Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста разобраться

У меня Нива-Шевроле 2009 года, при повороте рулевого колеса появились щелчки. Что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
скорее всего граната наружняя если в лево поворачиваешь то правая хрустит и наоборот
СсылкаПожаловаться
Это при движении. А если на месте, то рейка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
откуда рейка в ниве взялась????
СсылкаПожаловаться
откуда рейка в ниве взялась????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноват!!! Ошибся , спутал с переднепр.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ты хоть видел эту ниву там ГУР и редуктор ролик червяк еще про ДМРВ вспомни
СсылкаПожаловаться
Меняй Гранату
СсылкаПожаловаться
Маргарита
скорее всего это наружный "ШРУЗ"(граната).если хрустит не очень сильно то эксплуатировать еще можно.старайся поворачивать на миним. скорости и руль выворачивать на миним. угол, а вообще собирай деньги на ремонт и регулярно следи за пыльниками(резинки,которые защищают гранату от попадания пыли,грязи,воды и т.д.)т.к. при разрыве резинок граната очень быстро выходит из строя. и ещё,покупай качественные зап.части а не ширпотреб-дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
HElf
"скорее всего это наружный "ШРУЗ"(граната)"-
Шарнир Равных Угловых Скоростей -ШРУС.
СсылкаПожаловаться
HElf
"скорее всего это наружный "ШРУЗ"(граната)"-
Шарнир Равных Угловых Скоростей -ШРУС.
СсылкаПожаловаться
+1 тоже бесит когда не понимают что пишут =))))
СсылкаПожаловаться
+1 тоже бесит когда не понимают что пишут =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт же тётенька, ей простительно. :)
СсылкаПожаловаться
ром58
была подобная фигня-грешил также на "гранаты"-оказалось как ни странно шаровые-они на этом авто долго ни живут
СсылкаПожаловаться
ром58
была подобная фигня-грешил также на "гранаты"-оказалось как ни странно шаровые-они на этом авто долго ни живут
СсылкаПожаловаться
ежели шаровые то и при трогании торможении стук появляется особо если тормозить толчками верный признак
СсылкаПожаловаться
ром58
СсылкаПожаловаться
Шаровые проверил, они в порядке, сегодня попробую посмотреть "гранату".
СсылкаПожаловаться
Шаровые проверил, они в порядке, сегодня попробую посмотреть "гранату".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего надо просто подтянуть сайлентблоки на рычагах!!!на шевиках это болезнь!!!
СсылкаПожаловаться
Серый
А я вообще незнаю что там находится...
СсылкаПожаловаться
Подскажите кто нибудь: на Шевроле нива на редукторе заднего моста течь масла. Че сальник пора менять (машина абсолютно новая - декабрь 2009 года). В автосервисе сказали, что при замене сальника в скором времени придется менять редуктор.
СсылкаПожаловаться
Подскажите кто нибудь: на Шевроле нива на редукторе заднего моста течь масла. Че сальник пора менять (машина абсолютно новая - декабрь 2009 года). В автосервисе сказали, что при замене сальника в скором времени придется менять редуктор.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сгонял в сертифицированый сервис, чего-то сделали, но, что самое интересное, не сказали что было, сделали по гарантии и отправили с богом. Заодно поменяли сальники на обоих мостах. Пока после сервиса гнал машину домой (400 км) опять чего-то забрякало, начинает раздражать...
СсылкаПожаловаться
Я уже поменял сальник.Машина тоже 09-го года.
СсылкаПожаловаться
Елена Кошкина
нас уже эта нива замучела, вечно что-нибудь она выдает новые сюрпризы (поломки). достала уже.
СсылкаПожаловаться
я поменял сальник после 2000 км. А сейчас проехал 8000, появилась течь масла из под прокладки редуктора. Авто на гарантии, поеду в сервис посмотрю как устранят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru