11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите приклеить реснички на передние фары

Люди, кто уже пробывал... Как вы клиете реснички на перение фары? я пробовал только скотчем, безполезно, придимаешь капотом и они тут же начинают топырится , эьто не красиво да и отвалятся тут же... Другими средствами не пробовал так как не хочется портить фары...

А еще лучше может кто то ка книть реснички пленкой делал, или иными способами, поделитесь подалуйста
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Дмитрий Даньшин
скотч 3М решает.
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Дмитрий Даньшин
Дмитрий Даньшин
скотч 3М решает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий добрый день.Скажите на Калине при закрывании капота реснички дыбом встают.А если я наклею на красный 3М .Вы думайте выдержет?.Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Алик
герметиком АБРО потом бумажным скотчем сверху наклей через сутки затвердет станет как резина . снимай скотц . И фары будут целы и легко снимать.
СсылкаПожаловаться
Александр Ионов
Возьми двусторонний скотч "3м GT" (немецкий по моему около 200 руб за 5 метровый рулончик, в авто - магазинах он есть) - именно на такой скотч я поклеил в том году реснички в тюнинг-ателье. Пожелание сервисмэна было одно : "На автомойку в течение 24 часов не ехать". Кстати по моему реснички не должны контактировать с капотом....
Мой товарищ (Мазда-6) приобрел реснички на рынке - итог х.з. где и из чего они сделаны, но даже вышеуказанный скотч не может выдержать эти пропеллеры... Купил в другом месте и на скотч - как литые - не отодрать.
Реснички, вырезанные из пленки смотрятся дешево и смешно - двух таких водятелов видел - брутальные фэйсы на четырехколесном цирке))))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Спасибо. Просто там дело в том что, когда капот закрываешь, то он прижимает реснички и они начинают топыриться со сторны крыла (не со стороны радиаторной решетки) и смотрится это еще куда хреновее чем пленка )) И вот выдержит ли герметик который указн выше или скотч.
СсылкаПожаловаться
aleks
это что такое реснички?
СсылкаПожаловаться
Евгений
декор на фары
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Евгений
Евгений
декор на фары
СсылкаПожаловаться
Ресницы -это разве не волосы?(ну или разновидность волос)
Тогда декор твой на фары скорее -веки!
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
У гаишников с малярами так называются специфические царапины на крыле от фар....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Плёнкой сделай
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да простым силиконом прозрачным. Хрен оторвешь.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
клеил на 3М,фары пластик(мазда3),держаться три года,нормуль)))
СсылкаПожаловаться
*******
гвозди сотки забей,сурово и просто
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на *******
*******
гвозди сотки забей,сурово и просто
СсылкаПожаловаться
...лучше саморезы
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на *******
*******
гвозди сотки забей,сурово и просто
СсылкаПожаловаться
жидкие гвозди сотки забей,сурово и просто
СсылкаПожаловаться
Валентин Максимов
вырезал реснички себе из виниловой пленки, форму делаешь какую хочешь, клеится как тонировка и снимается также, 2 года и все нормально и смотрится отлично если уделить этому достаточно времени если есть желание! Индивидуальный подход меняет авто на глазах
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова
Why do you need реснички ?
СсылкаПожаловаться
Евгений
на слово реснички знаний не хватило?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я была уверена, что реснички - прерогатива девчачих авто...
СсылкаПожаловаться
смелый малыйВ ответ на Оксана
Оксана
Я была уверена, что реснички - прерогатива девчачих авто...
СсылкаПожаловаться
Я была уверена, что реснички - прерогатива девчачих авто...

не-а на приоре они слегка уменьшают фару смотрится отлично
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария