Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста отправить письмо!

Я конечно даю себе отчет, что оно возможно может и не дойти, но я считаю попробовать нужно. Особенно в моём случае. Заранее спасибо!Здравствуйте!
Я попал в аварию на машине этого производства, точнее Mitsubishi Lancer X. У меня имеется предложение к Вам. Оснастите машины задними подушками безопасности! Я уже почти 10 лет за рулем, из-за чего произошла авария не помню, потому что у меня ЧМТ (черепно-мозговая травма). Я всегда положительно относился к машинам этого производства, просто хочется после такого сделать их более безопасными!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
piloterist
Задние подушки безопасности это что? Вообще шторками уже давно хорошие комплектации оснащаются.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Иннокентий, без эмоций, хотя я Вас понимаю. не устраивает отсутствие задних подушек безопасности, купите более дорогую комплектацию или другую машину.
СсылкаПожаловаться
Странный какой-то пост :) Когда человек покупает машину, то в списке доп. комплектаций выбирает сколько подушек безопасности ему надо. Если человек покупает машину для себя любимого и не собирается возить вообще никого сзади, то он может спокойно выбрать комплектацию без задних подушек. Тем более, что их наличие влияет в большую сторону на цену. Какие могут быть претензии к производителю? Вы их адресуйте лучше к владельцу данного а/м (или к себе, если Вы владелец), который при покупке сэкономил деньги на безопасности!
СсылкаПожаловаться
Странный какой-то пост :) Когда человек покупает машину, то в списке доп. комплектаций выбирает сколько подушек безопасности ему надо. Если человек покупает машину для себя любимого и не собирается возить вообще никого сзади, то он может спокойно выбрать комплектацию без задних подушек. Тем более, что их наличие влияет в большую сторону на цену. Какие могут быть претензии к производителю? Вы их адресуйте лучше к владельцу данного а/м (или к себе, если Вы владелец), который при покупке сэкономил деньги на безопасности!
СсылкаПожаловаться
У человека черепно-мозговая травма,в народе-крыша съехала,что тут осуждать.
СсылкаПожаловаться
У человека черепно-мозговая травма,в народе-крыша съехала,что тут осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так никто и не осуждает же :)) Просто, если у человека хватило мозгов добраться до компьютера, набрать mail.ru, добраться до автофорума, зайти на подфорум "Безопасность на дорогах" и написать сообщение, то, наверное, крыша-то не совсем съехала! :) Боюсь, это просто человек, который относится к категории тех, кто готов кого угодно обвинить, но на себя любимого даже и не подумает )
СсылкаПожаловаться
папа карлов
мы то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
хм, пристегиваться надо сзади и все норм будет, да ж до сидений не дойдет голова.. Конечно если не в мясо машина.

Подушка не поможет если человек не пристегнут.. а то и хуже может сделать .. Ведь выстрел очень сильный идет..
СсылкаПожаловаться
хм, пристегиваться надо сзади и все норм будет, да ж до сидений не дойдет голова.. Конечно если не в мясо машина.

Подушка не поможет если человек не пристегнут.. а то и хуже может сделать .. Ведь выстрел очень сильный идет..
СсылкаПожаловаться
я был пристегнут! это даже не обсуждается!
СсылкаПожаловаться
объясню! при ударе сзади не работает ни одна подушка безопасности, в какой бы версии не была машина! Есть пример- стоишь на светофоре, вдруг удар!!!,и чтобы головой об руль не долбануться её и нужно поставить! может выразился неправильно... обычный датчик, только сзади!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru