29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста с выбором авто!!!

Помогите пожалуйста с выбором авто с АККП ,года так 2009 по 2011!!!!перечислю марки подскажите какая из них самая качественная,просторная,удобная,не погремушка,в обслуживании не дорогая!!!!вообщем хорошая машинка за 450 000-500 000т,р!!!!
Опель астра,форд фокус,мазда 3,митсубиси лансер,шеврале лачетти ,шевралле круз либо ваши предложения ,обязательно их просмотрю!!!в заранее спасибо !!!=))))
Александр Киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
sedoy
я к астре склоняюсь
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из всего списка астра будет самая нормальная, мазда и лансер погремушки, круз маленький.
СсылкаПожаловаться
Александр КиреевВ ответ на Юрий
Юрий
Из всего списка астра будет самая нормальная, мазда и лансер погремушки, круз маленький.
СсылкаПожаловаться
Юрий спасибо за совет!!!а у астры сборка Немец или всё таки наша???и есть ли разница ??
СсылкаПожаловаться
Александр Киреев
Юрий спасибо за совет!!!а у астры сборка Немец или всё таки наша???и есть ли разница ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вектра С собиралась в германии а астра где то в Калининграде!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якубовВ ответ на Юрий
Юрий
Из всего списка астра будет самая нормальная, мазда и лансер погремушки, круз маленький.
СсылкаПожаловаться
СЛУШАЙ ТЫ ВЕЗДЕ НЕГАТИВ СЕЕШЬ,ГДЕ МАШИНЫ КОСОГЛАЗЫХ?ТЫ ВО ВЬЕТНАМЕ НЕ СЛУЖИЛ СЛУЧАЙНО?ЧО ТО ТЯ НА ФОРУМАХ НЕМЕЦКИХ АВТО НЕТ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на дмитрий якубов
дмитрий якубов
СЛУШАЙ ТЫ ВЕЗДЕ НЕГАТИВ СЕЕШЬ,ГДЕ МАШИНЫ КОСОГЛАЗЫХ?ТЫ ВО ВЬЕТНАМЕ НЕ СЛУЖИЛ СЛУЧАЙНО?ЧО ТО ТЯ НА ФОРУМАХ НЕМЕЦКИХ АВТО НЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тыкать мне не нужно!! Я с Вами коров не пас!! А вот негатив я не несу, просто констатирую факты и пытаюсь открыть людям глаза!!!!
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
астра покачественне будет
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Астра, но только с ГИДРОАВТОМАТОМ. Робот -EasyTonic не фонтан.
СсылкаПожаловаться
Александр КиреевВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Астра, но только с ГИДРОАВТОМАТОМ. Робот -EasyTonic не фонтан.
СсылкаПожаловаться
спасибо,не много уже наслышан, что что то ,там беда какая то=))если не трудно расскажи какая!!=)
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Александр Киреев
Александр Киреев
спасибо,не много уже наслышан, что что то ,там беда какая то=))если не трудно расскажи какая!!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не беда, EasyTonic вполне надёжен, НО очень плохо производит переключения скоростей - машина клюёт сильно и это не лечиться никакими настройками. Я на тест-драйве откатывал Корсу (там и моторы и коробки как на Астре) с EasyTonic и с гидроавтоматом(он кстати японский) - в итоге взял с последним, хотя он и дороже получается.
PS
Судя по всему на данный момент ни у одного производителя нет нормального робота для недорогих машин.
СсылкаПожаловаться
евгений судмал
астра. фокус ей в отделки уступает и в нюансах.
СсылкаПожаловаться
Александр КиреевВ ответ на евгений судмал
евгений судмал
астра. фокус ей в отделки уступает и в нюансах.
СсылкаПожаловаться
а в каких нюансах???
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Александр Киреев
Александр Киреев
а в каких нюансах???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клиренс, одноразовый мотор, мощность, багажник, угоняемость.
СсылкаПожаловаться
name man
Я бы еще Шкоду Октавию посмотрел.Точно что не " погремушка"..
СсылкаПожаловаться
РАМИС
я за мазду 3!
СсылкаПожаловаться
Михаил Варначёв
Вектру посмотри!!!
СсылкаПожаловаться
леонид дегтерев
Шкоду Октавию
СсылкаПожаловаться
усатый
Шкода Октавия
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
фордешник нормальный авто с акпп-только движок по возможности пообьемнее -если есть возможность.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тихонов
шкода октавия
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария