11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста с выбором.

Сейчас ездию на Reno Logan 1.6. Машина очень хорошая все устраивает.Возник вопрос о покупке новой машинки. Так вот, появилось 2 варианта. Взять новый Logan 1.6 в комплектации Prestige 87 л.с.(ждать 3 месяца, ) или же взять б.у. mitsubishi lancer 10 (2.0 150 л.с.) 2008 года с пробегом 70 тыс. км .Ребят, кто что посоветует. Уж очень охота послушать опытных автовладельцев, т.к. у самого опыт вождения составляет 1.5 года.
123123 123123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Никита Кузнецов
сгоняй на тест-драйв лансера. денег он сосет много , зап части дорогие особенно если в дтп поподешь.
СсылкаПожаловаться
123123 123123
Ну, за комфорт приходится платить, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на 123123 123123
123123 123123
Ну, за комфорт приходится платить, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
не правда, точнее не такие деньги.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 123123 123123
123123 123123
Ну, за комфорт приходится платить, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Комфорт и мицубиси лансер это вещи не совместимый!!!!
СсылкаПожаловаться
123123 123123
Ну даже не обязательно 150 л.с. можно и 1.5 литровый со 109 л.с. в полной начинке
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на 123123 123123
123123 123123
Ну даже не обязательно 150 л.с. можно и 1.5 литровый со 109 л.с. в полной начинке
СсылкаПожаловаться
да их вообще сравнивать нельзя, 150 кобыл понимаю, а 109 нет. Лансер только дорогу держит хорошо и выглядит неплохо, все остальное не гуд .
СсылкаПожаловаться
Смерть
Я езжу на Рено Симбол. Могу сказать, что все Митсубиши с жёсткой подвеской - очень хорошо на трассе и подбрасывает на неровностях в городе. Тоже выбираем машину. Съездили на тест драйв Митсубиши Аутлендера - в машине стоимостью за лям меня швыряло по салону на бездарожье - очень негативное впечатление, хотя во всём остальном машина супер. Согласен с дороговизной з/ч (важно т.к. вы планируете б/у). Мой совет - определиться с тем, что важно в машине и уже потом выбирать т.к. Лансер и Логан нельзя сравнивать.
СсылкаПожаловаться
123123 123123
Ну логан очень хороший авто, после рестайлинга начал смотрется еще лучше) Не разу не подводил. Очень хороший авто за свои деньги. А лансер, это так скачать мечта) всегда нравился)
СсылкаПожаловаться
123123 123123
меган дороговато, расчитываю уложиться в 450 тыр + -
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Советую пойти по пути trade-in. Находишь салон, который имеет нужную тебя машину и реализует trade-in. Договариваешься об осмотре твоего авто. Оставляешь заявку на покупку нового и ждешь, продолжая поездки на своей старой машине. По прибытию нового авто пригоняешь им старый, доплачиваешь, уезжаешь на новом. С учетом упомянутого срока ожидения, как раз наступит весна...
По цене старого - если машина не битая, своевременно обслуживалась у официалов (с соответствующими подтверждающими документами), за старую должны дать 70...80% ее стоимости на момент покупки (т.е. от цены полуторалетней давности).
УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если нравится Логан, возьмите "стерву" (Рено Sandero STEPWEY). Салоном Вас уже не испугаешь (он немногим лучше, чем у Логана). Зимой убедился, что дочкина "стерва" с её повышенным клиренсом и отличной АКП ведет себя в дорожной каше и в снегу лучше многих навороченных и более дорогих авто. И в сумму практически уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Константин .В ответ на Виктор
Виктор
Если нравится Логан, возьмите "стерву" (Рено Sandero STEPWEY). Салоном Вас уже не испугаешь (он немногим лучше, чем у Логана). Зимой убедился, что дочкина "стерва" с её повышенным клиренсом и отличной АКП ведет себя в дорожной каше и в снегу лучше многих навороченных и более дорогих авто. И в сумму практически уложитесь.
СсылкаПожаловаться
+100. У лансера только обертка.
СсылкаПожаловаться
. .
Мне тоже очень нравился Лансер, и тоже рассматривал себе в замен 4 -х летнего Логана,пока с товарищем одним не пообщался . Красивая, шустрая, но жёсткая и шумная машина (у него 2009 год)...человек семейный и менять собрался однозначно. НО ! В том году (2011) я читал, а потом и проверил на тест-драйве ,у нового Лансера совсем иная звукоизоляция и не такая жесткая подвеска. Мне понравился...
СсылкаПожаловаться
Руслан Панфилов
бери фф2 с маленьким пробегом и водителем женщиной.все проблемы решишь
СсылкаПожаловаться
Руслан Панфилов
бери фф2 с маленьким пробегом и водителем женщиной.все проблемы решишь
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
В топку Лансер с его ценами на з/ч, лучше Форд Фокус II с мотором 2л
СсылкаПожаловаться
forum forum
Логан Престиж....мне вот интересно, когда дают названия моделям, комплектациям....сами кто это типа придумывает думают?))))) ну ладно они могут и не думать, хотя за это деньги получают..но сами боссы..неужели они ничего не читают....))))))они же ведь эти документы подписывают...утверждают и так далее)))))
СсылкаПожаловаться
Илья КраличкинВ ответ на forum forum
forum forum
Логан Престиж....мне вот интересно, когда дают названия моделям, комплектациям....сами кто это типа придумывает думают?))))) ну ладно они могут и не думать, хотя за это деньги получают..но сами боссы..неужели они ничего не читают....))))))они же ведь эти документы подписывают...утверждают и так далее)))))
СсылкаПожаловаться
И что. Престиж и престиж... Ну назовите так, как бы вы назвали) "Люкс" не считается, т.к. это название комп-ции заезжено донекуда.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Илья Краличкин
Илья Краличкин
И что. Престиж и престиж... Ну назовите так, как бы вы назвали) "Люкс" не считается, т.к. это название комп-ции заезжено донекуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы назвал вещи своими именами....комплектации бывают базовыми, средними или полными....а всякие словечки типа ЛЮКС, ПРЕСТИЖ и так далее....чем это в Логане Престиж, престижнее чем в базовом?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья КраличкинВ ответ на forum forum
forum forum
я бы назвал вещи своими именами....комплектации бывают базовыми, средними или полными....а всякие словечки типа ЛЮКС, ПРЕСТИЖ и так далее....чем это в Логане Престиж, престижнее чем в базовом?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наличием доп опций) Уже престижнее, чем в комп-ии где их нет)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария