Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите распознать фаркоп.

Нужно подобрать автомобиль к этому фаркопу. Подскажите, пожалуйста, какой именно подойдет.  
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
"самопал" какой то ))
СсылкаПожаловаться
куда ставить,авто какое---
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так он и спрашивает: к какой машине эту приблуду примастырить ? Народ сначала машину покупает,а потом фаркоп подбирает,а тут наеборот: есть фаркоп,а к нему машину нужно купить.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Так он и спрашивает: к какой машине эту приблуду примастырить ? Народ сначала машину покупает,а потом фаркоп подбирает,а тут наеборот: есть фаркоп,а к нему машину нужно купить.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини,тему не до гнал по чаще таких вопросов,и жизнь станет легче.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Написано ясно и по-русски , подобрать ТАЧКУ к этой хреновине, а не хреновину присобачить.
СсылкаПожаловаться
Написано ясно и по-русски , подобрать ТАЧКУ к этой хреновине, а не хреновину присобачить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда конкурс, кто предложит больший выбор авто, к которым эту хреновину нужно присобачить, а попутно конкурс на самый оригинальный рецепт .... прицепа.
СсылкаПожаловаться
Прикольно, обычно подбирают фаркоп под авто, а тут наоборот - фаркоп есть, осталось малость, авто подобрать, да, а пицеп то есть, а то может уже и прицеп подбирать надо начинать.
СсылкаПожаловаться
Aleks
По фаркопу не могу, так как данная опция не есть в базовой комплектации папилаца, а вот по пепельнице вполне..
СсылкаПожаловаться
Игорь
Обычная житейская ситуация. Есть ненужный фаркоп, который нужно предложить тому кому он нужен. Для этого необходимо выяснить модель авто, для которого он предназначен. Вот и надеюсь что специалист в это области прочтет мой вопрос и даст на него конкретный ответ. Фаркоп явно не самопальный.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Обычная житейская ситуация. Есть ненужный фаркоп, который нужно предложить тому кому он нужен. Для этого необходимо выяснить модель авто, для которого он предназначен. Вот и надеюсь что специалист в это области прочтет мой вопрос и даст на него конкретный ответ. Фаркоп явно не самопальный.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже дома пуговица завалялась, вот теперь проблема, какой пиджак пошить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на 5 балов,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пуговицу срочно на форум !
СсылкаПожаловаться
Напомнило баян, когда препод предложил по хвосту определить какой птице он принадлежит, а в ответ студент показал ему голую жепу и предложил угадать, как его зовут...(
СсылкаПожаловаться
Напомнило баян, когда препод предложил по хвосту определить какой птице он принадлежит, а в ответ студент показал ему голую жепу и предложил угадать, как его зовут...(
СсылкаПожаловаться
К нас, на уроках зоологии, препод, вообще, предложил по яйцу определить птицу! Представляете?! Показывает яйцо и говорит: "Что за птица"?!
СсылкаПожаловаться
К нас, на уроках зоологии, препод, вообще, предложил по яйцу определить птицу! Представляете?! Показывает яйцо и говорит: "Что за птица"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) сам неоднократно присутствовал в ситуациях, по которым сочиняют анекдоты.
СсылкаПожаловаться
))) сам неоднократно присутствовал в ситуациях, по которым сочиняют анекдоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой анекдот?! Орнитологи по яйцу могут определить, чье оно! Но, поскольку моя специальность - микробиология, я так ихние орнитологические штучки так и не просек - не смогу определить.
СсылкаПожаловаться
Как говорил Кот Матроскин - Раньше шубы и мотоциклы доставали...Теперь детей начали доставать...так и тут...по фаркопу машину опознаем...срежь крепежи и все...кому надо, сам подгонит как надо...если руки есть...а нет рук...считай колека
СсылкаПожаловаться
Как говорил Кот Матроскин - Раньше шубы и мотоциклы доставали...Теперь детей начали доставать...так и тут...по фаркопу машину опознаем...срежь крепежи и все...кому надо, сам подгонит как надо...если руки есть...а нет рук...считай колека
СсылкаПожаловаться
Да - хороший сварщик приспособит его к любому авто!
СсылкаПожаловаться
афтору просто лень шариться по профильным сайтам,по подбору запчастей,,, а зачем,ведь проще задать глупый вопрос и получать на него ненужные ответы....ну или фаркоп на халяву достался и теперь,предпринимательство чешется... а по теме,открываете,сайты и каталоги запчастей,вбиваете слово фаркоп,смотрите картинки и модели,сравниваете с вашим. иногда есть еще размеры,в миллиметрах.
СсылкаПожаловаться
К колесу автомобиль не подбирают. Обычно делают наоборот. Вопрос неправильный - отвечать не буду.
СсылкаПожаловаться
К колесу автомобиль не подбирают. Обычно делают наоборот. Вопрос неправильный - отвечать не буду.
СсылкаПожаловаться
а ответ небось был бы...Вы держитесь и бла бла бла ))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Фаркоп от Jaguar XE.
СсылкаПожаловаться
. В фаркопе главное узел шаровой куда прицеп цепляют. Все остальное- всегда можно по месту сварганить. Хоть на Шкоду или мерс. Без разницы.
СсылкаПожаловаться
Этот фаркоп стопудоф от зеленой машины. Ну не от синей же?
СсылкаПожаловаться
Самопал-шар приварен,а не с'емный. Да и очень много отверстий для крепления. Мастырили по месту. Сдай в чермет.
СсылкаПожаловаться
Самопал-шар приварен,а не с'емный. Да и очень много отверстий для крепления. Мастырили по месту. Сдай в чермет.
СсылкаПожаловаться
Причем даже недомастырили. Не сможет он держать нагрузку на двух точках. Тем более одна из них непонятная жестянка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru