Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите, пожалуйста, советом! СРОЧНО!!!

Купил на днях Mercedes-Benz 190, дня три хорошо и много ездила, вчера , сегодня не завелась, подскажите из-за чего это может быть? и что можно сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Фан Галиев
какого года мэрс? система питания?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
какого года мэрс? система питания?
СсылкаПожаловаться
84года, карбюратор
СсылкаПожаловаться
Азулики
84года, карбюратор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ответ прост,либо не чему гореть,либо не чем поджечь... смотри искру и бенз
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Привет,Фан,ёжик сдох походу,год примерно92 наверно,аминь..
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Привет,Фан,ёжик сдох походу,год примерно92 наверно,аминь..
СсылкаПожаловаться
привет Андрей,подождём пока хозяин мэрса выспится...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет Андрей,подождём пока хозяин мэрса выспится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сплю!!!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А-а-а-а-а пипец,фильтр воздушный под замену сразу,и продуть жиклёр воздушный,они в первую очередь засоряются,впрочем ВСЁ продуть для начала(карб)
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А-а-а-а-а пипец,фильтр воздушный под замену сразу,и продуть жиклёр воздушный,они в первую очередь засоряются,впрочем ВСЁ продуть для начала(карб)
СсылкаПожаловаться
можно объяснить, пожалуйста, что такое воздушный жиклер, спасибо
СсылкаПожаловаться
Азулики
можно объяснить, пожалуйста, что такое воздушный жиклер, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то же самое что и топливный жиклёр,короче через него воздух должен проходить,фильтр не меняли как понимаю?Берёте насос и в карбе дуете насосом во все щели и дыры,это самое простое,а если посложнее,то всё выкручивать,разбирать надо будет,если уж арбузом не кормите ,то как-то так:-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Дай арбузика вкусного,мож ещё чё нибудь посоветуем:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Дай арбузика вкусного,мож ещё чё нибудь посоветуем:-)))))))
СсылкаПожаловаться
у нас уже не продаются, а так бы угостила*) уже следующим летом)
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ничего другого и не следовало ожидать.
Сколько не говоришь людям, что не надо покупать то, что уже не должно продаваться, никто не слушает, потом просят о совете.
Машина просто отслужила свой срок-вот и все, ничего более.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ничего другого и не следовало ожидать.
Сколько не говоришь людям, что не надо покупать то, что уже не должно продаваться, никто не слушает, потом просят о совете.
Машина просто отслужила свой срок-вот и все, ничего более.
СсылкаПожаловаться
то есть жигули ездят столетиями, а эта отслужила, должен быть какой то другой выход
СсылкаПожаловаться
Азулики
то есть жигули ездят столетиями, а эта отслужила, должен быть какой то другой выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жигули проще,а эта техника намного тоньше и сложнее это ж немец,тем более Мерседес,кстати,говорят они не ломаются.)Попробуйте что я Вам написал выше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Жигули проще,а эта техника намного тоньше и сложнее это ж немец,тем более Мерседес,кстати,говорят они не ломаются.)Попробуйте что я Вам написал выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, иду пробовать, с меня арбуз)
СсылкаПожаловаться
Азулики
Спасибо, иду пробовать, с меня арбуз)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))) Всего доброго
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Фан прав первое подача топлива и второе искра смотреть если нет то лезть глубже.И жигули можно сделать в любой подворотне и запчастей навалом а на мерина ещё попробуй найти вот их и переделуют под жигулёвские запчасти.И карб скорее всего уже стоит восьмой.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Фан прав первое подача топлива и второе искра смотреть если нет то лезть глубже.И жигули можно сделать в любой подворотне и запчастей навалом а на мерина ещё попробуй найти вот их и переделуют под жигулёвские запчасти.И карб скорее всего уже стоит восьмой.
СсылкаПожаловаться
на диагностике сказали, что у него пока стоит все родное и что ремонт не давно производился
СсылкаПожаловаться
Азулики
на диагностике сказали, что у него пока стоит все родное и что ремонт не давно производился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ТО -ЧТО ОН В РОДНОЙ КРАСКЕ ВАМ НЕ СКАЗАЛИ?
СсылкаПожаловаться
рита васина
А ТО -ЧТО ОН В РОДНОЙ КРАСКЕ ВАМ НЕ СКАЗАЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кричать не надо так!
А Вы Рита,никогда не видели автомобили 84гв в "родной краске"???
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Кричать не надо так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачётный авто,у Ксюши даже с родными колпаками,только 76 или 79 года,точно не помню,надо уточнить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Кричать не надо так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то у нас! Мы все бережливые ! У моей мамы румынская дублёночка-купленная в 82 г -всё как новая А этот бедный Мерс за столько лет у кого только не жил В нашей стране в те года было трепетное отношение к машине -а на западе это всегда была просто машина -а не ЛАСТОЧКА
СсылкаПожаловаться
Азулики
всем спасибо! иду пробовать делать что посоветовали.
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, вы на другой стороне шарика живёте и арбузов от Вас никто и никогда не дождётся!
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Большая редкость когда стоит ещё родное с чем вас и поздровляю)))))Вы преобрели чистый раритет))))И ещё такой тупой вопрос чем вы заправились в последний раз?
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Большая редкость когда стоит ещё родное с чем вас и поздровляю)))))Вы преобрели чистый раритет))))И ещё такой тупой вопрос чем вы заправились в последний раз?
СсылкаПожаловаться
Не чем - а когда?)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Это тоже вариант)))Я не к тому веду,У меня клеентка Мазда6 залила в бак 30 литров соляры.Это кстати к теме загориться чек от хренового бензина или нет,целый день ездила.Пока двиг горячий и заводился с пол тыка и ездил правда не знаю как только остыл не каких признаков жизни.Чек не загорелся.Еле додумались что в баке соляра она доказывала что заправилась на самой хорошей заправке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru