Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите проблема с водой-уличной

passat b3 проблемы начинаются когда проеду по воде начинает троить и больше 80км не набирает все перелазил найти причину так не могу! помогите!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
igor vasiliev
Зашита снизу стоит? Вода-какая глубина, а то и до гидроудара можно заехать.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Зашита снизу стоит? Вода-какая глубина, а то и до гидроудара можно заехать.
СсылкаПожаловаться
Защита стоит! так себе слабая.глубины вообще нету под дождём едешь уже хватает! стоит инжектор!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
По идее попадает зависимость от влажности.Электро.Вероятно высокое.Провода,крышка трамблера.
СсылкаПожаловаться
Zhanat Bekezhanov
Крышку трамблёра заменил сразу! провода проследил! некоторые заизалировал повторно! воздухан проверял трубки проследил!
СсылкаПожаловаться
Zhanat Bekezhanov
Крышку трамблёра заменил сразу! провода проследил! некоторые заизалировал повторно! воздухан проверял трубки проследил!
СсылкаПожаловаться
Провода В/в НЕ ИЗОЛИРУЮТСЯ самостоятельно,там 30,000 Вольт,пробивает изоленту в 10 см.Там идет до 5 слоев силиконового изолятора,остальное не держит или слабо.Вот тебе твой ответ-ПРОВОДА.Они по сервисной книге меняются раз в 5 лет(даже крутая фирма).
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Провода В/в НЕ ИЗОЛИРУЮТСЯ самостоятельно,там 30,000 Вольт,пробивает изоленту в 10 см.Там идет до 5 слоев силиконового изолятора,остальное не держит или слабо.Вот тебе твой ответ-ПРОВОДА.Они по сервисной книге меняются раз в 5 лет(даже крутая фирма).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В темноте осмотреть высоковольтные провода и все остальное при работающем движке. Там, где высокое прошивает - в темноте увидишь.Иногда помогает, если шьет сверху.Даже дефектные свечи видно.
СсылкаПожаловаться
Равшан Умаров
а меня такая же хрень вода на лямд зонд попадает и все как как просохнет все нормально
СсылкаПожаловаться
Zhanat Bekezhanov
Вроде как нашёл причину машина идёт с катализатором которого нету, а кислородный датчик остался который был спрятан снизу удалил жду дождя!
СсылкаПожаловаться
СИБУР
у меня была такая проблема на в4,катужка зажигания была пробита!хотя не было видно не че,целая казалась.Оригинал стоит до хрена я ставил от 2108 подходит идеально!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru