверстия 4х98. Вынос до 44, не больше. Если у ВАЗовских такие же, то нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мотовилов
Я на свою поставил от ВАЗ 2112. вылет отличается, но вторую зиму езжу-проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Mikhail
ФИАТ-ПУНТО.1.1 МОНОВПРЫСК.1996Г. НА РАБОТАЮЩЕМ ДВИГАТЕЛЕ БЫЛ ОТКЛЮЧЕН АКУМУЛЯТОР В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО ПОЯВИЛАСЬ НЕИСПРАВНОСТЬ ФОРСУНКИ.КАК ВЫЛЕЧИТЬ КОМПЬЮТЕР? СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Лика Шалыгина
Краш-тест Fiat Albea www.w2k.do.am
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Andrey ToymurzinВ ответ на anatoliy kudin
Комментарий удален.Почему?
А какие иммено проблемы?
СсылкаПожаловаться
Надежда Колтакова
Думаю покупать Fiat Panda, 1,2 4х4 , стоит ли? какие проблемы есть у ней? и, вообще, есть ли владельцы этой марки автомобиля?
СсылкаПожаловаться
йя ййяяяя
фиат Панда "автомобиль года" в 2004, сделанный на базе панды фиат 500 "автомобиль года" в 2008. наверное это не случайно. 4х4 , стоит ли? смотря где ездить но вообще для бездорожья надо джип, минусы 4х4: стоимость,расход топлива,потеря в динамике разгона. лучше всего взять Панду переднеприводную с турбодизельным двигателем 1.3 Multijet но у оф.дилеров только бензиновые. советую поискать на auto.ru
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария