29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобратся

При минус5 прихожу в гараж сажусь заводится все горит и работает я ключом вжик никаких действий только после 15 попытки заводится как ни в чом не бывало я и проводочки дергал не помогает что это может быть? так бывает не каждый день день нормально завожу 2мучаюсь. что это может быть?
Николаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ВНАТУРЕмихалыч
втягивающее реле,зачисти все провода которые к стартеру прикручены.
СсылкаПожаловаться
Лариса Миронова
поменяй машину
СсылкаПожаловаться
Рамиль 199
либо замок за-я, либо втягивающая!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Пинчук
может конечно и втягивающее и замок ,а еще промежуточное реле или селектор на коробке если автомат .в любом случае нужна кантролька.подсоедени ее к тонкому проводу на стартере поверни ключ на старт если загорится то стартер на ривизию если нет то косяк в проводке
СсылкаПожаловаться
valli
Проблема скорее всего в замке зажигания - особенно если у вас опель или фольцваген годов 80 - 90 - х
СсылкаПожаловаться
Ксю
Точно не втягивающее потому что на оно на горячую клинит!у меня в прошлой зимой на 12ке иммобилайзер так же глючил, а еще просто как вариант попробуй клеммы скинь и заново плотней закрути)))
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Было бы слышно как втягивающие срабатывает,зачистите клеммы на АКБ и массу .
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Закрути хорошенько гайку плюс на стартере.Бывает она отдается и не идет пуск.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Еще вариант если в теплую погоду заводится безпроблем тогда на стартере есть сливное отверстие может оно забилось грязью и сам понимаешь конденсат- вода замерзает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария