Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите пожалуйста опель вектра 1.6 моно

машина не заводится ни со стартера ни с буксира , а есле прорвет то траит , стреляет огнём не знаю у меня тока одна пока мысль , забита форсунка может что еще подскажите!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
IT
Искры = сажа на головках поршней - зы пахнет капиталкой движка.
Хотя Может с искрой косяки - и итоге догорает в выхлопе
Либо после хренового бензина (надо лить и проверять на прямую)
Причин много может быть...
Начни с компрессии - вот тебе мануальчик по вектре с моно там почти все есть что понадобиться
http://automend.ru/opel-vectra-b/opel-16...
Ну если без вскрытия никак ты бы вскрыл гляну что там....
СсылкаПожаловаться
IT
Искры = сажа на головках поршней - зы пахнет капиталкой движка.
Хотя Может с искрой косяки - и итоге догорает в выхлопе
Либо после хренового бензина (надо лить и проверять на прямую)
Причин много может быть...
Начни с компрессии - вот тебе мануальчик по вектре с моно там почти все есть что понадобиться
http://automend.ru/opel-vectra-b/opel-16...
Ну если без вскрытия никак ты бы вскрыл гляну что там....
СсылкаПожаловаться
Я пробовал лить бензин прям на заслонку и пробовал заводить, заводилась на несколько секунд и опять глохла, а может такое быть что топлевный насос не продавливает топлива в фарсунке?
СсылкаПожаловаться
вадим тихоненко
Я пробовал лить бензин прям на заслонку и пробовал заводить, заводилась на несколько секунд и опять глохла, а может такое быть что топлевный насос не продавливает топлива в фарсунке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если лил напрямую и заводилась и не искрила - похоже надо искать Проводка (свечи проверить),
Насос тоже может быть, фильтр топлива, короче по порядку перебирать по букварю.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну если лил напрямую и заводилась и не искрила - похоже надо искать Проводка (свечи проверить),
Насос тоже может быть, фильтр топлива, короче по порядку перебирать по букварю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
раз стреляет, похож на неправильное зажигание, топливо попадает коллектор и воспламеняется , и искра некачественная, там случайно трамблере кондера нет, если есть надо бы пробовать сменить на исправную
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru