24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите принять решение

подумываю о смене авто, Выбор пал на Хонду цивик с гибридным силовым агрегатом, что можете сказать про эту модель
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
forum forum
у нас слишком холодно для гибридов, а на трассе так они ещё больше топлива жрут, чем обычный атмосферник
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на forum forum
forum forum
у нас слишком холодно для гибридов, а на трассе так они ещё больше топлива жрут, чем обычный атмосферник
СсылкаПожаловаться
у нас слишком холодно для гибридов, а на трассе так они ещё больше топлива жрут, чем обычный атмосферник

А в Канаде или Америке им не холодно? При чем тут мороз? У нас в Сибири много приусов катается и ничего. Другое дело что расход действительно не принципиально ниже чем на обычном моторе аналогичного объема
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
у нас слишком холодно для гибридов, а на трассе так они ещё больше топлива жрут, чем обычный атмосферник

А в Канаде или Америке им не холодно? При чем тут мороз? У нас в Сибири много приусов катается и ничего. Другое дело что расход действительно не принципиально ниже чем на обычном моторе аналогичного объема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
батарея на холоде имеет место к более быстрому разряду
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
странное решения для России, зимой и на трассе - это обычный атмо, так что лучше думаю взять октавию 1,4 турбо
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Видел такую на трассе, мужичек живет в нижневартовске, ездит не первый год там, и ничего не жалуется, Там вроде гибрид как вспомогач стоит при резком возрастании на двс вклюсается гибрид ну и плюс режим эконом, по трассе расход не более 5,5 л
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Видел такую на трассе, мужичек живет в нижневартовске, ездит не первый год там, и ничего не жалуется, Там вроде гибрид как вспомогач стоит при резком возрастании на двс вклюсается гибрид ну и плюс режим эконом, по трассе расход не более 5,5 л
СсылкаПожаловаться
ОДИН "мужичок" на целый город...Нижневартовск,конечно,не "миллионник",но все же...Считаете,не показатель? А где же ОСТАЛЬНЫЕ почитатели гибридоавтО?
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
ОДИН "мужичок" на целый город...Нижневартовск,конечно,не "миллионник",но все же...Считаете,не показатель? А где же ОСТАЛЬНЫЕ почитатели гибридоавтО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за всеми не угонишся, я видел одного на трассе, а сколько таких автовладельцев в вартовске никто не мерял
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
за всеми не угонишся, я видел одного на трассе, а сколько таких автовладельцев в вартовске никто не мерял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,всяко хоть пару-тройку Вы бы встретили.Уж на что Флайер - "китаец",на котором я ездил три года - в Ленинграде был РЕДЧАЙШЕЙ машиной (на пять миллионов жителей - штук ДЕСЯТЬ,не более),и то,хоть изредка,но встречался.И поныне вижу иногда!
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Видел такую на трассе, мужичек живет в нижневартовске, ездит не первый год там, и ничего не жалуется, Там вроде гибрид как вспомогач стоит при резком возрастании на двс вклюсается гибрид ну и плюс режим эконом, по трассе расход не более 5,5 л
СсылкаПожаловаться
Ваз 21099 93 года карбюратор, на трассе реальный расход 6.5 при скорости 90-100 на пятой передаче.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на arman1979
arman1979
Ваз 21099 93 года карбюратор, на трассе реальный расход 6.5 при скорости 90-100 на пятой передаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваз 2109 1991 года 1,3 на той же скорости примерно тоже самое на пятой
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Выбор не плохой, но может лучше обычный бензиновый Цывик?
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Вот я и обращаюсь за советом, есть на форуме хондоводы? помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
jonn
Мое личное мнение, что электромобили, в т.ч. и гибриды, это тупик до тех пор пока не придумают абсолютно другой источник питания.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сапожников
Чешу репу что купить за лимон. Хотел бы дизель автомат немного внедорожник (Кайрон, Ховер5 и т.д.) посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Алексей Сапожников
Алексей Сапожников
Чешу репу что купить за лимон. Хотел бы дизель автомат немного внедорожник (Кайрон, Ховер5 и т.д.) посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
на кайрон на запчасти цена- космос и ненадежный совсем . хувер на мой взгляд еще хуже его вообще не продать будет других вариантов нет?
СсылкаПожаловаться
Алексей СапожниковВ ответ на псевдо
псевдо
на кайрон на запчасти цена- космос и ненадежный совсем . хувер на мой взгляд еще хуже его вообще не продать будет других вариантов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоца дизель автомат внедорожник новый мотаться 2-3 раза в месяц 800 км в один конец а денюшков лимон марка не имеет значение
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Алексей Сапожников
Алексей Сапожников
хоца дизель автомат внедорожник новый мотаться 2-3 раза в месяц 800 км в один конец а денюшков лимон марка не имеет значение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дизель зимой можно не завести пусть никто не убеждает что соляра всегда хорошая зимняя а так надо ходить по салонам я бы кашкай рассмотрел как вариант правда паркетник
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на псевдо
псевдо
на кайрон на запчасти цена- космос и ненадежный совсем . хувер на мой взгляд еще хуже его вообще не продать будет других вариантов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продать можно ВСЕ!!! Главное - знать,кому и за сколько.Нужно быть РЕАЛИСТАМИ и понимать,что,если откатался на машине несколько лет,НЕЛЬЗЯ хотеть получить за нее при продаже сумму,почти равную цене НОВОЙ.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Продать можно ВСЕ!!! Главное - знать,кому и за сколько.Нужно быть РЕАЛИСТАМИ и понимать,что,если откатался на машине несколько лет,НЕЛЬЗЯ хотеть получить за нее при продаже сумму,почти равную цене НОВОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласен продать можно все лохов навалом только есть машины ходовые и надежные и есть те что за срок эксплуатации денег на обслуживание сожрут что легче на эти деньги другую купить а в хувере дешевой электроники навалом она вся взаимосвязана и не интересно стоять на дороге потому что неудачно подключил зарядное от телефона и больше не заводится - немного утрирую
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на псевдо
псевдо
я согласен продать можно все лохов навалом только есть машины ходовые и надежные и есть те что за срок эксплуатации денег на обслуживание сожрут что легче на эти деньги другую купить а в хувере дешевой электроники навалом она вся взаимосвязана и не интересно стоять на дороге потому что неудачно подключил зарядное от телефона и больше не заводится - немного утрирую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...лохов навалом..." - Ваши слова...ЖАЛЬ!!! Молодой Вы совсем - и такая философия...Я хоть и не претендую на Истину в последней инстанции,но скажу: Вы можете (и,возможно,СМОЖЕТЕ) обмануть одного...двоих...пятерых...даже сто человек.Но вот на сто первом Удача от Вас ОТВЕРНЕТСЯ! И мало того,что Вы отдадите все то,что,как говорится,"нажили "непосильным" трудом".У Вас отберут и ВАШЕ.Задумайтесь: если Вам безразлично Ваше личное благополучие (хотя я в этом сомневаюсь),то,возможно,Вас волнует,все ли хорошо будет с Вашей семьей?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария