Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ! Хонда Цивик 4 или Мицубиси Лансер X!

Хочу купить машинку, мучаюсь в сомнениях! Сидела и в той и в другой! Лансер привлекает огрессией, а Хонда элегантностью!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
28 сентября
Ford Mustang
Не на секунду не разочаровывался​! Мечта с детства, покупал не разумом, а сердцем. Но по ходу эксплуатации он сразил и разум тоже. С этим авто я не скучаю, при каждом расставании оглядываешься дважды. ...
5.0
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Pupsik
До этого была ВАЗ 2110, рассталась с ней со слезами.
СсылкаПожаловаться
Pupsik
СсылкаПожаловаться
Во всех отношениях склоняюсь к Хонде Цивик. По моему более продуманный и качественный, продукт чем Лансер. Я бы взял Хонду Цивик даже не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
Pupsik
СсылкаПожаловаться
Да, забыл! Ты ж нам скажешь, что взяла? Ужасно интересно!!!
СсылкаПожаловаться
Золушка в 23.59
У моего брата Мицубиси Лансер Х, 1,5 двигатель, АКПП, кондиционер. Честно скажу, машина - так себе, дешевый пластик салона, который на кочках гремит, звон задней двери. расход по городу до 14 литров. Про Цивик говорить не буду, не катался. Только сидел в нем. Цивик, моё мнение, имеет более качественный салон. Но в любом случае, что бы ты ни выбрала, это будет на много лучше, интереснее и качественнее, чем 2110. Удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
Я бы себе цивик взял, хэтчбэк. Красавей!!! Лансер тоже хорош. У цивиков у всех мотор в любой комплектации 140 кобыл.тоже плюс.
СсылкаПожаловаться
Barms Russel
Хонда надежнее.
СсылкаПожаловаться
Pupsik
Спасибо огромное за советы, наверное все-таки Цивик, в выходные пойду записываться на тест-драйв Хонды и Мицубиси там уже будет виднее. Про Цивик Хечбек полностью согласна, но денег не хватает! И все таки больше предпочетаю седан. Может конечно не разумное сравнение но 2110 по сравнению с 2112 более устойчивей на трассе при скорости 160 и выше. Но это только мои наблюдения.
СсылкаПожаловаться
Pupsik
Спасибо огромное за советы, наверное все-таки Цивик, в выходные пойду записываться на тест-драйв Хонды и Мицубиси там уже будет виднее. Про Цивик Хечбек полностью согласна, но денег не хватает! И все таки больше предпочетаю седан. Может конечно не разумное сравнение но 2110 по сравнению с 2112 более устойчивей на трассе при скорости 160 и выше. Но это только мои наблюдения.
СсылкаПожаловаться
НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ-БЕРИТЕ ЦЫВИК.А СЕДАН СОЛИДНЕЕ ХЕТЧА.ХОНДА-МАШИНА КУЛЬТОВАЯ.ЛАНСЕР-ШИРПОТРЕБ.В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Терёшкин
Хонда гораздо лучше чем Мицубиси, хотел себя Сивку взять но очередь в 9 месяцев как-то не прельщала
СсылкаПожаловаться
Pupsik
У нас в Екатеринбурге очередь тоже не маленькая примерно 6 месяцев, но мне как раз подходит, хочу к Дню Рождению, 21 год ("полное" совершенолетие), а оно в ноябре!
СсылкаПожаловаться
Pupsik
У нас в Екатеринбурге очередь тоже не маленькая примерно 6 месяцев, но мне как раз подходит, хочу к Дню Рождению, 21 год ("полное" совершенолетие), а оно в ноябре!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за помощь, я сделала свой выбор - это ХОНДА! Как полностью оформлю продажу десятки и получу деньги - сразу бегу в Салон за Хондой! Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Pupsik
Спасибо огромное за помощь, я сделала свой выбор - это ХОНДА! Как полностью оформлю продажу десятки и получу деньги - сразу бегу в Салон за Хондой! Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильный выбор. У знакомой Цивик 4Д - брала летом, проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
У меня 9 Лансер. Машина класная во всех отношениях. Но скоро уже2 года. пора менять. Если-бы выпускали такую-же взял-бы. а так прищлось долго выбирать. Мазд 3 и 6 сразу отмел. Кроме лоска ничего. 3 вообще как табурет, а 6 тоже с жесткой подвеской да и шумная для своего класса. Цивик хотя и немного жестковат,но понравился. хотел заказать, да узнал, чтоих теперь в турции делают. А плотить600 тон. за турка не хочу. Покатался на Лансере Х с 1,8 движком и механикой. Не смотря на то, что мне его внешний вид не очень нравится, да и салон дешевый, на дороге он ведет себя класно. А в красном цвете даже вполне не плохо смотрится. Так-что буду Лансера Х заказывать.
СсылкаПожаловаться
Сивка однозначно, надо проехать и сразу всё сама почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! я работаю страховым агентом в 5 крупнейших страховых компаниях и готов предложить Вам застраховать ваши по самому выгодному тарифу, плюс могу предоставить дополнительную скидку от себя. Если Вам интересно то давайте свяжемся и обсудим подробности.

ICQ 216-190-139
моб. 8-910-431-52-20
Дмитрий
Москва

AVIVA
ИНГОССТРАХ
РЕСО-ГАРАНТИЯ
ГУТА-СТРАХОВАНИЕ
РУССКАЯ СТАХОВАЯ КОМПАНИНЯ
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! я работаю страховым агентом в 5 крупнейших страховых компаниях и готов предложить Вам застраховать ваши по самому выгодному тарифу, плюс могу предоставить дополнительную скидку от себя. Если Вам интересно то давайте свяжемся и обсудим подробности.

ICQ 216-190-139
моб. 8-910-431-52-20
Дмитрий
Москва

AVIVA
ИНГОССТРАХ
РЕСО-ГАРАНТИЯ
ГУТА-СТРАХОВАНИЕ
РУССКАЯ СТАХОВАЯ КОМПАНИНЯ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, а то что я живу в Екатеринбурге - это роли не играет? Если нет то сколько будет стоить самая дешевая страховка, при условии, что на момент покупки автомобиля мне будет 21 год и стаж вождения - 2 года, + вписать мужа, возраст 23 года, стаж 6 месяцев? НА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ?
СсылкаПожаловаться
Лев Рябинин
Что Цивик, чтоЛансер одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Лев Рябинин
СсылкаПожаловаться
сравнил ...с пальцем
СсылкаПожаловаться
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
Лансер говно редкое!!!!я продавец консультант в митсубиши!!!!на заднем сидение ужасно дует от метала,пластик дешевый!
СсылкаПожаловаться
Pupsik
Лансер-ОТПАЛ! Теперь новый бзик! Была на тест-драйве Хонды и Хендай Элантры! Честно, разницу не заметила! Но Элантру за 570 000 можно взять автомат! А на хонду на автомат не хватит! И в целом Хендай подешевле будет со всех сторон! Подскажите кто что знает про Элантру! Заранее благодарна!
СсылкаПожаловаться
Pupsik
Лансер-ОТПАЛ! Теперь новый бзик! Была на тест-драйве Хонды и Хендай Элантры! Честно, разницу не заметила! Но Элантру за 570 000 можно взять автомат! А на хонду на автомат не хватит! И в целом Хендай подешевле будет со всех сторон! Подскажите кто что знает про Элантру! Заранее благодарна!
СсылкаПожаловаться
Хендай может машина и хорошая,но у хонды есть одно очень хорошее приимущество. У Хонды постоянно была проблема с тем,что большинство ее покупателей люди пенсионного возраста.Почему?Потому что Хонда с системой VTEC работает без сбоев. Пенсионерам нужна машина которая будет работать до конца их жизни. И эта машина- Хонда.Против статистики не попрешь.
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ru
Цивик лучше.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Т
У меня Civic 4D, вот правда с небольшим чип тюнингом, так что у меня 149 лошадей вместо 140 стандартных. Машина в максимальной комплектации:
Цвет: чёрный
Салон: черный
Коробка: Автомат, с "лепесточками" под рулем
противотуманки, климат, омыватели и т.д. все что полагается в максимальной комплектации.
Ездил я на элантре - не впечатлило, даже говорить не о чем. Лучше скажу о Хонде.
150 км/ч показывает 3 000 оборотов, не плохой показатель ))) и это во время между 1000 - 1200 км обкатки, после 1500 км. обкатки поехала по другому, быстрее и стремительнее. Газ немного сильнее нажать - автомат на секунду задумывается и ВПЕРЕД! Только и успевай смотреть как машины в зеркале заднего вида исчезают... но есть на этой коробке и спорт режим в котором уже работают "лепесточки"...
после 2 000 км. я уже стал проверять двигатель :-), первая скорость доганяется выше 50 км/ч до красной зоны! Вторая до 100 км. и стрелка оборотов не зашла на красное!!! 5 000 - 6 000 оборотов и поверьте мне, мазды и рядом не стояли, а тем более элантра.
Пластик не гремит, никаких неисправностей нет!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Подрабатывал перегонщиком в течении пяти лет. Гонял с Востока разные машины. Хонды в не конкуренции, любого класса. Притом, что это машины б\у. Подвеска, сборка, шумоизоляция, всё только радует. Двигателя резвые, охотно раскручивются до отсечки и лучше многих экономят топливо.
СсылкаПожаловаться
Aнна
Здравствуйте! Не советую не одну не другую!!!
СсылкаПожаловаться
RAUL GONSALES
Что то все забыли про дорожный просвет. Ниже сивика только спорт кары. Для меня по нашим дорогам это более важно чем пластик, который в сивике по качеству ничем не выше лансеровского. В обе машины забыли поставить шумку. Гул после 3-х тысяч бешеный. Отъездил на лансрере год. Всем был доволен. Сейчас аккорд 2.4 тайп с. Проблема одна такой же низкий как и сивик. Парковался и цепанулся бампером о бордюр в том месте где у лансера никаких проблем не было. В остальном машинка отличная советую!
СсылкаПожаловаться
спартак чемпион
всем советую,в конце года по акции за лям можно будет взять!
СсылкаПожаловаться
ALEX
только ХОНДА самый класный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru