20 сентября
Cadillac SRX 3.0 AT AWD
Это у меня второй Кэдди, после седана СТC. В том - наслаждение. В этом - удовольствие. В отличие от СТС, в SRX 3.0 271 л/с 2013 г.в., нет DVD, TV-тюнера и аналоговых часов , но, в целом, кроссовер в...
4.7
21 сентября
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i
Машиной пользовался с 2009 года в кузове седан.
3.8
Все отзывы
Правила форума

Помогите растаможить автомобиль

Есть автомобиль, хороший автомобиль, в Россию прибыл из Казахстана, не растаможен. Сколько это будет стоить? Хотелось бы как-нибудь сделать это по-проще, через знакомство, например....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Алексей Зудин
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить растаможка из прибалтики и как все это делается, Спасибо.skameika76@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Динислам Максютов
подскажите пожалуйста сколько стоит растаможка из из литвы?
СсылкаПожаловаться
Динислам Максютов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Павел Пинчук
как пригнать машину из казажстана и поставить на учёт?
СсылкаПожаловаться
Саша Сизов
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ РАСТАМОЖКА БМВ Х6 ПРИГНАННЫЙ С ТАДЖИКИСТАНА ???двиг 3,5. 2010 г.в. жду ответов и помощи sascha-sizov@mail.ru
СсылкаПожаловаться
александршестаков
как растоможить авто из таджикистана и сколько это стоит?
СсылкаПожаловаться
ДЖОМИ АЗИЗОВ
сколко стоит растаможка авто из литви в таджикистане?машина мерен 2002году дизел 197лошадей?спасибо рад был кто то помог май месяц
СсылкаПожаловаться
matveenko_marina@mail.ru
растаможка из литвы BMW 525 2001 г.в. сколько будет стоить и какие сроки? aleksandrivanov2012bmw@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Валерия Головина
Приобрела не растоможенный автомобиль в Перми по доверенности ездить не получается ни кто не страхует все отказываются что сделать хочу растоможить помогите
СсылкаПожаловаться
Валерия Головина
Приобрела не растоможенный автомобиль в Перми по доверенности ездить не получается ни кто не страхует все отказываются что сделать хочу растоможить помогите
СсылкаПожаловаться
какой у вас автомобиль ???
СсылкаПожаловаться
Кемран Абасов
Хочу купить себе новую мазду 6 в таджикистане затем пригнать в Россию,подскажите во сколько обойдется растаможка и могутли возникнуть еще какие нибудь сложности?Если да то какие
СсылкаПожаловаться
марат потехин
как растоможить авто из казахстана?сам я из хмао машина здесь же недалеко!
СсылкаПожаловаться
Roman Popov
помогите с расстаможкой , пригнал машину из литвы в пермь. почта Romaldinho1995@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей Прошин
Сколько будет стоить растаможить Jeep Grand Cherokee 2007 года выпуска двигатель 3.7
СсылкаПожаловаться
Андрей Прошин
Proshinandreyka@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Владимир Пушилин
Здравствуйте.Сколько будет стоить растаможка авто из Литвы на Российской границе. Выгоднее ли пригнать его из литвы в Беларусь растаможить там и на Бел. номерах кататься в России т.к. границу с Бел. убрали то можно и на бел. покататься если там выгоднее растаможить. bitrat@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Alena Kirillova
Нужна помощь с растоможкой авто в Москве sash-o-k@mail.ru
СсылкаПожаловаться
андрей губинский
вот калькулятор растаможки http://www.autoscar.ru/tamozhennyj-kalku... который высчитывает конечную стоимость. мне помог в свое время
СсылкаПожаловаться
yuriy strelkov
на сайте Авито есть хорошие предложения по грузовикам в калиненградской обл и прибалктика латвия 1996-1999годов есть ли какая нибудь возмжность законно их растоможить
СсылкаПожаловаться
Алла Тюрина
Сколько стоит растаможка авто из Латвии в Россиию????
СсылкаПожаловаться
Продавец Москва
ВСЕ О РАСТАМОЖИВАНИИ АВТОМОБИЛЕЙ!
Надоели нереальные цены на хорошие машины? Хочешь ездить на качественном импортном автомобиле? Не знаешь как его приобрести и не понятен процесс растаможивания, но нет желания (или возможности) переплачивать консультантам и брокерам?
Мы решили эти проблемы, создав инфо программу «КАК КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ НА 30% ДЕШЕВЛЕ»
Что это такое? Это созданный специалистами скоростной курс в видео и аудио формате, после разбора которого приобрести и растаможить автомобиль вам будет так же просто как и купить его в салоне вашего города!
В чем особенность?
-Дает возможность приобретение шикарного автомобиля по цене развалюхи.
-Многочасовой доскональный разбор всего процесса приобретения автомобиля за границей, разбираются все интересующие вас вопросы (в зависимости от выбранного вами пакета).
Разбор этих же вопросов на консультациях занял бы не мало времени, а учитывая почасовую оплату сильно ударил бы на бюджет.
Что если у меня останутся какие то вопросы? Это невозможно, так как в курсе разбираются все возможные вопросы, но для придания вам уверенности в подарок к каждому пакету вы получаете БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У НАШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ !
Стоимость курса?
В зависимости от интересующих вас вопросов предлагаем на выбор 3 пакета:
1. «Все о таможенной очистки» Этот пакет для тех кто приобрел не растаможенный автомобиль, и интересует только процесс таможенной очистки. +Бесплатная консультация специалиста.

ЦЕНА: 4000 рублей

2. «Приобретение автомобиля в Европе от А до Я» Этот пакет для тех кто только собирается приобрести автомобиль в Европе, здесь досконально разбирается весь процесс приобретения от выезда из страны за автомобилем, до получения растаможенного автомобиля ( обсуждается все, как выбрать автомобиль, как ехать куда и тд). +Бесплатная консультация специалиста
ЦЕНА: 5500 рублей

3. «Приобретение автомобиля с других континентов от А до Я» Этот пакет для тех кто собирается приобрести автомобиль с другого континента, программа идентична 2 пакету. +Бесплатная консультация специалиста

ЦЕНА: 6000 рублей

СПЕШИТЕ ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ!

Предложение актуально для всех городов РФ и Украины. По всем вопросам пишите на partner.kiri@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
ООО" Таисия-тур"
Помогите растаможить авто из литвы. пишите на почту taistur@mail.ru
СсылкаПожаловаться
сережа азбукин
итоьолол
СсылкаПожаловаться
savala
Добрый день, господа!
Сколько будет стоить в Питере расстаможка авто из Литвы?
Mercedes-Benz E-класс 2007 г.в., 2,0 АТ, 184 л.с., дизель.
Родной, таможенный ПТС.
Возможно потребуется помощь.
Ответы жду на savala@bk.ru
СсылкаПожаловаться
savala
Добрый день, господа!
Сколько будет стоить в Питере расстаможка авто из Литвы?
Mercedes-Benz E-класс 2007 г.в., 2,0 АТ, 184 л.с., дизель.
Родной, таможенный ПТС.
Возможно потребуется помощь.
Ответы жду на savala@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Сами прикиньте на сайте:http://www.tks.ru/auto/calc/
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Сами прикиньте на сайте:http://www.tks.ru/auto/calc/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за подсказку.
СсылкаПожаловаться
сколько стоит растаможка мерседес 2013 г. дизель 2.2 . 190 лошадей.Москва почта 9037109743@mail.ru
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru