Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите раритету!

Мужики! У меня АУДИ 100. 91года, 2.8L, автомат . Четыре месяца в ремонте коробка, меняем, то стартовый пакет (2раза), то трансформатор, а теперь выясняется.что нужно поменять (мозги)-блок управления гидравлики. Но у нас в городе (РОСТОВ на Дону) нет.Слышал в Москве есть фирма-
реставрирует с гарантией.На ремонт коробки ужн потратил больше 100тыс. и выхода пока нет,- хожу пешком.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий Кленин
не проще ли купить коробку другую(на разборках), чем в ее ремонт столько вкладывать. примерная цена на разборке 15-20 тыс
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
В Литве можно поискать или в Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
Ремонт всегда дороже и гарантии нет,брать на разборке не бывшую в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Ремонт всегда дороже и гарантии нет,брать на разборке не бывшую в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Успокоил. мастера уверяли, что всё будет и поедешь. Заказал вГермании, может найдут. Машина старая, а жаль ,что нет железок.За 20 лет ржаветь стали только арки передних крыльев. ..велюр, полный эл. пакет, климат- всё работает,а коробка устала.
СсылкаПожаловаться
Л
Есть умельцы - переделывают С АКПП на механику.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Поставь механику ,и проблема решиться ,знакомый уже третью ставит и мозги меняем ,то едет только в перёд то только назад ,а сейчас вообще нейтрали нет И главное диагностика ошибок не находит !
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
097 там коробка вроде-коробка в принципе несложная-просто похоже мастера такие попались! а 100 000 для этих коробок крайне много, машина то древняя,да и запчасти в эту коробку не супердорогие! тебя разводят наверное! машина то не квадровая случаем?
СсылкаПожаловаться
ооо
4НР-18
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
с коробкой могу помочь найти,тк занимаюсь немцами. 89265513854 Саша.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
с коробкой могу помочь найти,тк занимаюсь немцами. 89265513854 Саша.
СсылкаПожаловаться
Если можешь помочь, то как ? Многие советуют механику, но я склонен к АКПП. Сколько помощь стоит ?
СсылкаПожаловаться
Если можешь помочь, то как ? Многие советуют механику, но я склонен к АКПП. Сколько помощь стоит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудак ты мужик. Тебе предлагают реалии - избавиться от проблем, а ты "я слонен к АКПП", ну так чего жалуешься, плати!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Марценюк
поставь механику и не будет проблем
встречался с этим
СсылкаПожаловаться
Владимир Марценюк
поставь механику и не будет проблем
встречался с этим
СсылкаПожаловаться
Что там за мастера полный развод за 100т.р можно ещё одну старушку авдюшку приобрести.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru