Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

помогите пжалуйста.

помогите пожалуйста.Машина 21093 карбюратор не заводится акома нормальная но машина не крутит.С тартер только чик-чик и все.Машина простояла 3 часа втеплом гараже.и 2 суток на морозе -15.ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК МНЕ БЫТЬ.???ВТЯГИВАЮЩЕЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Павел
если "стартер только чик-чик" то сел аккум
СсылкаПожаловаться
Артем Нестеров
АКОМУЛЯТОР НОРМАЛЬНЫЙ ДАЖЕ ПРИКУРИВАЛИ НЕ ИДЕТ ТОЛЬКО ЧИК ЧИК И ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Артем Нестеров
АКОМУЛЯТОР НОРМАЛЬНЫЙ ДАЖЕ ПРИКУРИВАЛИ НЕ ИДЕТ ТОЛЬКО ЧИК ЧИК И ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
я знаю только 2 варианта проверки аккума и прикуривание к ним не относится
можешь переставить его на другую машину и завестись
или померить напряжение мультиметром
когда ты будешь уверен что он выдает достаточное напряжение для того, чтобы прокрутить стартер - можно копать дальше
СсылкаПожаловаться
Артем Нестеров
ТАМ ИНДЕКАТОР НА АКОМЕ ГОРИТ ЗЕЛЕНЫЙ.Я ВОТ ДУМАЮ МОЖЕТ АПЕНДИКС ЗАМЕРЗ7
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Проверка:
1.Клеммы АКБ
2.+ на стартере.
3."масса" с движка на кузов.
4. Контакты внутри втягивающего.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Проверка:
1.Клеммы АКБ
2.+ на стартере.
3."масса" с движка на кузов.
4. Контакты внутри втягивающего.
СсылкаПожаловаться
ЭТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ.ВТЯГИВАЮЩИЙ НОРМАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
плашмя молотком по "кастрюле" - ШМЯК! только без энтузиазма! клапан замёрз, в песрпективе заменить на гуттаперчевый.
СсылкаПожаловаться
GIEN
У меня была такая проблема. Я разобрал втягивающее и оказалось что один "поросенок" закис почти полностью- почистил, собрал и все. Может поможет. Попробуйте
СсылкаПожаловаться
GIEN
У меня была такая проблема. Я разобрал втягивающее и оказалось что один "поросенок" закис почти полностью- почистил, собрал и все. Может поможет. Попробуйте
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПОТОМ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ С ЭТИМ НЕБЫЛО?
СсылкаПожаловаться
Артем Нестеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нет не было. В приципе можно заменить пятаки на втягивающем - они продаются а любом автомагазине.
СсылкаПожаловаться
GIEN
кстати можно просто отверткой перемкнуть контакты на втягивающем. Мне несколько раз приходилось так машину заводить. В принципе будете точно знать, как себя чувствует стартерю
СсылкаПожаловаться
тока отверткой перемкнуть :) клеммы на стартере....бывает такое....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

На стартере для ВАЗ2108-09-099 нет клемм.Контакты расположены на торце втягивающего реле. Два медных болта с гайками под ключ "на 13" Первый болт - плюс 12В с аккумулятора а второй - прямой вход в стартер.
СсылкаПожаловаться
GIEN

На стартере для ВАЗ2108-09-099 нет клемм.Контакты расположены на торце втягивающего реле. Два медных болта с гайками под ключ "на 13" Первый болт - плюс 12В с аккумулятора а второй - прямой вход в стартер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если вы такие умные, подскажите мне дурню, Когда перемкнёте две клеммы под ключ на 13, как бендикс то в зацепление войдёт.
СсылкаПожаловаться
Вот если вы такие умные, подскажите мне дурню, Когда перемкнёте две клеммы под ключ на 13, как бендикс то в зацепление войдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молча. одна из тех13 соединен к тонкому кабелю от втягивающего. вот и при соединении срабатывает и старт и бендк. помоему))
СсылкаПожаловаться
Стас
молча. одна из тех13 соединен к тонкому кабелю от втягивающего. вот и при соединении срабатывает и старт и бендк. помоему))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всё это знаю, тёрку выше моей глянь. Я за неё зацепился. Советуют что попало не владея навыками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.