Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите проблема с ваз 2111

Подскажите что делать,такая тема приехал утром поставил машину весь день постояла на солнце и теперь не могу завести,на холодную чуть чуть заводиться на 1-2 мин.а потом глохнит и так пару раз а потом только стартер крутит и не заводиться!!!в чем может быть проблема может бенза насос мозг выносит?искра есть,,,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Gray
Роман, помоему бензонасос, скорее всего клапан выпал, вскрой посмотри.
СсылкаПожаловаться
можно проверить бензонасос включить зажигание на рампе открутить с пассажирской получаеться стороны черный колпачек и чем нить острым типо отвертки надавить на маленький клапан если бензин польеться значит бензо насос качает
СсылкаПожаловаться
можно попробовать капнуть бензину напрямую в карбюратор.если возьмет то проблема с бензанасосом.если нет то с зажиганием.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Вариантов может быть штук так8-10.Тут и ДМРВ,и насос,и форсунки.Может даже глюкануть ЭБУ. Лучше всего оттащить на диагноз.Но по своему опыту знаю что лучше не на станцию а к гаражным профи.Обычно эти ребята делают только диагноз.А ремонтом они не занимаются.
СсылкаПожаловаться
даже тупо сеточка насоса или топл.фильтр и нет давления
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
всем спасибо за советы!!!Дело было не в бабине....:)))))))бенза насос накрылся не качал:(((((поменял заработала даже по шустрей вроде как стала!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru