17 февраля
Mini Countryman 1.6 Cooper AT
Автомобиль был куплен в декабре 2012 года и с тех пор верой и правдой служит нашей семье.Конечно,ездит на нём больше жена,но и я тоже люблю прохват...
4.7
19 февраля
Mercedes-Benz Sprinter 211 CDI L2H2 AT
Мне вообще не понравилась тачка почему опишу подробнее ниже в недостатках. Цена дорогая ремонт тоже очень часто приходится делать. Первое время хот...
2.3
Все отзывы
Правила форума

помогите проблема с ваз 2111

Подскажите что делать,такая тема приехал утром поставил машину весь день постояла на солнце и теперь не могу завести,на холодную чуть чуть заводиться на 1-2 мин.а потом глохнит и так пару раз а потом только стартер крутит и не заводиться!!!в чем может быть проблема может бенза насос мозг выносит?искра есть,,,,
Гриб Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Gray
Роман, помоему бензонасос, скорее всего клапан выпал, вскрой посмотри.
СсылкаПожаловаться
Валера Еремеев
можно проверить бензонасос включить зажигание на рампе открутить с пассажирской получаеться стороны черный колпачек и чем нить острым типо отвертки надавить на маленький клапан если бензин польеться значит бензо насос качает
СсылкаПожаловаться
Евгений Кравцов
можно попробовать капнуть бензину напрямую в карбюратор.если возьмет то проблема с бензанасосом.если нет то с зажиганием.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Вариантов может быть штук так8-10.Тут и ДМРВ,и насос,и форсунки.Может даже глюкануть ЭБУ. Лучше всего оттащить на диагноз.Но по своему опыту знаю что лучше не на станцию а к гаражным профи.Обычно эти ребята делают только диагноз.А ремонтом они не занимаются.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
даже тупо сеточка насоса или топл.фильтр и нет давления
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
всем спасибо за советы!!!Дело было не в бабине....:)))))))бенза насос накрылся не качал:(((((поменял заработала даже по шустрей вроде как стала!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто