24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите принять правильное решение!

Есть два автомобиля:
Toyota Corolla 2011 г, автомат, пустая, японской сборки, за годы эксплуатации обращались с ней максимально бережно, состояние отличное;
Kia Rio 2015 г, дорестайлинг, 1,6, механика, комплектация Luxe, обращались менее аккуратно.
Все автомобили обслуживались вовремя.
Нужно что то одно продать, цены посмотрел примерно одинаковые (около 600 тыс.)
Евгений Митин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
олег
королла меньше теряет в цене,но она пустая и 6 лет.
рио с плюшками и 2 года.
если рио хватает я б скинул короллу.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Оба, и купить Новый!
СсылкаПожаловаться
Евгений МитинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Оба, и купить Новый!
СсылкаПожаловаться
нет возможности продать оба автомобиля) нужно что то одно
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Оставить себе то, что больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Евгений МитинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Оставить себе то, что больше нравится.
СсылкаПожаловаться
то что мне нравится не факт что через год не сломается или наоборот прослужит долго.. я потому и спрашиваю, потому что не разбираюсь в автомобилях как например автомеханики
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Евгений Митин
Евгений Митин
то что мне нравится не факт что через год не сломается или наоборот прослужит долго.. я потому и спрашиваю, потому что не разбираюсь в автомобилях как например автомеханики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обе должны прослужить ещё не меньше 5лет.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
Обе должны прослужить ещё не меньше 5лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без существенных ремонтов.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Евгений Митин
Евгений Митин
то что мне нравится не факт что через год не сломается или наоборот прослужит долго.. я потому и спрашиваю, потому что не разбираюсь в автомобилях как например автомеханики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы оставил Короллу.Ей еще служить и служить.А за Киа сейчас можно получить хорошую цену.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fybrjkzВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Верное решение.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Оставляй ту у которой практический расход топлива меньше.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Оставить ту, какая больше нравится, на какой удобнее вам ездить. По стоимости содержания вряд ли они сильно различаются... Я бы Тойоту оставил...
СсылкаПожаловаться
Tarantul
Тойоту оставь.Корейца продай.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Чего голову ломать, съездить в салоны с обеими и оценить, за какую дадут больше по трейд- он, ту и оставить, вторую сбросить, а деньги добавить на новую по трейд-ин. Кстати, я не уверен, что по трейд-ин дороже оценят короллу, барабан от Тойоты по мне так ни айс, в своё время тоже приценивался, но по деньгам проходила только пустая, имя на меня не воздействовало.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Бывает холишь и лелеешь машину, а она тебе не отвечает взаимностью. и наоборот. Я б тойоту оставил.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Королла на автомате это хит, если припрет ее за час продашь, поэтому сейчас лучше продать Рио, пока цена хорошая.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Королла на автомате это хит, если припрет ее за час продашь, поэтому сейчас лучше продать Рио, пока цена хорошая.
СсылкаПожаловаться
киа думаешь плохо продается? рио и солярис чуть ли не самые попялярные машины в россии
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Тойота с АКПП или с роботом?
СсылкаПожаловаться
Евгений Митин
с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Евгений Митин
Евгений Митин
с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю Митю Бубликова. Сейчас многие стремятся купить машину с АКПП. И со временем кол-во этих людей растет как количественно, так и в процентном отношении. Т.е. машины с АКПП со временем будут все более ликвидными, чем машины на ручке. У меня не было этих машин и рассуждать о технических аспектах с чужих слов не буду. Вы это знаете лучше. РИО вырос из Акцента (за рубежом он и называется Акцент), Корола и была Королой. Знакомый РАВ4 катал 13 лет без каких либо проблем (бережно и пробег всего 190 тыс).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария