29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите распознать фаркоп.

Нужно подобрать автомобиль к этому фаркопу. Подскажите, пожалуйста, какой именно подойдет.  
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
008
"самопал" какой то ))
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
куда ставить,авто какое---
СсылкаПожаловаться
Унистрой УнистроичВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
куда ставить,авто какое---
СсылкаПожаловаться
Так он и спрашивает: к какой машине эту приблуду примастырить ? Народ сначала машину покупает,а потом фаркоп подбирает,а тут наеборот: есть фаркоп,а к нему машину нужно купить.)))))))))
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Унистрой Унистроич
Унистрой Унистроич
Так он и спрашивает: к какой машине эту приблуду примастырить ? Народ сначала машину покупает,а потом фаркоп подбирает,а тут наеборот: есть фаркоп,а к нему машину нужно купить.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини,тему не до гнал по чаще таких вопросов,и жизнь станет легче.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
куда ставить,авто какое---
СсылкаПожаловаться
Написано ясно и по-русски , подобрать ТАЧКУ к этой хреновине, а не хреновину присобачить.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Написано ясно и по-русски , подобрать ТАЧКУ к этой хреновине, а не хреновину присобачить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда конкурс, кто предложит больший выбор авто, к которым эту хреновину нужно присобачить, а попутно конкурс на самый оригинальный рецепт .... прицепа.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Прикольно, обычно подбирают фаркоп под авто, а тут наоборот - фаркоп есть, осталось малость, авто подобрать, да, а пицеп то есть, а то может уже и прицеп подбирать надо начинать.
СсылкаПожаловаться
aleks
По фаркопу не могу, так как данная опция не есть в базовой комплектации папилаца, а вот по пепельнице вполне..
СсылкаПожаловаться
Игорь
Обычная житейская ситуация. Есть ненужный фаркоп, который нужно предложить тому кому он нужен. Для этого необходимо выяснить модель авто, для которого он предназначен. Вот и надеюсь что специалист в это области прочтет мой вопрос и даст на него конкретный ответ. Фаркоп явно не самопальный.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Обычная житейская ситуация. Есть ненужный фаркоп, который нужно предложить тому кому он нужен. Для этого необходимо выяснить модель авто, для которого он предназначен. Вот и надеюсь что специалист в это области прочтет мой вопрос и даст на него конкретный ответ. Фаркоп явно не самопальный.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Козловский
у меня тоже дома пуговица завалялась, вот теперь проблема, какой пиджак пошить.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Эдуард Козловский
Эдуард Козловский
у меня тоже дома пуговица завалялась, вот теперь проблема, какой пиджак пошить.
СсылкаПожаловаться
на 5 балов,
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Эдуард Козловский
Эдуард Козловский
у меня тоже дома пуговица завалялась, вот теперь проблема, какой пиджак пошить.
СсылкаПожаловаться
Пуговицу срочно на форум !
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Напомнило баян, когда препод предложил по хвосту определить какой птице он принадлежит, а в ответ студент показал ему голую жепу и предложил угадать, как его зовут...(
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на конь педальный
конь педальный
Напомнило баян, когда препод предложил по хвосту определить какой птице он принадлежит, а в ответ студент показал ему голую жепу и предложил угадать, как его зовут...(
СсылкаПожаловаться
К нас, на уроках зоологии, препод, вообще, предложил по яйцу определить птицу! Представляете?! Показывает яйцо и говорит: "Что за птица"?!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
К нас, на уроках зоологии, препод, вообще, предложил по яйцу определить птицу! Представляете?! Показывает яйцо и говорит: "Что за птица"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) сам неоднократно присутствовал в ситуациях, по которым сочиняют анекдоты.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на конь педальный
конь педальный
))) сам неоднократно присутствовал в ситуациях, по которым сочиняют анекдоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой анекдот?! Орнитологи по яйцу могут определить, чье оно! Но, поскольку моя специальность - микробиология, я так ихние орнитологические штучки так и не просек - не смогу определить.
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
Как говорил Кот Матроскин - Раньше шубы и мотоциклы доставали...Теперь детей начали доставать...так и тут...по фаркопу машину опознаем...срежь крепежи и все...кому надо, сам подгонит как надо...если руки есть...а нет рук...считай колека
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
Как говорил Кот Матроскин - Раньше шубы и мотоциклы доставали...Теперь детей начали доставать...так и тут...по фаркопу машину опознаем...срежь крепежи и все...кому надо, сам подгонит как надо...если руки есть...а нет рук...считай колека
СсылкаПожаловаться
Да - хороший сварщик приспособит его к любому авто!
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
афтору просто лень шариться по профильным сайтам,по подбору запчастей,,, а зачем,ведь проще задать глупый вопрос и получать на него ненужные ответы....ну или фаркоп на халяву достался и теперь,предпринимательство чешется... а по теме,открываете,сайты и каталоги запчастей,вбиваете слово фаркоп,смотрите картинки и модели,сравниваете с вашим. иногда есть еще размеры,в миллиметрах.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария