Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!! горит датчик NCVT

Здрасте!!!
У меня такая проблема(((
Был шум в коробку на ниссан микра к11, приобрел почти новую коробку вроде), поменяли коробку залил масло NS2 все клево, сел поехал, через 2 дня загорелся датчик на панели NCVT, и машинка не едет вообще(((, самодиагностика дает ошибку : кз или обрыв цепи электромагнитной муфты, подскажите что можно сделать? поможет ли прошивка аль нет?может надо просто масло поменять? буду рад любой информации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
Если ошибка по электрике, то и копать нужно в ту же сторону. Ищите спецов. Причем тут прошивка и масло?
Если болит горло, то мазать зеленкой задницу бесполезно....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если ошибка по электрике, то и копать нужно в ту же сторону. Ищите спецов. Причем тут прошивка и масло?
Если болит горло, то мазать зеленкой задницу бесполезно....
СсылкаПожаловаться
Спасибо Альберт!
вот как раз то и спецы меня и запутали, один говорит прошить- я ко бы мозги не видят коробку,
другой говорит коробка дохлая = но она же ездила когда ее в первый раз поставили,да и машина заводиться и шумов в коробке ни каких нет, третий говорит масло не подходит, залей другое масло и все будет зб, и только один сказал что надо поменять блок управления
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
кз или обрыв цепи электромагнитной муфты
Может провода посмотреть ,что идут к этой муфте
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
Смотрели все в норме
СсылкаПожаловаться
Андрей Михайлов
Смотрели все в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрели визуально или цепь прозванивали?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
так написано в книжке кз или обрыв цепи электромагнитной муфты когда делаешь самодиагоностику
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru