29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться.

симптомы такие:на холодную через минуту начинает троить. После того как немного прогреется бросает. Когда резко нажимаешь педаль газа ,даже прогретой,на борт компе скачут показания температуры охл. жидкости в меньшую сторону примерно на 5гр. Ваз 2115 2003г.в. эбу бош1.5.4.
александр наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Максим Петров
Проверь давление в цилиндрах!!
СсылкаПожаловаться
александр наумов
компрессия нормальная. везёт как танк. пробег 60000тык. расход мосла 0. нагар на свечах коричневый.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ну,тогда,выровняй зазор на свечах.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
не знаю поможет нет один раз была машина с такими симптомами оказаось дело всё в разъёме на датчик температуры плохой контакт ( датчик с 2 ПРОВОДАМИ около термостата не путай с датчиком температуры который находится ниже это на панель
СсылкаПожаловаться
александр наумов
как улучшить контакт? заменить разъём?
СсылкаПожаловаться
владимир киселёв
помоемому все дело в настройке зажигания
СсылкаПожаловаться
Эдуард Степанов
пробуй перезагрузить борт. комп. отцепи аккомулятор покури потом подцепи ещё раз покури если такая же хрень надо деагнотику делать
СсылкаПожаловаться
сергей королёв
сказали чуть выше правельно этот датчик даёт неправельную информацию на контролер отсюда подтраивает и прыгают показания бортовика.поменяй сам дачик
СсылкаПожаловаться
Алёша 4
проверь уровень охлаждающей жидкости, состояние помпы охлаждения, натяжение ремня
СсылкаПожаловаться
александр наумов
сейчас сходил в гараж дернул за провод на разъёме он остался у меня вруках. т.е. вылетел из разъёма. обратно вставить не могу пришлось вставить иголку а на иголку провод. завел все гуд. буду разъём менять. а отдельно продают? всем спосибо.
СсылкаПожаловаться
Максим МальцевВ ответ на александр наумов
александр наумов
сейчас сходил в гараж дернул за провод на разъёме он остался у меня вруках. т.е. вылетел из разъёма. обратно вставить не могу пришлось вставить иголку а на иголку провод. завел все гуд. буду разъём менять. а отдельно продают? всем спосибо.
СсылкаПожаловаться
сейчас сходил в гараж дернул за провод на разъёме он остался у меня вруках. т.е. вылетел из разъёма. обратно вставить не могу пришлось вставить иголку а на иголку провод. завел все гуд. буду разъём менять. а отдельно продают? всем спосибо.

Да продают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария