29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО С МАШИНОЙ

Проблема такая! машина стояла работала и неожиданно тупо заглохла( пробывал вручную качать бензонасос машина заводится и через некоторое время сново глохнет!(( пробывал снимать шланчик с карбюратора который идет с бензанасоса затем опять попробывал в ручную подкачать,бенз потек,ну как потек,по капал!!! поставил обратно не подкачивая попробывал завести не получается пока не покачаешь!(((( Подскажите пожалуйста что может быть????
Николай Кривошеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
ДЖИН
ну, судя по содержанию темы, первый на подозрении - бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алютин
ТОЛКАТЕЛЬ МЕНЯЙ БЕНЗОНАСОСА
СсылкаПожаловаться
Николай Кривошеев
А еще может быть что нибудь или это точно бензанасос???
СсылкаПожаловаться
Николай Кривошеев
А еще может быть что нибудь или это точно бензанасос???
СсылкаПожаловаться
конечно, может, и не мало самых разных причин, вплоть до отсутствия бензина в баке
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
может быть грязь в фильтрах топливных,если таковые присутствуют,фильтра в бензонасосе,фильтра в карбе,так же мог замёрзнуть бензопровод в случае присутствия влаги в баке и морозов...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алютин
ЧЁ ЗА МАШИНА
СсылкаПожаловаться
Николай Кривошеев
Пробывал продуть фильтр заметил что там чтото было черное похожее на грязь завтра буду менять! а из за этого такие признаки как у меня могут быть???
СсылкаПожаловаться
Николай Кривошеев
99
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Николай Кривошеев
Николай Кривошеев
99
СсылкаПожаловаться
а почему в гараже инжектор?разговор про карб вроде ведём...
СсылкаПожаловаться
Николай Кривошеев
Спасибо большое ребят!!! завтра буду смотреть!!
СсылкаПожаловаться
Николай Кривошеев
Она переходящая модель,там запчасти половино как на инжекторной)
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Однозначно -бензонасос.Это какой же пласт грязи должен сразу попасть в фильтр,чтобы перестала заводиться.Замерзание тоже не прокатывает-т.к. при этом идет постепенное снижение мощности.
СсылкаПожаловаться
Николай Кривошеев
Спасибо Андрей Жаровня
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
бензонасос у меня было такое,вручную качает а на заведенно двигателе нет. У бензонасоса штучка сломалась в которую толкатель упирается.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Подсос воздуха на участке от бака ДО бензонасоса
СсылкаПожаловаться
Алексей Калинин
Помогите найти хорошего мастера по дизельным движкам в питере.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
если замена фильтра не поможет то сними бензонасос покачай на рычаг который толкатель (штырёк) толкает. дальше вынь толкатель посмотри на износ .если причину не нашёл дальше разбираешь бензонасос. как правило выходит из строя клапан. реже мембраны. всё это есть в ремкомплекте.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
да заодно продуй топливопровод и обратку открыв крышку бака.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Подай бензин в бензонасос из бутылки,если заработает-грязь и лед на фильтре в бензобаке.
СсылкаПожаловаться
Николай Кривошеев
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария