23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите проблема с водой-уличной

passat b3 проблемы начинаются когда проеду по воде начинает троить и больше 80км не набирает все перелазил найти причину так не могу! помогите!!!
Zhanat Bekezhanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
igor vasiliev
Зашита снизу стоит? Вода-какая глубина, а то и до гидроудара можно заехать.
СсылкаПожаловаться
Zhanat BekezhanovВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Зашита снизу стоит? Вода-какая глубина, а то и до гидроудара можно заехать.
СсылкаПожаловаться
Защита стоит! так себе слабая.глубины вообще нету под дождём едешь уже хватает! стоит инжектор!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
По идее попадает зависимость от влажности.Электро.Вероятно высокое.Провода,крышка трамблера.
СсылкаПожаловаться
Zhanat Bekezhanov
Крышку трамблёра заменил сразу! провода проследил! некоторые заизалировал повторно! воздухан проверял трубки проследил!
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Zhanat Bekezhanov
Zhanat Bekezhanov
Крышку трамблёра заменил сразу! провода проследил! некоторые заизалировал повторно! воздухан проверял трубки проследил!
СсылкаПожаловаться
Провода В/в НЕ ИЗОЛИРУЮТСЯ самостоятельно,там 30,000 Вольт,пробивает изоленту в 10 см.Там идет до 5 слоев силиконового изолятора,остальное не держит или слабо.Вот тебе твой ответ-ПРОВОДА.Они по сервисной книге меняются раз в 5 лет(даже крутая фирма).
СсылкаПожаловаться
Сергей БурлуцкийВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Провода В/в НЕ ИЗОЛИРУЮТСЯ самостоятельно,там 30,000 Вольт,пробивает изоленту в 10 см.Там идет до 5 слоев силиконового изолятора,остальное не держит или слабо.Вот тебе твой ответ-ПРОВОДА.Они по сервисной книге меняются раз в 5 лет(даже крутая фирма).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В темноте осмотреть высоковольтные провода и все остальное при работающем движке. Там, где высокое прошивает - в темноте увидишь.Иногда помогает, если шьет сверху.Даже дефектные свечи видно.
СсылкаПожаловаться
Равшан Умаров
а меня такая же хрень вода на лямд зонд попадает и все как как просохнет все нормально
СсылкаПожаловаться
Zhanat Bekezhanov
Вроде как нашёл причину машина идёт с катализатором которого нету, а кислородный датчик остался который был спрятан снизу удалил жду дождя!
СсылкаПожаловаться
СИБУР
у меня была такая проблема на в4,катужка зажигания была пробита!хотя не было видно не че,целая казалась.Оригинал стоит до хрена я ставил от 2108 подходит идеально!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария