24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста кто понимает в инжекторах ваз 8 кл 1,5

Иногда не могу запустить двигатель 2109 1.5  инжектор. пытается запустится, но ни в какую не запускается. При включении зажигания бензонасос качает, так же из топливной рампы бензин брызжет струёй от нажатия на золотник, (видно что давление в рампе есть). Искра тоже есть, но слышны только попытки запуска и всё. P.S.бензин кстати тоже есть, просто стоял на уклоне и стрелка на указателе медленно поднимается. И кстати через 5 минут примерно после того как перестал снимать видео-двигатель запустился и я спокойно приехал домой. https://youtu.be/TitNujCnq6U
Сергей Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Михаил Сазонов
Первым делом проверь крепление и состояние задающего шкива коленвала
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Тыком искать почти бесполезно. Посмотреть шкив-не провернулся ли. А вообще нужна диагностика. Может форсунки льют, может какой датчик не работает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не прочитал до конца. Свечи старые?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИсаевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не прочитал до конца. Свечи старые?
СсылкаПожаловаться
свечи да старые стоят
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Сергей Исаев
Сергей Исаев
свечи да старые стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заливает.
СсылкаПожаловаться
Siava97
Есть хорошая статья про вашу проблему, на этом сайте : https://2020gody.ru/avto
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если бы я мог что-то понимать в инжекторах, да ещё и в восьмиклапанных, мне бы цены не было... а так, бывало, угадаешь, что не заводится из-за свечей, и целый день ходишь счастливый....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бондаренко
Ну что за люди . Свечи старые ...
Предлагаю новую тему : у меня есть лошадь , я ее не кормлю и воды не даю , вопрос почему она пахать не хочет ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария