20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите.....прям реально нужна помощ!!!!!!!!!!!

Доброго времени суток,дорогие форумчане!!!!Такая проблемка,досталась мне авто....Mitsubishi RVR!!!Так то авто шустрое,прям есть в ней скрытый потенциал....но она 93 года....то есть понятно дело,что не в идеале её состояние.Так ближе к делу, не подскажите где можно найти на неё коробку и раздатку????Нужно ппц как....Заказывали через Японию,там нет. Давно снята с производства и запчастей соответственно нет!!!!
Помогите пожалуйста!!!!Куплю хоть с Москвы)))))))Жалко машинку то)))))
Mariah
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Шура Балаганов
Ну это только на "разборках" и то проблематично.
СсылкаПожаловаться
MariahВ ответ на Шура Балаганов
Шура Балаганов
Ну это только на "разборках" и то проблематично.
СсылкаПожаловаться
да вот и на разборах найти не могу!!!!аж руки опускаются уже....вот хочу хоть сдесь у кого поспрашивать....может чем кто поможет!
СсылкаПожаловаться
владимир горшенинВ ответ на Mariah
Mariah
да вот и на разборах найти не могу!!!!аж руки опускаются уже....вот хочу хоть сдесь у кого поспрашивать....может чем кто поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра как раз на "разборе" буду,спрошу
СсылкаПожаловаться
Mariah
ааааааааааааааааа....где тот мальчик,который мне обещал что то посмореть на авто????зачем удалили его комментарий????
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Mariah
Mariah
ааааааааааааааааа....где тот мальчик,который мне обещал что то посмореть на авто????зачем удалили его комментарий????
СсылкаПожаловаться
В Красноярске ищите, там неделю назад была такая запчасть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
В Красноярске ищите, там неделю назад была такая запчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Красноярске ищите, там неделю назад была такая запчасть.

А где именно????Может что подскажите мне????
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Mariah
Mariah
В Красноярске ищите, там неделю назад была такая запчасть.

А где именно????Может что подскажите мне????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу сказать точный адрес. Ремонтировали КПП (Лопнувший корпус) Хозяин машины нашел в Красноярске КПП, но она не понадобилась, обошлись сваркой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я не могу сказать точный адрес. Ремонтировали КПП (Лопнувший корпус) Хозяин машины нашел в Красноярске КПП, но она не понадобилась, обошлись сваркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как бы узнать????може подскажете что????
СсылкаПожаловаться
евгений винтер
В красноярске нет, у меня такая же проблема.Только с владика на заказ.
СсылкаПожаловаться
MariahВ ответ на евгений винтер
евгений винтер
В красноярске нет, у меня такая же проблема.Только с владика на заказ.
СсылкаПожаловаться
В красноярске нет, у меня такая же проблема.Только с владика на заказ.

да заказывали с владивостока,нет там тоже!вожет вы где-то в друггом месте заказывали????подскажите тогда пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
raif mugbatulin
Найду я Вам коробку,скиньте полные данные о ней.сверху на кпп есть площадка с номером.вот её и надо.
raif65@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария