3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста выбрать!!!

Добрый день! Отец выбирает себе "новую" машину.. В поле его зрения сейчас попали Nissan Maxima QX III (A33) (2005 г.в., 58000 км),  Volvo XC70 II (2002 г.в., 149 000 км), Audi Allroad (4B,C5) (2002 г.в. 95000 км).. все через автосалоны.. выбор б/у авто обусловлен тем, что денег всего 500 т.р., а машину хочется в богатой комплектации.. и оч желательно с полным приводом, т.к. дача и все дела.. Буду очень благодарен за все советы и даже критику!! Особенная благодарность владельцам этих авто за их авторитетное мнение!!
Sajun
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Sajun
Еще появился вариант Subaru Legacy IV (2004 г.в., 98000 км)..
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Sajun
Sajun
Еще появился вариант Subaru Legacy IV (2004 г.в., 98000 км)..
СсылкаПожаловаться
Если денег мало - субару не вариант. При ремонте рыдать будете
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Ауди или Максима. Я бы взял Ауди Оллроад. Она по универсальней и по премиальней ниссана, да и сама по себе она более интересный индивидум. Про Субару и уж тем более Вольву - забудьте.
СсылкаПожаловаться
Klaus
не пойму зачем обязательно брать ношеное ?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Klaus
Klaus
не пойму зачем обязательно брать ношеное ?
СсылкаПожаловаться
а если бюджет ограничен зачем брать премиум - всё дороже.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Klaus
Klaus
а если бюджет ограничен зачем брать премиум - всё дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Ничего подобного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего подобного если обслуживатся у дяди пети и подгонять запчасти от запорожца.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Klaus
Klaus
ничего подобного если обслуживатся у дяди пети и подгонять запчасти от запорожца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень хорошо, если машину можно обслуживать у дяди Пети и покупать на рынке запчасти. А то ведь бывают и такие "предусмотрительные" производители (та же Субару, что бы далеко не ходить), что никакой дядя Петя их продукцию отремонтировать не сможет, - только к ОД. А там цены на услуги космические, и запчасти с рынка многие отказываются ставить....:-(
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Это очень хорошо, если машину можно обслуживать у дяди Пети и покупать на рынке запчасти. А то ведь бывают и такие "предусмотрительные" производители (та же Субару, что бы далеко не ходить), что никакой дядя Петя их продукцию отремонтировать не сможет, - только к ОД. А там цены на услуги космические, и запчасти с рынка многие отказываются ставить....:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно за это и ценю хонду и субару что умельцы типа-лужу паяю АВМ починяю , не лезут под капот своими умелыми руками.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Игоревич
насчет Ауди я бы сильно подумал,т.к там пневмо подвеска стоит,а стоит она не малых денег и на форуме ауди на нее не редко жалуются,плюс 2002г может быть сильно ушатана и попадешь еще на столько же по деньгам на ремонт..
СсылкаПожаловаться
Павел Верхнев
...т.к. дача и все дела...
1. Максима - автомобиль бизнес класса!
2. Передний привод.
3. Салон превосходит многие авто представительского класса (Ниссан ведь, у них салоны всегда были на высоте).
4. Объем желательно не ниже 2,5 л.
5. Соотношение цена - качество!!!
Так, что выбирать тебе и учитывай физико-географическое расположение (что ближе - восток или запад?). А так в целом автомобиль не плохой, я только про сборку европейскую не знаю, а японцы делают на ура!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел Верхнев
Павел Верхнев
...т.к. дача и все дела...
1. Максима - автомобиль бизнес класса!
2. Передний привод.
3. Салон превосходит многие авто представительского класса (Ниссан ведь, у них салоны всегда были на высоте).
4. Объем желательно не ниже 2,5 л.
5. Соотношение цена - качество!!!
Так, что выбирать тебе и учитывай физико-географическое расположение (что ближе - восток или запад?). А так в целом автомобиль не плохой, я только про сборку европейскую не знаю, а японцы делают на ура!
СсылкаПожаловаться
Вот именно японцы делают на ура! а европейцы как попадет.
СсылкаПожаловаться
Man OfSorrow
Странный выбор для поездок на дачу, не правда ли, люди добрые ? я про список машин - Вольво, Максима, Ауди.. Тут список "рисануться перед пацанами " больше похож. На дачку и вэдовые машины тут другой списочек пригодится. Вам для поездок на дачу и всех таких дел с нормальной комплектацией надо Туссанов, Х-трейлов, 2-4 летних смотреть
СсылкаПожаловаться
кириллов василийВ ответ на Man OfSorrow
Man OfSorrow
Странный выбор для поездок на дачу, не правда ли, люди добрые ? я про список машин - Вольво, Максима, Ауди.. Тут список "рисануться перед пацанами " больше похож. На дачку и вэдовые машины тут другой списочек пригодится. Вам для поездок на дачу и всех таких дел с нормальной комплектацией надо Туссанов, Х-трейлов, 2-4 летних смотреть
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен - список действительно не дачный ...У меня у брата ауди А 6, денег на обслугу прорва нужна, да и на любую ауди ...Вольво просто не потянут ...Думаю что из всего списка это ниссан, но лучше Х- треил ...
СсылкаПожаловаться
Sajun
Спасибо за мнения..особенно за мысль насчет Туссана.. не думал, что за эти деньги возможно, а посмотрел и увидел, что да.. поиски продолжаются..
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Sajun
Sajun
Спасибо за мнения..особенно за мысль насчет Туссана.. не думал, что за эти деньги возможно, а посмотрел и увидел, что да.. поиски продолжаются..
СсылкаПожаловаться
Или Санта Фе прошлую, у нее багажник большой. Агрегат весьма живуч.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Из всего перечисленного в топике, есть смысл смотреть только на Максиму, но и та под вопросом: что означает "поездка на дачу"? Если по хорошей асфальтовой дороге и с апреля по октябрь - тогда одно, а если будет тонуть в снегу и буксовать по тракторной колее - тогда СГВ.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
...денег всего 500 тыр...Если на обслуживание при ближайших ТО бабла нет (как минимум 100 тыр) - то эти варианты отпадают сразу. Надо смотреть реально на вещи и на свои возможности...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария