24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста приобрести авто!

Здравствуйте!Решил к лету преобрести подержанное авто прим. за 130-150т.Но пока не решил с маркой,хочеться ваз 2109 или 2112,можно ли за такие деньги норм авто взять.
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Иван Иванов
Можно, но что для тебя норм авто?
СсылкаПожаловаться
goldgad
девятина за эти деньги у пенсионера или хор знакомова
СсылкаПожаловаться
сергей родионов
лучше возьми иномарку ту же тойоту карина е сам ездию на ней машина 1993 года а ремонта особого не требует так по мелочи резинки да шаровые
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
За эту сумму поищи по автосалонам 2107 2009 г.в., могут отдать. Это будет оптимальный вариант. Или 5-ку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Нет, классику не бери, это уже не актуально лет15, переднеприводный ВАЗ предпочтительней, на мой взгляд 14 или 15 год 2006 - 07 возьмёшь.
СсылкаПожаловаться
Ст@рыйВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Нет, классику не бери, это уже не актуально лет15, переднеприводный ВАЗ предпочтительней, на мой взгляд 14 или 15 год 2006 - 07 возьмёшь.
СсылкаПожаловаться
дело не в классике или переде....дело в том кто чем будет пользоваться....я рулю 20+ лет на зад.приводных грузовиках и мне пофиг..зад перед привод,хотя;)предпочитаю задний...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ст@рый
Ст@рый
дело не в классике или переде....дело в том кто чем будет пользоваться....я рулю 20+ лет на зад.приводных грузовиках и мне пофиг..зад перед привод,хотя;)предпочитаю задний...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зад.привод грузовика - это далеко не одно и тоже с легковой.
СсылкаПожаловаться
Ст@рыйВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Зад.привод грузовика - это далеко не одно и тоже с легковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте не будем спорить..доказывать не стану...далеко-не далеко...авто другого привода по другому используется(в плане перемещения)...
СсылкаПожаловаться
Ст@рый
http://www.auto.ru/...хм...а просто сюда залезть?..(не самые низкие цены)..или следить за предложениями..бывают очень выгодные варианты
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Андрей хорошие советы даёшь, реально бери 14 или 15 хоть свежая будет
СсылкаПожаловаться
олег
бери daewoo espero 1999 120-130тыр можно взять. дешево и сердито обслуживание не дороже таз десятки только не на автомате
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А где его найдти, и где его выпускали, в ростове на дону или еще где, где запчасти, вообще не вариант. Возьми нексию с 1997 за 65 сосед продаёт и занимайся с ней сексом, благо лето близко.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР МОРОЗ
Тебе правильно говорят бери иномарочку намного надежней и комфортней.Я так сам зделал был выбор и я выбрал иномарку.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
За эти деньги 9-ка будет 6-7 лет, м инимум 5. 12-ка лет 10.Так что выбирай. Более-менее 9-ка, или похуже 12-ка. Еще не факт,что они не гнилые будут. За эти деньги выбор такой-- или у пенсии брать ( у них не битые и
ухоженные), или 2107. 5-ка хуже.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
За эти деньги 9-ка будет 6-7 лет, м инимум 5. 12-ка лет 10.Так что выбирай. Более-менее 9-ка, или похуже 12-ка. Еще не факт,что они не гнилые будут. За эти деньги выбор такой-- или у пенсии брать ( у них не битые и
ухоженные), или 2107. 5-ка хуже.
СсылкаПожаловаться
А почему у пенсии ухоженные? Могут себе позволить на пенсию?...У этой байки борода до пола.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не торопись Саша выкидовать свои кровные на всякую всячину,гаража тоже нет???
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
В такие деньги уж лучше нексию взять.
СсылкаПожаловаться
Ден
Можно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Новую взял товарищь за 248 с магнитолой, передними стеклоподьёмниками, ничего такая точила, прокатился, по движку норма, за 150 - 2006 год, а может и свежее, спроса на авто нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Макеев
Помогите пож-та найти определенную машину,а в частности ФиатДукато,СитроенДжампер,ПежоБоксер рамные на 16х колесах,тент,лучше кунг во2-ом или 3-ем кузове.Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария