24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!!!!

Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Помогите добрым советом: мой друг купил машину, зарегистрировал ее,- все честь по чести! Так и ездил бы дальше, да вот вышли на него некие архаровцы и говорят, что он (то есть мой друг), у этой машины уже 5-й хозяин, что машина куплена в кредит, а он не выплачен, следовательно, хозяином машины является банк. Так вот , может кто сталкивался с подобной ситуацией, посоветуйте, что честным людям делать-то?
Кстати, выход напрашивается сам собой: продать злополучную машинку, пока на нее не наложен арест .
Очень жду совета!
Татьяна Черкасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Евгений Старосельцев 2
По суду авто, скорее всего, заберут. Можно подать в суд на того, кто ему машину продал (на 4-го хозяина).4-й подаст на 3-го и т.д. Если продадите, то могут подать и на Вас. Рекомендую посоветоваться с хорошим адвокатом.
СсылкаПожаловаться
Константин Малинин
Вы являетесь честным покупателем и через суд скорее всего банку не удастся получить а/машину. Тем более вы уже 5-ый покупатель. А машина сама никогда банку не принадлежала, а была просто в залоге. За реализацию залога должен нести ответственность только тот, кто оформлял данный кредит.
СсылкаПожаловаться
Alexey Guerasimov
Выходы есть, но если ничего не предпринять заранее, машину потеряете!
1. У кого на руках ПТС?
2. Подать заявление в милицию на предыдущего хозяина и на владельца! Основание: втерлись к вам в доверие и обманули (посмотрите точное понятие мошенничества), заставить предыдущего хозяина стать поручителем первого хозяина!
3. Отмыть! Купить битую машину....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЧеркасоваВ ответ на Alexey Guerasimov
Alexey Guerasimov
Выходы есть, но если ничего не предпринять заранее, машину потеряете!
1. У кого на руках ПТС?
2. Подать заявление в милицию на предыдущего хозяина и на владельца! Основание: втерлись к вам в доверие и обманули (посмотрите точное понятие мошенничества), заставить предыдущего хозяина стать поручителем первого хозяина!
3. Отмыть! Купить битую машину....
СсылкаПожаловаться
Выходы есть, но если ничего не предпринять заранее, машину потеряете!
1. У кого на руках ПТС?
2. Подать заявление в милицию на предыдущего хозяина и на владельца! Основание: втерлись к вам в доверие и обманули (посмотрите точное понятие мошенничества), заставить предыдущего хозяина стать поручителем первого хозяина!
3. Отмыть! Купить битую машину....


Здравствуйте, Алексей, Юрий,Евгений и Константин!!!!
1. ПТС на руках у моего друга.
2. Заявление о мошенничестве уже подано, но я не поняла, как можно заставить предыдущего хозяина стать поручителем первого?
3. И на конец, что значит третий пункт, если я правильно понимаю, это не в полне законно...
4. Юрий, если можно, уточните какие справки ему нужно собрать?
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Uriy Neo
Блин Я не понял А кто Записан ФИО в кредит. договоре ?Пупкин ! тАК ЭТО ЕГО проблемы! А ВАМ срочно все справки заяву кментам и к ОДВАКАТУ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария