Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите пожалуйста,в кпп самой причина или в кулисе?

включаю заднюю передачу (ПРИ ЭТОМ ВКЛЮЧАЕТСЯ ПАРКТРОНИК, И ЗАГОРАЮТСЯ ОГНИ ЗАДНЕГО ХОДА) но отпускаю сцепление (что бы трогаться) а машина стоит на месте и когда сцепление полностью отпустил глохнет, а потом не могу выключить заднюю передачу, рычагу что то не дает выйти, приходится расталкивать машину туда-сюда и тогда только заднюю передачу удается выключить, и снова включаю заднюю (то есть на удачу) и задняя может включиться а может и снова такая хрень быть как я выше описал, ваз 2112
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
vik portnov
на подъемник,или домкрать колесо,сразу все поймешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
КПП ремонтировалась?
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Создается впечатление,что шестерня ЗХ клинит.Видимо придется КП вскрывать.
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Похоже навернулся механизм выбора передач. А еси это случилось после ремонта коробки, то не правильно поставили муфту 1и2 передачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru