Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Иж 2126 1.6
Данная модель с двигателем ВАЗ 2106,коробка передач вазовская 5-ступка,-по всем параметрам: дизайн,комфорт,​управляемость,э​ргономика,надёж​ность,обслужива​ние и ремонт лучше, чем вазовские 5-ка,6...
4.3
18 октября
Suzuki Vitara 1.6 AT
До покупки Сузуки Витара была Сузуки Гранд Витара с двигателем 2.4 л. Ела 17 литров бензина, преимущества Суз.вит. в городе 7,8 л. по трассе 5,5 л. Налог транспортный копеечный. Очень маневренная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

помогите раритету!

Мужики! У меня АУДИ 100. 91года, 2.8L, автомат . Четыре месяца в ремонте коробка, меняем, то стартовый пакет (2раза), то трансформатор, а теперь выясняется.что нужно поменять (мозги)-блок управления гидравлики. Но у нас в городе (РОСТОВ на Дону) нет.Слышал в Москве есть фирма-
реставрирует с гарантией.На ремонт коробки ужн потратил больше 100тыс. и выхода пока нет,- хожу пешком.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий Кленин
не проще ли купить коробку другую(на разборках), чем в ее ремонт столько вкладывать. примерная цена на разборке 15-20 тыс
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
В Литве можно поискать или в Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
Ремонт всегда дороже и гарантии нет,брать на разборке не бывшую в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Ремонт всегда дороже и гарантии нет,брать на разборке не бывшую в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Успокоил. мастера уверяли, что всё будет и поедешь. Заказал вГермании, может найдут. Машина старая, а жаль ,что нет железок.За 20 лет ржаветь стали только арки передних крыльев. ..велюр, полный эл. пакет, климат- всё работает,а коробка устала.
СсылкаПожаловаться
Л
Есть умельцы - переделывают С АКПП на механику.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Поставь механику ,и проблема решиться ,знакомый уже третью ставит и мозги меняем ,то едет только в перёд то только назад ,а сейчас вообще нейтрали нет И главное диагностика ошибок не находит !
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
097 там коробка вроде-коробка в принципе несложная-просто похоже мастера такие попались! а 100 000 для этих коробок крайне много, машина то древняя,да и запчасти в эту коробку не супердорогие! тебя разводят наверное! машина то не квадровая случаем?
СсылкаПожаловаться
ооо
4НР-18
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
с коробкой могу помочь найти,тк занимаюсь немцами. 89265513854 Саша.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
с коробкой могу помочь найти,тк занимаюсь немцами. 89265513854 Саша.
СсылкаПожаловаться
Если можешь помочь, то как ? Многие советуют механику, но я склонен к АКПП. Сколько помощь стоит ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Жаботинский
Если можешь помочь, то как ? Многие советуют механику, но я склонен к АКПП. Сколько помощь стоит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудак ты мужик. Тебе предлагают реалии - избавиться от проблем, а ты "я слонен к АКПП", ну так чего жалуешься, плати!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Марценюк
поставь механику и не будет проблем
встречался с этим
СсылкаПожаловаться
Владимир Марценюк
поставь механику и не будет проблем
встречался с этим
СсылкаПожаловаться
Что там за мастера полный развод за 100т.р можно ещё одну старушку авдюшку приобрести.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru