21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ПРИМЕРЗ РУЧНИК!!!

Добрый День! Пршу помощи может кто сталкивался примерз ручник и сейчас заднее левоее колесо постоянно тормозит, может кто сталкивался ка его можно разморозить, к сжалению совет теплый гарж не поможет, нет возможности ее туд пставить!!!,Всем откликнувшимся за ранее спасибо!!!
Григорий Якубенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
дракоша
ну заедь на мойку или сам тёпленькой полей,а так зимой в мороз зачем на ручник дергать,есть первая передача ставь на неё,удачи
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Чайник с горячей водой и лейте воду на тормозные барабаны,трогайтесь с места,получилось?нет?лейте воду ещё,трогайтесь с места,получилось?ну и хорошо.Не ставьте авто на ручник в холодное время.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
для таких случаев,заведи себе шланг резиновый. что бы на вых.трубу налазил. одень ,заведи машину и направь шланг куда надо.
СсылкаПожаловаться
Карпов ОлегВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
для таких случаев,заведи себе шланг резиновый. что бы на вых.трубу налазил. одень ,заведи машину и направь шланг куда надо.
СсылкаПожаловаться
для таких случаев,заведи себе шланг резиновый. что бы на вых.трубу налазил. одень ,заведи машину и направь шланг куда надо.

От старого пылесоса
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
для таких случаев,заведи себе шланг резиновый. что бы на вых.трубу налазил. одень ,заведи машину и направь шланг куда надо.
СсылкаПожаловаться
для таких случаев,заведи себе шланг резиновый. что бы на вых.трубу налазил. одень ,заведи машину и направь шланг куда надо.

Дельный совет! Действительно горячую воду не всегда найдешь, а шланг - это дело!
СсылкаПожаловаться
юрий ничволода
Еще проще, снимаешь колесо и горящей газетой, я не шучу.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Снять колесо и кувалдой по барабану!
СсылкаПожаловаться
Ридель А Я
у меня тоже замерзал ручник я взял чайник вскипятил полил на колесо и все поехал дальше без проблем
СсылкаПожаловаться
Василий
обливаешь колесо бензином и спичку туда))))))))) шучу. паяльную лампу нужно иметь в машине зимой. может пригодиться не только для того, чтоб тормоза отогревать
СсылкаПожаловаться
Сергей Арсентьев
"Тефаль" - ты всегда думаешь о нас! И не надо никуда дергаться, в смысле пытаться трогаться! Когда отпустит будет слышно удар... то пружины вернут колодки на место. А вот потом уже сел и поехал!!!!Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Василий
а кататься с примезшими колодками не рекомендую. иногда накладки срывает и приходится менять колодки.
СсылкаПожаловаться
Александр Плотников
Век живи - век учись (шланг от пылесоса на выхлопную - круто, кроме шуток!) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Шланг от пылесоса!
Солдатская смекалка!
А я думаю что это трос в кожухе примерз. Если бы колодки и больше нечего,они бы не клинили после того как машина тронулась с места.
СсылкаПожаловаться
Слава
А шланг лучше к дизелю подцепить,там выхлоп намного теплее, и греть рубашку троса а не барабан!
СсылкаПожаловаться
КЕВ 0100
Было, приехал на работу вечером шел мокрый снег, через 3 часа ударил мороз. ночью ехать домой а она стоит. 3 часа вокруг бегал бесполезно пока не вылил по 1 ведру на барабан простой горячей воды из под крана. во время отмерзания слышен шелчек от сработавшй пружины. но это при задних барабанных тормозах, при дисковых незнаю.
СсылкаПожаловаться
Григорий Якубенко
Спасиюо всем откликнувшимся ИТОГ: замена задних колодок, на АВЕО это болезнь накладки на колодках срывает!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария