Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Great Wall M2 (Hover M2) 1.5 MT
Проехал Крым,Кавказ,зол​отое кольцо, Астрахань, Белоруссию с семьёй удобно комфортно-надеж​но. На рыбалку, в деревню без проблем не опасаясь дождя на просёлке.
4.7
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
Все отзывы

Помогите, пожалуйста! Нужен инструктор по вождению (Краснодар)

Здравствуйте. Если кто-то сталкивался, посоветуйте, пожалуйста, хорошего инструктора по вождению в Краснодаре. Заранее благодарю за помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
виталий...
в краснодаре нету есть в москве!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Тюленев
В СМОЛЕНСКЕ ТРОИХ ЗНАЮ
СсылкаПожаловаться
ТЫ КАК МОЯ МАМА "посмотри в интернете до скольки работает магазин такой то" сложно тут найти людей с твоего города если не Питер или Москва....
СсылкаПожаловаться
ТЫ КАК МОЯ МАМА "посмотри в интернете до скольки работает магазин такой то" сложно тут найти людей с твоего города если не Питер или Москва....
СсылкаПожаловаться
мама всегда права только мы это поздно понимаем!!!
СсылкаПожаловаться
Кристина
Мой инструктор Круглов Владимир +79530751654. Ездила с ним год назад, экзамен сдала сама, считаю это показатель. Учит всему, парковка, уверенность в городе, автодром и всякие тонкости. Очень классный инструктор, счастлива, что к нему попала. Езжу безаварийно, даже не поцарапала ничего тут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru