3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста с выбором машинки

добрый день!
Дочка получила права и стал влпрос о покупке машины. Бюджет не велик 500000 и хочется новую машину.
Мнения разделились Солярис или Поло седан. Может еще что то посоветуете.
Нужна машинка бюджетная и не угоняемая и недорогая в ремонте и обслуживании
Тыковка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ivan sokolov
бюджетная, не угоняемая - это швейная, а по существу, не нужна ей новая, возьмите двух- трех летку, все равно она ее поцарапает, может и помнет, еще не знаю случая, что бы первая таковой не являлась
СсылкаПожаловаться
Исмагиль МалогуловВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
бюджетная, не угоняемая - это швейная, а по существу, не нужна ей новая, возьмите двух- трех летку, все равно она ее поцарапает, может и помнет, еще не знаю случая, что бы первая таковой не являлась
СсылкаПожаловаться
Вполне согласен с Вами
СсылкаПожаловаться
юрий пашин
Зачем новая, дочка все равно ее подрехтует,я это проходил. Светую купить 3-5летку небольшую что-нибудь типа Авео, Киа пиканто, Шкода фабиа и главное двигатель не больше 1,4 без турбины, это если вы дочь любите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТыковкаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Она сейчас прекрасно ездить на оутлендере. Вопрс в покупке втрой машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТыковкаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы любители механики )))
СсылкаПожаловаться
ТыковкаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы любители механики )) Я 18 лет езжу на механике и желание сменить ее нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТыковкаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну мы не блондинки )))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Тыковка
Тыковка
Она сейчас прекрасно ездить на оутлендере. Вопрс в покупке втрой машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рено сандеро степвей на механике - тогда - клиренс большой, авто надежное)
СсылкаПожаловаться
Женя .
фигня, не слушайте любителей просиженных сидений ;) - берите фольц, учитесь, катайтесь. посоветовать девушке волгу - это мягко говоря закусывать надо ;)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Женя .
Женя .
фигня, не слушайте любителей просиженных сидений ;) - берите фольц, учитесь, катайтесь. посоветовать девушке волгу - это мягко говоря закусывать надо ;)
СсылкаПожаловаться
))) мне тоже смешно стало...
волга! кошмар!
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Женя .
Женя .
фигня, не слушайте любителей просиженных сидений ;) - берите фольц, учитесь, катайтесь. посоветовать девушке волгу - это мягко говоря закусывать надо ;)
СсылкаПожаловаться
ага, еще бы волгу с прицепом посоветовали)
СсылкаПожаловаться
Dimako
берите любую из этих + киа рио - что понравится больше.
вероятно, что новичок-водитель нет-нет, да и притрется где-нибудь, это да. так автокаско (осаго?) в помощь.
главное, понимать, что автомобиль покупается не для битья и ответственность за эксплуатацию нового будет выше.
СсылкаПожаловаться
Тыковка
У нас бытует мнение , что если закончил школу - то ездить не умеешь . а Вы не думали . что просто дано научится, а кому - то нет. Я сама 18 лет начинала на новой машине и не била и не корябала. Она ездит на Оутленде - на моем, но нужна ей машина поменьше и подешевле.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Тыковка
Тыковка
У нас бытует мнение , что если закончил школу - то ездить не умеешь . а Вы не думали . что просто дано научится, а кому - то нет. Я сама 18 лет начинала на новой машине и не била и не корябала. Она ездит на Оутленде - на моем, но нужна ей машина поменьше и подешевле.
СсылкаПожаловаться
фабию купите, прекрасная машинка!!!
для девочки в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Исмагиль МалогуловВ ответ на Тыковка
Тыковка
У нас бытует мнение , что если закончил школу - то ездить не умеешь . а Вы не думали . что просто дано научится, а кому - то нет. Я сама 18 лет начинала на новой машине и не била и не корябала. Она ездит на Оутленде - на моем, но нужна ей машина поменьше и подешевле.
СсылкаПожаловаться
когда Вы начинали такого бардака на дорогах не было
СсылкаПожаловаться
Андрей
авео,поло смотри
СсылкаПожаловаться
Тыковка
Спасибо огромное . Мы рассматриваем механику . Пройдем тест драйв. И посмотрим Авео
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария