Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста с выбором авто!!!

Помогите пожалуйста с выбором авто с АККП ,года так 2009 по 2011!!!!перечислю марки подскажите какая из них самая качественная,просторная,удобная,не погремушка,в обслуживании не дорогая!!!!вообщем хорошая машинка за 450 000-500 000т,р!!!!
Опель астра,форд фокус,мазда 3,митсубиси лансер,шеврале лачетти ,шевралле круз либо ваши предложения ,обязательно их просмотрю!!!в заранее спасибо !!!=))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
sedoy
я к астре склоняюсь
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из всего списка астра будет самая нормальная, мазда и лансер погремушки, круз маленький.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из всего списка астра будет самая нормальная, мазда и лансер погремушки, круз маленький.
СсылкаПожаловаться
Юрий спасибо за совет!!!а у астры сборка Немец или всё таки наша???и есть ли разница ??
СсылкаПожаловаться
Юрий спасибо за совет!!!а у астры сборка Немец или всё таки наша???и есть ли разница ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вектра С собиралась в германии а астра где то в Калининграде!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
СЛУШАЙ ТЫ ВЕЗДЕ НЕГАТИВ СЕЕШЬ,ГДЕ МАШИНЫ КОСОГЛАЗЫХ?ТЫ ВО ВЬЕТНАМЕ НЕ СЛУЖИЛ СЛУЧАЙНО?ЧО ТО ТЯ НА ФОРУМАХ НЕМЕЦКИХ АВТО НЕТ?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якубов
СЛУШАЙ ТЫ ВЕЗДЕ НЕГАТИВ СЕЕШЬ,ГДЕ МАШИНЫ КОСОГЛАЗЫХ?ТЫ ВО ВЬЕТНАМЕ НЕ СЛУЖИЛ СЛУЧАЙНО?ЧО ТО ТЯ НА ФОРУМАХ НЕМЕЦКИХ АВТО НЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тыкать мне не нужно!! Я с Вами коров не пас!! А вот негатив я не несу, просто констатирую факты и пытаюсь открыть людям глаза!!!!
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
астра покачественне будет
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Астра, но только с ГИДРОАВТОМАТОМ. Робот -EasyTonic не фонтан.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Астра, но только с ГИДРОАВТОМАТОМ. Робот -EasyTonic не фонтан.
СсылкаПожаловаться
спасибо,не много уже наслышан, что что то ,там беда какая то=))если не трудно расскажи какая!!=)
СсылкаПожаловаться
спасибо,не много уже наслышан, что что то ,там беда какая то=))если не трудно расскажи какая!!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не беда, EasyTonic вполне надёжен, НО очень плохо производит переключения скоростей - машина клюёт сильно и это не лечиться никакими настройками. Я на тест-драйве откатывал Корсу (там и моторы и коробки как на Астре) с EasyTonic и с гидроавтоматом(он кстати японский) - в итоге взял с последним, хотя он и дороже получается.
PS
Судя по всему на данный момент ни у одного производителя нет нормального робота для недорогих машин.
СсылкаПожаловаться
евгений судмал
астра. фокус ей в отделки уступает и в нюансах.
СсылкаПожаловаться
евгений судмал
астра. фокус ей в отделки уступает и в нюансах.
СсылкаПожаловаться
а в каких нюансах???
СсылкаПожаловаться
а в каких нюансах???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клиренс, одноразовый мотор, мощность, багажник, угоняемость.
СсылкаПожаловаться
name man
Я бы еще Шкоду Октавию посмотрел.Точно что не " погремушка"..
СсылкаПожаловаться
РАМИС
я за мазду 3!
СсылкаПожаловаться
Вектру посмотри!!!
СсылкаПожаловаться
Шкоду Октавию
СсылкаПожаловаться
усатый
Шкода Октавия
СсылкаПожаловаться
фордешник нормальный авто с акпп-только движок по возможности пообьемнее -если есть возможность.
СсылкаПожаловаться
шкода октавия
СсылкаПожаловаться
Юрий Маренко
Шкода Октавия
СсылкаПожаловаться
Есть конкурс - автомобиль года 2012 - см.раздел "о проекте" там эти автомобили расставлены по соотношению "цена-качество" миллионами людей. Смотреть надо "гольф" класс.
СсылкаПожаловаться
Джек 8
Ниссан Альмера Классик просто неубиваемая машина.
СсылкаПожаловаться
Из предложенного списка
"Опель Астра" - 7 место
"Форд Фокус" - 1 место
"мазда 3" - 5 место
"митсубиси лансер" - 3 место
"шевроле круз" - 8 место
СсылкаПожаловаться
Из предложенного списка
"Опель Астра" - 7 место
"Форд Фокус" - 1 место
"мазда 3" - 5 место
"митсубиси лансер" - 3 место
"шевроле круз" - 8 место
СсылкаПожаловаться
этот рейтинг состовляли такие же как вы... то есть цена ему - ноль.
СсылкаПожаловаться
Роман
этот рейтинг состовляли такие же как вы... то есть цена ему - ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но есть закон больших чисел.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
мнение экспертовhttp://www.zr.ru/a/358274/
СсылкаПожаловаться
Виталий
Здесь лучшая Астра. за эту цену возможен и седан, с огромным багажником и нормальным креплением. У нее самый качественный салон, самый лучший двигатель и самый высокий клиренс. Материалы салона щупаются на ощуп, в остальном могу скинуть цифры. Лансер и мазда 3 самые дорогие в обслуживании и самые угоняемые, как следствие дорогая страховка. Круз нормальный, уступает тем что низковат и качеством салона
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы!!!!понял что Астра по-лучше будет из всех перечисленных,к шкоде,форду ещё пресматрюсь конечно=)))и ещё вопрос по сборке Астры,какую лучше брать нашу или немецкую???и вообще наши Опелей собирают сейчас????и что там за беда у Астры в плане АККП ???лучше какая????всем ещё раз спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы!!!!понял что Астра по-лучше будет из всех перечисленных,к шкоде,форду ещё пресматрюсь конечно=)))и ещё вопрос по сборке Астры,какую лучше брать нашу или немецкую???и вообще наши Опелей собирают сейчас????и что там за беда у Астры в плане АККП ???лучше какая????всем ещё раз спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Этих годов будет либо польская, либо русская питерская или калининградская. В Питере косорылые сборщики, наибольшее количество из всех жалоб именно на питерскую сборку. Польская сборка хорошая (за исключением нескольких сотен машин конца 2008 - начала 2009) у которых была проблема с покраской (перекрашенные машины должны быть отражены в сервисной книге). Калининградская сборка тоже хорошая, тот же завод где собирают БМВ. Сборка крупноузловая. Бед с АКПП нет, есть 1,6 робот, к нему надо привыкать, и есть 1,8 обычный автомат. Лучше 1,8 АКПП.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Этих годов будет либо польская, либо русская питерская или калининградская. В Питере косорылые сборщики, наибольшее количество из всех жалоб именно на питерскую сборку. Польская сборка хорошая (за исключением нескольких сотен машин конца 2008 - начала 2009) у которых была проблема с покраской (перекрашенные машины должны быть отражены в сервисной книге). Калининградская сборка тоже хорошая, тот же завод где собирают БМВ. Сборка крупноузловая. Бед с АКПП нет, есть 1,6 робот, к нему надо привыкать, и есть 1,8 обычный автомат. Лучше 1,8 АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Виталь,вот непонимаю,куда дели двиг.1.8 ? Ведь на J их не ставят,ограничиваясь лишь 1.6 атмосферником...(
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Привет Виталь,вот непонимаю,куда дели двиг.1.8 ? Ведь на J их не ставят,ограничиваясь лишь 1.6 атмосферником...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Женя! Их убрали из производства. На J вместо них 1,4Т.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Привет Женя! Их убрали из производства. На J вместо них 1,4Т.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот терзают сомнения,заказал спорт турер с атмо.МКПП.,как сам думаешь не мало? на форумах кто чё пишет,в основном - хватает,гоняться ни с кем не собираюсь,а вот турбину эксплуатировать нет желания,по городу катаю мало,на юга каждый год...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Вот терзают сомнения,заказал спорт турер с атмо.МКПП.,как сам думаешь не мало? на форумах кто чё пишет,в основном - хватает,гоняться ни с кем не собираюсь,а вот турбину эксплуатировать нет желания,по городу катаю мало,на юга каждый год...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего друга тоже МКПП с атмо, только хэч. Я тебя уверяю, летатает как угорелый!:)))) Еще для кого хватает, для кого нет - это относительно. У меня сестра ездила на ее папиной 4,2 Ауди, так ей щас 2,4 на Вольво ей не хватает, но когда ездит со мной на 1,6 чуть ли не кипятком ccыться:))))) Переходя с большего объема конечно хватать не будет, и 1,4Т тоже не хватит. Если примерно с такого же, то уверен что хватит, тем более на механике. А если и хочется большего, тогда уж лучше 1,6Т.
СсылкаПожаловаться
Виталий
У моего друга тоже МКПП с атмо, только хэч. Я тебя уверяю, летатает как угорелый!:)))) Еще для кого хватает, для кого нет - это относительно. У меня сестра ездила на ее папиной 4,2 Ауди, так ей щас 2,4 на Вольво ей не хватает, но когда ездит со мной на 1,6 чуть ли не кипятком ccыться:))))) Переходя с большего объема конечно хватать не будет, и 1,4Т тоже не хватит. Если примерно с такого же, то уверен что хватит, тем более на механике. А если и хочется большего, тогда уж лучше 1,6Т.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Примерно так-же в салоне сказали,с лачетти 1,6 сажусь.
впринципе хэтч легче на 20кг по паспорту и разгон на 0,6с. разница не весомая,но для дальних поездок выбрал именно турер,ждать до нач.мая,а так в салоне стоИт только с АКПП-думается точно хватать не будет...
Ну спасибочки, малясь развеял мои мысли,но на перегонки ни с кем не собираюсь,это точно,да и с нашими дорогами,да с штрафами...(

Знакомый в прошлом году с югов приехал (мазда 6),хвалился,как летел туда-обратно..) в итоге письмами завалило,итого13.700+5000встречка..)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru