Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
22 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Достойный автомобиль за небольшую цену. Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Помогите разобратся

При минус5 прихожу в гараж сажусь заводится все горит и работает я ключом вжик никаких действий только после 15 попытки заводится как ни в чом не бывало я и проводочки дергал не помогает что это может быть? так бывает не каждый день день нормально завожу 2мучаюсь. что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ВНАТУРЕмихалыч
втягивающее реле,зачисти все провода которые к стартеру прикручены.
СсылкаПожаловаться
Лариса Миронова
поменяй машину
СсылкаПожаловаться
Рамиль 199
либо замок за-я, либо втягивающая!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Пинчук
может конечно и втягивающее и замок ,а еще промежуточное реле или селектор на коробке если автомат .в любом случае нужна кантролька.подсоедени ее к тонкому проводу на стартере поверни ключ на старт если загорится то стартер на ривизию если нет то косяк в проводке
СсылкаПожаловаться
valli
Проблема скорее всего в замке зажигания - особенно если у вас опель или фольцваген годов 80 - 90 - х
СсылкаПожаловаться
Ксю
Точно не втягивающее потому что на оно на горячую клинит!у меня в прошлой зимой на 12ке иммобилайзер так же глючил, а еще просто как вариант попробуй клеммы скинь и заново плотней закрути)))
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Было бы слышно как втягивающие срабатывает,зачистите клеммы на АКБ и массу .
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Закрути хорошенько гайку плюс на стартере.Бывает она отдается и не идет пуск.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Еще вариант если в теплую погоду заводится безпроблем тогда на стартере есть сливное отверстие может оно забилось грязью и сам понимаешь конденсат- вода замерзает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru