29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите продать авто

хочу продать авто audi 100 2.3Е МТ (1991г.в.)цвет вишня,состояние хорошее,безаварийный,хочу 175000,но можно опустить при осмотре
Ирина Нечаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Абрамов
тяжело продать тачилу прошлого века
СсылкаПожаловаться
андрей злодеев
лучше тачку кому нибудь продарить
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если кто и поможет в ваших желаниях, то только доплатив из собственного кармана.
СсылкаПожаловаться
Doc
ха ха ! 91 год! это наверное еще 44-й кузов! 1000 у.е. в базарный день!
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
Да уж. Красная цена такого авто , как мне кажется не более 100т.р. и то с великим натягом. Это уже вечный автомобиль. Навечно Ваш. Добивайте или ищите какого нибудь барана, который клюнет на ЭТО.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
И чем же мы вам Ириночка должны помочь его продать?Нарисовать плакаты о продаже и выйти на улицы?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Где живешь???
СсылкаПожаловаться
alex sh
МОЖЕТ поменяемся. у меня W-Jetta 2 85 г.в. немецъъъкий Т-34. 1.6ТД жрет 5л солярина.
по запчастям недорогая.держу вместо велосипеда.движок масло просит 0.5-1л от замены до замены.
и прет как зверььь. а пробег за 600 тыс. ----вот так фрицы поработали!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Нечаева
СПАСИБО,МУЖИКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ХОРОШИЕ СОВЕТЫ!!!С плакатами не надо..меняться на велосипед тоже не буду(катайтесь сами на таком раритете)..дарить это уж слишком...тачило это мое,кузов 45, ZZZ,а 19 лет для движка миллионика с реал.пробегом 250000 в родном не битом,не перекрашенном кузове-это не срок.Так что буду дальше искать барана для покупки-это будет счастливый баран-после приобретения моей вишенки...СПАСИБО еще раз всем,весело тут...
СсылкаПожаловаться
Ермаков МихаилВ ответ на Ирина Нечаева
Ирина Нечаева
СПАСИБО,МУЖИКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ХОРОШИЕ СОВЕТЫ!!!С плакатами не надо..меняться на велосипед тоже не буду(катайтесь сами на таком раритете)..дарить это уж слишком...тачило это мое,кузов 45, ZZZ,а 19 лет для движка миллионика с реал.пробегом 250000 в родном не битом,не перекрашенном кузове-это не срок.Так что буду дальше искать барана для покупки-это будет счастливый баран-после приобретения моей вишенки...СПАСИБО еще раз всем,весело тут...
СсылкаПожаловаться
Я возьму за 160000р. Вы ее не продали еще? Срочно нужна машина.
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
А к чему ты написала ZZZ ? Тройная оцинковка, что ли ? :)))
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Так, для справки :) ZZZ в вине АУДИ означают резервные позиции :) Т.е. место для буковок или циферок есть, а писать туда нечего :)
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Ну и удачи в поиске "барана", который клюнет на " ZZZ " :))
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Хотя, счас посмотрел, по Е-бургу средняя цена на сотку 91 года 160 тыс... Так что, может, и найдешь...
СсылкаПожаловаться
Ирина Нечаева
Да,это именно тройная оцинковка,я и продавать бы не стала,но есть предложение на более меньшую,а мне это удобнее(вожу сама-мужу не дано+ребенок маленький)-надо поменьше,чисто женский вариант.Может кто подскажет еще сайты для объявлений,заранее благодарна!Цену,сктати могу скинуть(до 160т.р.,ниже некуда-поверьте,состояние очень хорошее!)
СсылкаПожаловаться
Ирина Нечаева
Звоните по тел: 8-985-427-85-05 или 8-903-253-97-33 все обсудим
СсылкаПожаловаться
Ермаков Михаил
Извините я по поводу вашей машины audi100. я куплу за 160тр. Нужна машина, да и ауди нравится. Можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария