11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться

неипользую своё авто несколько дней если клемму нескидываю то акб садится в 0. подскажите что можэт потреблять энергию или где можэт находится утечка за исключением сигналки? ВАЗ2112 1.5 i
Сергей Макашов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ВасилийВ ответ на Феликс По
Феликс По
Ну а где вы у меня флуд то увидели? Просто сказал человеку что здесь другая тема. Разве у меня был флуд???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если человек влез и пишет свои проблемы, то мы просто пишем- создай свою тему, либо вообще не отвечаем. а твои свлова могут и флудом считать и оскорблением как создателя темы, так и создателя сообщения.
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Василий
Василий
если человек влез и пишет свои проблемы, то мы просто пишем- создай свою тему, либо вообще не отвечаем. а твои свлова могут и флудом считать и оскорблением как создателя темы, так и создателя сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно я и сказал несколько грубовато зато точно. Пардон если чьи то уши это сочли за оскорбление.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Феликс По
Феликс По
Возможно я и сказал несколько грубовато зато точно. Пардон если чьи то уши это сочли за оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть еще такой вариант я не успел прочитать удаленное сообщение и смысл вашео комментария получился такой что у сздателя темы ...а не машина.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
если человек влез и пишет свои проблемы, то мы просто пишем- создай свою тему, либо вообще не отвечаем. а твои свлова могут и флудом считать и оскорблением как создателя темы, так и создателя сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тихо.Свирепый птиц...Ток не клюй никого.Сами разберёмся.)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Феликс По
Феликс По
Думаю мало кто ответит. Таких дорогих авто нет ни у кого тем более новых)))))))))))))))
А вообще то здесь другое обсуждают так что не лезь со своим хламом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живешь дома один бедненький? Не с кем полаяться?
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Suhoi
Suhoi
Живешь дома один бедненький? Не с кем полаяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то тут флуд запрещен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Феликс ПоВ ответ на Suhoi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Уважаемый модератор обратите внимание на оскорбление!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей МакашовВ ответ на Феликс По
Феликс По
Думаю мало кто ответит. Таких дорогих авто нет ни у кого тем более новых)))))))))))))))
А вообще то здесь другое обсуждают так что не лезь со своим хламом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слыш му..ло у кого на что хватает тот на том и ездит, а если у тя s-класс тебе как раз здесь делать не х...!
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Сергей Макашов
Сергей Макашов
слыш му..ло у кого на что хватает тот на том и ездит, а если у тя s-класс тебе как раз здесь делать не х...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышу прекрасно. дело было не в машине....а в теме.
слышишь звон а не знаешь где он.
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Сергей Макашов
Сергей Макашов
слыш му..ло у кого на что хватает тот на том и ездит, а если у тя s-класс тебе как раз здесь делать не х...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во вторых писал я не тебе если ты не видишь так что будь добр извинится
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Поставить амперметр между клеммой акб и проводом,снять предохранители,затем вставлять по очереди,где появится нагрузка,ту цепь и смотреть.
СсылкаПожаловаться
Георгий ТоршинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Поставить амперметр между клеммой акб и проводом,снять предохранители,затем вставлять по очереди,где появится нагрузка,ту цепь и смотреть.
СсылкаПожаловаться
Возможно автомобиль используется при частых поездках на короткие растояния и частых пусках двигателя. АКБ просто не успевает подзарядиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Ларионов
Стартер скоро даст дуба..Во втулке большой люфт и ротор задевает обмотку статора и вероятней всего уже нарушена изоляция.Потрогай рукой стартер после поездки-если сильно горячий - снимай.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
в моей практике на 2110 "утечка " : 1-магнитола , 2-часы ( причем бывает приличная ) , 3-сигналка (редко) .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Перцев
у меня на 12-хе магнитола садит акум-р,я снимаю панельку на ночь и все
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
в первую очередь-делать как сказал Владимир Гнатюк.
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельцов
а машина где стоит ! в теплом или холодном гараже?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария