29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста с выбором видеорегистратора!

Здравствуйте! Решил приобрести видеорегистратор, исходя из бюджета в районе 5 тысяч, с хорошей картинкой, облазив кучу форумов, остановился на двух видеорегистраторах это Intego VХ-290HD и xDevice BlackBox-5, посоветуйте пожалуйста какой лучше! Заранее спасибо!
by by
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Шульц
Лучше купить не клоны, а оригинал DOD или Каркам...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Поддерживаю. Тем более переплата около 1500 это не так много, чтоб потом проблем не иметь. Брат через Лансер-клуб купил КАРКАМ ку2 за 5500...
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КОТОВ
Сам хочу купить видеорегистратор. На станции ТО заказали через интернет из Китая за 2000 руб. Говорят здесь такой же стоит 5000. Заказать решил после того , как нас чуть не раздавил тралл на базе Урала. Приехали менты ( как то язык не поворачивается назвать их полицией), и всю вину свалили на нас. Я ехал на пассажирском месте. Нашли свидетелей и т.д. Машину не жалко вначале было - в красный день на базаре цена не более 50 тыс (Нива 1995 года внешне овно). Думал что друг страховку больше получит, но увы. Теперь думаю, что хорошо что живы остались. Так что тема очень близка. Жаль, что комментариев мало. С удовольствием послушал что лучше купить. ( цена в 5,5 руб не устраивает)
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
За 2000 нет разницы особой, будет писать общую обстановку, номера наврядли различить можно дальше 1,5-2м...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Смотри видеорегистратор со встроеным экраном,акб,гарантия продавца 1 год,удобство установки,нужен выход НДМИ Разрешевие трехуровневое,качество картинки - по реальной записи,большая карта памяти -32 или64гб,она в комплект не входит,надо покупать отдельно.За 2000 слишком дешего.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Сейчас в продажу поступили корейские от 2 и выше тыр. Говорят приличное кач-во. И пишут сегментами по 5мин. Не надо всю карту ментам отдвать, а то найдут все твои нарушения. Сам голову ломаю. В апреле на 5,5 тыс км идти.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Сейчас в продажу поступили корейские от 2 и выше тыр. Говорят приличное кач-во. И пишут сегментами по 5мин. Не надо всю карту ментам отдвать, а то найдут все твои нарушения. Сам голову ломаю. В апреле на 5,5 тыс км идти.
СсылкаПожаловаться
Сейчас в продажу поступили корейские от 2 и выше тыр.

За 2000 такие же корейские, как я балерина...
СсылкаПожаловаться
владимир игнатенко
нужны отзывы тех, кто уже пользуется видеорегистратором
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на владимир игнатенко
владимир игнатенко
нужны отзывы тех, кто уже пользуется видеорегистратором
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь уже лет 8, были разные, что именно интересует? Самое простое, но с качеством записи очень приличным и массой нужных ф-ий, Каркам Q2, цена вопроса 6000руб.
СсылкаПожаловаться
Галина Шульга Сидоренко
полностью согласна с Александром. Много хороших отзывов о каркамQ2. а с китайскими пусть китайцы катаются!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Галина Шульга Сидоренко
Галина Шульга Сидоренко
полностью согласна с Александром. Много хороших отзывов о каркамQ2. а с китайскими пусть китайцы катаются!!!!
СсылкаПожаловаться
Дык Каркам тоже китайский, но китайские товары бывают разные...
СсылкаПожаловаться
Иван Пономарев
Советую магазин mobiparts.info, там себе брал модельку RECBOX F185NV, несмотря на то что китай, нареканий и жалоб никаких, отличная вещь за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Алиса ХахичеваВ ответ на Иван Пономарев
Иван Пономарев
Советую магазин mobiparts.info, там себе брал модельку RECBOX F185NV, несмотря на то что китай, нареканий и жалоб никаких, отличная вещь за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Иван, вы меня опередили) тоже хотела про него написать!) у них еще куча всяких акций вечно проходит на эти регистраторы. я себе по купонам 4 разных взяла, а вы по купону брали? или приезжали на точку и выбирали.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Иван Пономарев
Иван Пономарев
Советую магазин mobiparts.info, там себе брал модельку RECBOX F185NV, несмотря на то что китай, нареканий и жалоб никаких, отличная вещь за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Номера то с него различимы? Разрешение указанное в хар-ках не ахти...
СсылкаПожаловаться
Алиса ХахичеваВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Номера то с него различимы? Разрешение указанное в хар-ках не ахти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, не жалуюсь)честно))конечно не прям мега камера, но достаточно.=)просто для меня разница 1600р. и 5000р. очень различима.и соотношении цены и качества-достойное)
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Алиса Хахичева
Алиса Хахичева
Вы знаете, не жалуюсь)честно))конечно не прям мега камера, но достаточно.=)просто для меня разница 1600р. и 5000р. очень различима.и соотношении цены и качества-достойное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну рад, что за такую сумму и снимает и вообще работает, это хорошо, удачи.
СсылкаПожаловаться
Алиса ХахичеваВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Ну рад, что за такую сумму и снимает и вообще работает, это хорошо, удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да спасибо)но вообще я по купону брала а так он у них 3000 вроде)так что цена вроде как норм.
СсылкаПожаловаться
Иван Пономарев
Когда я покупал, купонов наверное еще не было, или я просто не искал, ну короче я на точку подъезжал. Багратионовский проезд д.7 в ТЦ "Горбушка" первый этаж павильон № С1-074А
СсылкаПожаловаться
Алиса Хахичева
аа понятно...ну вообщем я довольна на самом деле)))очень все круто,только вот флешек пришлось накупить там нет в комплекте, ну в принципе как и везде)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария