24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста машина уже 3.5 месяцев не заводиться(((

У меня такая проблема: где-то пол года назад,
машина начала плохо заводиться и глохнуть при быстром наборе
скорости(((( а через пару месяцем после этого вообще перестала
заводиться, вот только заводиться с талкача и очень легко, отдавали на
ремонт мастерам, машину буквально перебрали по болтикам но причину найти
так и не смогли уже на 7 тысяч попал а толку ни какого,, смотрели ТНВД
меняли ПЛУНЖЕРА И клапана на ТНВД, проверяли электрику сказали все в
порядке... а толку нет помогите пожалуйста, может у кого то схожая
ситуация была, или там вообще мелочь какая та помогите, буду очень
благодарин..

ФИАТ СКУДО 2001 Г, объем 2 л HDI дизель
Ахтем Асманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Василий
братуха, прими мои соболезнования. система комон рейл? форсунки у тебя полетели. около 20 000 за штуку.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
схожая была у меня на пежа боксере , тоже после замены седла на одном цилиндре , после сборки такая фигня на холодную заводилась с десятого раза , а с толкача сразу , тоже все перебирали и тнвд на стенд ну ничего , никто ни как , погнал машину в москве в МАДИ в лабораторию дизелей и сделали , я не в давался в подробности но , вывод система сосала воздух из вне и не заводилась , представьте как бывает когда на дизеле кончается топливо и потом на заправке заливаешь , ведь машину не заведешь без прокачки системы , так так же получается и с этим вариантом , хотя у меня подкаченый насосик был , т е утром закачиваю в ручную топливо и все равно не заводилась сразу , а как самому герметичность проверить не знаю
СсылкаПожаловаться
Спартак Аксёнов
Отрезал ВЕСЬ быстрый съём(защелки),поставил хомуты-Заменил все свечи накала_прокачал в ручную систему-ВСЁ Пуск ВЕСЁЛЫЙ!Да зачистил массу двигатель-корпус!Вперёд к победам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария