29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться.

Доброго времени суток всем автолюьителям!!! У меня мерседес 190 е 1993 г.в. объем 2,3 л. Машина на холодную заводится с трудом, а вот на горячую с пол оборота. Посмотрел реле зажтгания, но там все нормально. Посоветовали поменять какой то прибор забыл как назывется по моему датчик остаточного давления, он находится на бензонасосе не помогло. Кто поможет разобраться?
Marat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Мухью.
старртер если был в переборке то возможно смазывали солидолом на холодную бендекс выстреливает туго а соответственно на горячию нормально
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Мухью.
Мухью.
старртер если был в переборке то возможно смазывали солидолом на холодную бендекс выстреливает туго а соответственно на горячию нормально
СсылкаПожаловаться
старртер если был в переборке то возможно смазывали солидолом на холодную бендекс выстреливает туго а соответственно на горячию нормально

Судя по тому,какие ты задаешь вопросы(масло),такие ты даешь и советы...Ты с сутью поднятого вопроса познакомься,а потом советы давай...
Марат,проверьте компрессию для начала
СсылкаПожаловаться
MaratВ ответ на Вован
Вован
старртер если был в переборке то возможно смазывали солидолом на холодную бендекс выстреливает туго а соответственно на горячию нормально

Судя по тому,какие ты задаешь вопросы(масло),такие ты даешь и советы...Ты с сутью поднятого вопроса познакомься,а потом советы давай...
Марат,проверьте компрессию для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет обязательно проверю.
СсылкаПожаловаться
Marat
я уже 5 месяцев катаюсь на машине раньше такого не было все это появилось неделю назад
СсылкаПожаловаться
Marat
стартер никто не трогал
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Холод плохо-с компрессии начало.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Холод плохо-с компрессии начало.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Gor_80
Съезди в на фирменную станцию и сделай диагностику. Обойдётся где то 1000-1200р. Зато точно скажут что случилось и гораздо дешевле, чем менять всё поочереди! только там ничего не делай, возьми распечатку с неисправностями, и делай сам или знакомому мастеру обратись. В фирменном очень дорого ремонтировать!
СсылкаПожаловаться
MaratВ ответ на Gor_80
Gor_80
Съезди в на фирменную станцию и сделай диагностику. Обойдётся где то 1000-1200р. Зато точно скажут что случилось и гораздо дешевле, чем менять всё поочереди! только там ничего не делай, возьми распечатку с неисправностями, и делай сам или знакомому мастеру обратись. В фирменном очень дорого ремонтировать!
СсылкаПожаловаться
Да я бы с радостью только у нас в городе таких диагностических центров то и нет, был у мастеров все понять не могут. я узнавал ближайший мерс центр у нас 600 км.
СсылкаПожаловаться
arman1979
послушай Gorа. Система питания случаем не KE-Jetronik?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария