Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста не знаю что делать

Ехал машиною розбил дзеркалом дзеркало (отбил) но ето не знал узнал на следуйщих день от даишников сказали что машина в оринтеровке не ездить на ней.сходил в СК оформил бумаги написал обяснительную і теперь сказали ждать в суд в авто инспекцию еще не визивали что теперь будет и когда я снова смогу ездить на авто??? Помогите пожалуйста что мне теперь делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Andrey
Ждать суда,что суд решит то и будет!
СсылкаПожаловаться
Артур Федоров
А что может бить?
СсылкаПожаловаться
Артур Федоров
А что может бить?
СсылкаПожаловаться
Может быть:
СсылкаПожаловаться
Артур Федоров
А что может бить?
СсылкаПожаловаться
Добавляю:
12.27 ч. 2 Оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся
лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или арест на срок до 15 суток
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А попугать? Да автор сам не знает где и когда, и вообще это на Украине.
СсылкаПожаловаться
Артур Федоров
Блин вот ето вляпался(
СсылкаПожаловаться
Артур Федоров
Блин вот ето вляпался(
СсылкаПожаловаться
Это наказание в России. На Украине помягче:
1224
Оставление водителями транспортных средств, другими участниками дорожного движения в нарушение установленных правил места дорожно-транспортного происшествия, к которому они причастны;
* Штраф или общественные работы на срок от тридцати до сорока часов, или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.

255 – 306 грн.*
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
скорее всего вас признают виновным в оставлении места дтп. любые факты, сказанные вами будут расценены судом, как попытка уйти от ответственности. по санкциям там кажется арест, либо лишение права управления.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я десятое зеркало бью, пока с рук сходит, прям хоть абонемент покупай
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я десятое зеркало бью, пока с рук сходит, прям хоть абонемент покупай
СсылкаПожаловаться
Что серйозно??? И как?били суди? Роскажи немного
СсылкаПожаловаться
Артур Федоров
Что серйозно??? И как?били суди? Роскажи немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после того как первый раз получится, второй, пятый десятый - устоять не возможно,как в рекламе
СсылкаПожаловаться
Ёрик
после того как первый раз получится, второй, пятый десятый - устоять не возможно,как в рекламе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут главное - стойка, а не брелок с ключами
СсылкаПожаловаться
Артур Федоров
А можно как нибудь отделатся чтоб права остались?
СсылкаПожаловаться
дзеркало, даишник,I ???похоже что данный инцидент произошол с украинцем или в украине. Если с украинцем,це нечего,разберуться. А вот если в украине,то сложней.зависит от того какя власть была на момент инцидента и какая будет во время разбора в суде.
СсылкаПожаловаться
Артур Федоров
Да в украине 2дня назад
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, неужели на Украине еще ДАИ работает? Я думал там вообще полная анархия. Я думаю ничего не будет, не до вас там сейчас.
СсылкаПожаловаться
Артур Федоров
Ну как сказать и да и нет! А за дело мое почему то серйозно взялись странно ето)
СсылкаПожаловаться
На суде я сказал, что права украли из заднего кармана в автобусе в толпе в час пик.Заяву в милицию не писал по тому, что не были нужны(хотя работал водителем).
Наложили ШТРАФ какой-то копеечный.
Прошло уже более 15 лет - при остановках сотрудниками (тогда еще) ГАИ и теперь ГИБДД проблем не испытываю.
Совесть не мучает =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru