Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста с советом. лимит 500 тыс.

Я девушка у меня двое деток маленьких, и ездить по Москве! какую машину вы посоветуете исходя их моментов которые я указала.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Дмитрий!!
Безопасней на метро наверно..Дураков везде хватает еще и с детьми ездить.Мужчина должен возить свою семью.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Безопасней на метро наверно..Дураков везде хватает еще и с детьми ездить.Мужчина должен возить свою семью.
СсылкаПожаловаться
нет у нас папы((ушел от нас. а одной с двумя малышками сложно без машины 2 и 3 годика всего
СсылкаПожаловаться
di lady
нет у нас папы((ушел от нас. а одной с двумя малышками сложно без машины 2 и 3 годика всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурачек а не папа..Одной с двумя детьми тяжело...
Санднрку посмотри если нравится.
СсылкаПожаловаться
di lady
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козёл он...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий,вы когда нибудь были в Московском метро???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлым летом был)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима вы отчаенный человек,я не рискую
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
В метро прям дураков нету ))) Которые просто затопчут двоих детей при давке.
СсылкаПожаловаться
В метро прям дураков нету ))) Которые просто затопчут двоих детей при давке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз сгеодня, повезла детей на танцы)))) по возвращению дочь плакала старшая. мама не хочу в метро, давай на маршруке))) Метро это кошмар. да и за продуктами извините)))все в руках не принесешь, опять же когда такие маленькие детки.
СсылкаПожаловаться
di lady
Как раз сгеодня, повезла детей на танцы)))) по возвращению дочь плакала старшая. мама не хочу в метро, давай на маршруке))) Метро это кошмар. да и за продуктами извините)))все в руках не принесешь, опять же когда такие маленькие детки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с двумя карапузами по магазинам вообще тяжко. Одного за руку , второго и все ...на сумки рук не осталось ))) Благо сейчас детей можно прямо в тележку с продуктами сажать. В тележке и не так скучно , и если проголодаешься всегда есть чем подкрепиться ))))
СсылкаПожаловаться
di lady
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С двумя карапузами вообще по магазинам сложно. Одного за руку , другого и все ...рук на продукты не осталось. Благо сейчас детей можно прямо в тележку с продуктами сажать, там и не скучно и всегда есть чем подкрепиться )))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вы к подержанным авто нормально относитесь?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вы к подержанным авто нормально относитесь?
СсылкаПожаловаться
обсалютно нормально, только н уточнила что нужна коробка автомат
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
если дети совсем маленькие - то куда мама будет в этой машине коляски складывать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для одного ребенка - одно, а когда два - там ведь нужно и два кресла еще возить кроме коляски плюс сумка с детскими принадлежностями..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если одна коляска тогда хэтч или лифбэк..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если дети совсем маленькие - то куда мама будет в этой машине коляски складывать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пардонте не особо в детях разбираюсь ))) Но до какого возраста они в коляске нуждаются ???Вроде как ходить стали, коляску на выбрас.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Логан наверное,хотя на 500 тысяч автомат только гранта и логан,и то,и другое не престижно в столице.Но если только ездить-что то из них.И в обслуживании машины недорогие.Лучше авто новое,по возможности.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Логан наверное,хотя на 500 тысяч автомат только гранта и логан,и то,и другое не престижно в столице.Но если только ездить-что то из них.И в обслуживании машины недорогие.Лучше авто новое,по возможности.
СсылкаПожаловаться
тут или минивэн нужен или универсал...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
тут или минивэн нужен или универсал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в содержании дороже.И девушке с 2 детьми я думаю лишние расходы тоже не очень.Хотя если доход позволяет то это конечно удобнее и вариантов гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Это в содержании дороже.И девушке с 2 детьми я думаю лишние расходы тоже не очень.Хотя если доход позволяет то это конечно удобнее и вариантов гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда как минимум хэтчбек нужен.. или лифтбеэк
что-то вроде рено меган 3 или шкода октавия или опель астра
СсылкаПожаловаться
AlexKey
тогда как минимум хэтчбек нужен.. или лифтбеэк
что-то вроде рено меган 3 или шкода октавия или опель астра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новое это всё дороже.Б.У только-но я не сторонница покупать б.у,можно и здорово прогадать.
СсылкаПожаловаться
Выбор огромен. Я думаю вам надо купить хэтчбэк с автоматической коробкой. Можно новый - хватит на Хюндай Солярис. А лучше "Гетс".
Б/у машинок список будет в сотни марок.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ниссан Ноут в минимальной комплектации, но с автоматом. Чуть дороже 500 тысяч выйдет, но для мамы с двумя детьми самое то
СсылкаПожаловаться
Роман
Ниссан Ноут в минимальной комплектации, но с автоматом. Чуть дороже 500 тысяч выйдет, но для мамы с двумя детьми самое то
СсылкаПожаловаться
Если бу, то и 400 реально уложиться.

Но я бы пригляделся тогда к Рено Сценик 2. Машина более безопасная
СсылкаПожаловаться
R S
Если бу, то и 400 реально уложиться.

Но я бы пригляделся тогда к Рено Сценик 2. Машина более безопасная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но я малознаком с этой машиной, их не так много...
СсылкаПожаловаться
Роман
Можно, но я малознаком с этой машиной, их не так много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этот вариант присматривал для себя, когда покупал авто. Читал и смотрел обзоры, пощупал живьем. Мне понравилась.
В качестве следующего авто также буду иметь ввиду Сценик, но последующих поколений.

Еще вариант - Опель Мерива, рестайл (на базе Зафиры). Но тоже бу
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я думаю нужно смотреть среди
Ford C-Max 2.0 АТ
Hyundai Matrix 1.8 АТ
Opel Zafira 1.8 АТ
Skoda Roomster
Kia Carens
Citroen Grand C4 Picasso
Volvo V70
Renault Grand Scenic
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я думаю нужно смотреть среди
Ford C-Max 2.0 АТ
Hyundai Matrix 1.8 АТ
Opel Zafira 1.8 АТ
Skoda Roomster
Kia Carens
Citroen Grand C4 Picasso
Volvo V70
Renault Grand Scenic
СсылкаПожаловаться
Правильно думаешь: в сторону минивэнов и компактвэнов.
К списку добавил бы Опель Мерива 2 и Рено Сценик 2. Для семьи с двумя детьми их хватит, а по стоимости подемократичнее.
СсылкаПожаловаться
Тут главное безопасное авто нужно,в плане подушек,каркасов,кузова,далее вместительность,а там остальное.Наверное для Столицы бу не проблема,как купить по выбору и ценам,так и в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется тоде Румстер. Туда две коляски влезут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru