22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы

Помогите пожалуйста отправить письмо!

Я конечно даю себе отчет, что оно возможно может и не дойти, но я считаю попробовать нужно. Особенно в моём случае. Заранее спасибо!Здравствуйте!
Я попал в аварию на машине этого производства, точнее Mitsubishi Lancer X. У меня имеется предложение к Вам. Оснастите машины задними подушками безопасности! Я уже почти 10 лет за рулем, из-за чего произошла авария не помню, потому что у меня ЧМТ (черепно-мозговая травма). Я всегда положительно относился к машинам этого производства, просто хочется после такого сделать их более безопасными!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
piloterist
Задние подушки безопасности это что? Вообще шторками уже давно хорошие комплектации оснащаются.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Иннокентий, без эмоций, хотя я Вас понимаю. не устраивает отсутствие задних подушек безопасности, купите более дорогую комплектацию или другую машину.
СсылкаПожаловаться
Николай Ухалин
Странный какой-то пост :) Когда человек покупает машину, то в списке доп. комплектаций выбирает сколько подушек безопасности ему надо. Если человек покупает машину для себя любимого и не собирается возить вообще никого сзади, то он может спокойно выбрать комплектацию без задних подушек. Тем более, что их наличие влияет в большую сторону на цену. Какие могут быть претензии к производителю? Вы их адресуйте лучше к владельцу данного а/м (или к себе, если Вы владелец), который при покупке сэкономил деньги на безопасности!
СсылкаПожаловаться
Николай Ухалин
Странный какой-то пост :) Когда человек покупает машину, то в списке доп. комплектаций выбирает сколько подушек безопасности ему надо. Если человек покупает машину для себя любимого и не собирается возить вообще никого сзади, то он может спокойно выбрать комплектацию без задних подушек. Тем более, что их наличие влияет в большую сторону на цену. Какие могут быть претензии к производителю? Вы их адресуйте лучше к владельцу данного а/м (или к себе, если Вы владелец), который при покупке сэкономил деньги на безопасности!
СсылкаПожаловаться
У человека черепно-мозговая травма,в народе-крыша съехала,что тут осуждать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У человека черепно-мозговая травма,в народе-крыша съехала,что тут осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну так никто и не осуждает же :)) Просто, если у человека хватило мозгов добраться до компьютера, набрать mail.ru, добраться до автофорума, зайти на подфорум "Безопасность на дорогах" и написать сообщение, то, наверное, крыша-то не совсем съехала! :) Боюсь, это просто человек, который относится к категории тех, кто готов кого угодно обвинить, но на себя любимого даже и не подумает )
СсылкаПожаловаться
папа карлов
мы то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
хм, пристегиваться надо сзади и все норм будет, да ж до сидений не дойдет голова.. Конечно если не в мясо машина.

Подушка не поможет если человек не пристегнут.. а то и хуже может сделать .. Ведь выстрел очень сильный идет..
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
хм, пристегиваться надо сзади и все норм будет, да ж до сидений не дойдет голова.. Конечно если не в мясо машина.

Подушка не поможет если человек не пристегнут.. а то и хуже может сделать .. Ведь выстрел очень сильный идет..
СсылкаПожаловаться
я был пристегнут! это даже не обсуждается!
СсылкаПожаловаться
объясню! при ударе сзади не работает ни одна подушка безопасности, в какой бы версии не была машина! Есть пример- стоишь на светофоре, вдруг удар!!!,и чтобы головой об руль не долбануться её и нужно поставить! может выразился неправильно... обычный датчик, только сзади!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru