24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Приобрёл машину по договору купле-продажи! Отдал товарищу перегнать в другой город, хотел подарить машину жене! Отдал птс, с росписью прежнего владельца, стс и один пустой договор с росписью прежнего владельца, чтобы на жену сразу оформить, а он ее -машину, продал! Как быть?
Константин Ильин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Алексей Гусев
Хороший друг) жену не увел?
СсылкаПожаловаться
Константин ИльинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Хороший друг) жену не увел?
СсылкаПожаловаться
Ну я за советом обращаюсь, и не друг, а товарищ
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Если друг оказался вдруг,
И не друг, и не враг, а так...
(С), поняли откуда...
А если по теме... В общем, если это реальная история, а не очередная попытка "реанимации Форума", то нужны подробности. В первую очередь, ДАТЫ. Когда все произошло, когда и как вы об этом узнали. И еще, есть ли связь с реальным собственником авто?
Если ответа от автора темы не будет - все домыслы бесполезны...(((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Константин ИльинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Если друг оказался вдруг,
И не друг, и не враг, а так...
(С), поняли откуда...
А если по теме... В общем, если это реальная история, а не очередная попытка "реанимации Форума", то нужны подробности. В первую очередь, ДАТЫ. Когда все произошло, когда и как вы об этом узнали. И еще, есть ли связь с реальным собственником авто?
Если ответа от автора темы не будет - все домыслы бесполезны...(((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Узнал из отчета о регистрации машины
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Константин Ильин
Константин Ильин
Узнал из отчета о регистрации машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это за "отчет"? Откуда он возник?
СсылкаПожаловаться
Константин ИльинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Что это за "отчет"? Откуда он возник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вин номеру посмотрел через сайт гибдд, увидел, что произошла регистрация
СсылкаПожаловаться
Константин ИльинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Если друг оказался вдруг,
И не друг, и не враг, а так...
(С), поняли откуда...
А если по теме... В общем, если это реальная история, а не очередная попытка "реанимации Форума", то нужны подробности. В первую очередь, ДАТЫ. Когда все произошло, когда и как вы об этом узнали. И еще, есть ли связь с реальным собственником авто?
Если ответа от автора темы не будет - все домыслы бесполезны...(((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Произошло меньше недели назад
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Константин Ильин
Константин Ильин
Произошло меньше недели назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даты, даты важны! Каким числом написан ДКП, когда переоформили...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
Есть такая система Т9. За ней не уследишь. Последнее дело искать у кого то орфографические ошибки. Кстати, по пишется с заглавной буквы, то есть с большой.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Есть такая система Т9. За ней не уследишь. Последнее дело искать у кого то орфографические ошибки. Кстати, по пишется с заглавной буквы, то есть с большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И из этой темы надо валить... Тем левая, от Майла...(((((((((( Тут тоже пошла "чистка ни па децки"... Это не твоя печать про сиськи, тут все серьезно...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Заявление в полицию написать первым делом, а там уже по обстоятельствам действовать.
СсылкаПожаловаться
Константин ИльинВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Заявление в полицию написать первым делом, а там уже по обстоятельствам действовать.
СсылкаПожаловаться
О чем заявление написать? Доки все у него были, даже чистый бланк с подписью собственника по птс
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Константин Ильин
Константин Ильин
О чем заявление написать? Доки все у него были, даже чистый бланк с подписью собственника по птс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб завели дело по факту мошенничества, может и ничего не будет, но нервы менты вашему "товарищу" помотают хорошо.Они по любому обязаны проверку провести, даже если дело не заведут.
СсылкаПожаловаться
Константин ИльинВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Чтоб завели дело по факту мошенничества, может и ничего не будет, но нервы менты вашему "товарищу" помотают хорошо.Они по любому обязаны проверку провести, даже если дело не заведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял
СсылкаПожаловаться
Константин Ильин
Ребят, это все понятно, что вы пишите, хи-хи и все прочее, но мне ща не до смеха
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Константин Ильин
Константин Ильин
Ребят, это все понятно, что вы пишите, хи-хи и все прочее, но мне ща не до смеха
СсылкаПожаловаться
Если это реально все, а не "хи-хи" "от форума", то изложите ситуацию подробнее. Я выше просил указать даты, спросил про связь с хозяином авто... Ответа я не увидел.
Если вы хотите получить реальные советы, то не нужно "шифроваться", выкладывайте все, как есть... Чем больше инфы, тем больше вариантов действий.
СсылкаПожаловаться
Константин ИльинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если это реально все, а не "хи-хи" "от форума", то изложите ситуацию подробнее. Я выше просил указать даты, спросил про связь с хозяином авто... Ответа я не увидел.
Если вы хотите получить реальные советы, то не нужно "шифроваться", выкладывайте все, как есть... Чем больше инфы, тем больше вариантов действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было неделю назад, я же написал! Связь с владельцем прежним есть! Но она уже теперь на ком-то другом, раз регистрационные действия были произведены
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Константин Ильин
Константин Ильин
Это было неделю назад, я же написал! Связь с владельцем прежним есть! Но она уже теперь на ком-то другом, раз регистрационные действия были произведены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Неделя" - понятие растяжимое. Есть четкий срок - 10 дней. До истечения этого срока ничего поделать нельзя. Но раз машина уже переоформлена на другого владельца, то уже ничего сделать сейчас нельзя. По закону. Можно только "по понятиям". Не самый плохой вариант, кстати... 90-е еще не забыты...
СсылкаПожаловаться
Константин ИльинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Неделя" - понятие растяжимое. Есть четкий срок - 10 дней. До истечения этого срока ничего поделать нельзя. Но раз машина уже переоформлена на другого владельца, то уже ничего сделать сейчас нельзя. По закону. Можно только "по понятиям". Не самый плохой вариант, кстати... 90-е еще не забыты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит получается, что с момента продажи им у меня было 10 дней, так?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Константин Ильин
Константин Ильин
Значит получается, что с момента продажи им у меня было 10 дней, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так то да... Но, подумал, погуглил... Вряд ли вам это бы помогло... 10 дней - строк регистрации. Потом можно списать машину с себя. А вам надо наоборот, чтобы не списать...((((((((
В общем, либо визит в полицию и действия по их указке, либо разруливать "по понятиям"...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария