20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста не знаю что делать

Ехал машиною розбил дзеркалом дзеркало (отбил) но ето не знал узнал на следуйщих день от даишников сказали что машина в оринтеровке не ездить на ней.сходил в СК оформил бумаги написал обяснительную і теперь сказали ждать в суд в авто инспекцию еще не визивали что теперь будет и когда я снова смогу ездить на авто??? Помогите пожалуйста что мне теперь делать?
Артур Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Andrey
Ждать суда,что суд решит то и будет!
СсылкаПожаловаться
Артур Федоров
А что может бить?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Артур Федоров
Артур Федоров
А что может бить?
СсылкаПожаловаться
Может быть:
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Артур Федоров
Артур Федоров
А что может бить?
СсылкаПожаловаться
Добавляю:
12.27 ч. 2 Оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся
лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или арест на срок до 15 суток
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А попугать? Да автор сам не знает где и когда, и вообще это на Украине.
СсылкаПожаловаться
Артур Федоров
Блин вот ето вляпался(
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Артур Федоров
Артур Федоров
Блин вот ето вляпался(
СсылкаПожаловаться
Это наказание в России. На Украине помягче:
1224
Оставление водителями транспортных средств, другими участниками дорожного движения в нарушение установленных правил места дорожно-транспортного происшествия, к которому они причастны;
* Штраф или общественные работы на срок от тридцати до сорока часов, или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.

255 – 306 грн.*
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
скорее всего вас признают виновным в оставлении места дтп. любые факты, сказанные вами будут расценены судом, как попытка уйти от ответственности. по санкциям там кажется арест, либо лишение права управления.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я десятое зеркало бью, пока с рук сходит, прям хоть абонемент покупай
СсылкаПожаловаться
Артур ФедоровВ ответ на Ёрик
Ёрик
я десятое зеркало бью, пока с рук сходит, прям хоть абонемент покупай
СсылкаПожаловаться
Что серйозно??? И как?били суди? Роскажи немного
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Артур Федоров
Артур Федоров
Что серйозно??? И как?били суди? Роскажи немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после того как первый раз получится, второй, пятый десятый - устоять не возможно,как в рекламе
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
после того как первый раз получится, второй, пятый десятый - устоять не возможно,как в рекламе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут главное - стойка, а не брелок с ключами
СсылкаПожаловаться
Артур Федоров
А можно как нибудь отделатся чтоб права остались?
СсылкаПожаловаться
Артур Федоров
Да в украине 2дня назад
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, неужели на Украине еще ДАИ работает? Я думал там вообще полная анархия. Я думаю ничего не будет, не до вас там сейчас.
СсылкаПожаловаться
Артур Федоров
Ну как сказать и да и нет! А за дело мое почему то серйозно взялись странно ето)
СсылкаПожаловаться
NAVIДимка Романофф
На суде я сказал, что права украли из заднего кармана в автобусе в толпе в час пик.Заяву в милицию не писал по тому, что не были нужны(хотя работал водителем).
Наложили ШТРАФ какой-то копеечный.
Прошло уже более 15 лет - при остановках сотрудниками (тогда еще) ГАИ и теперь ГИБДД проблем не испытываю.
Совесть не мучает =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария