Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите пожалуйста

сел как обычно в машину завел при заводе был слышен звук как-будто передержал зажигание проехал до магазина заглушил машину, посторонних звуков не слышал, вернулся начал заводить не завелась слышно щелчок и все с толкача не заводится начинаешь толкать на передаче она просто тормозит и все даже не хватает но разогнали до 30 она вроде схватила но не завелась я грешу на стартер или на колено
заранее спасибо всем)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Влад Зверев
Какая машина?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Какая машина?
СсылкаПожаловаться
ваз 21099 1999г карбюратор
СсылкаПожаловаться
первый опыт у меня подобный был на бэхе трёхе паренька знакомого. клапана загнуло. ему предварительно цепь снимали, видимо криво поставили. в 95 году было.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Машина та какая? Карбюраторная?. Вообще возможны и неполадки в топливной системе. Или бензина мало, или свечи заливает. У меня на "Карибе" было такое, заливало свечи. Могут быть неполадки и в электрооборудовании, наиболее вероятно, раз стартер не крутит. Если клапана загнуло, стартер то крутить должен. Надо все проверять.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Машина та какая? Карбюраторная?. Вообще возможны и неполадки в топливной системе. Или бензина мало, или свечи заливает. У меня на "Карибе" было такое, заливало свечи. Могут быть неполадки и в электрооборудовании, наиболее вероятно, раз стартер не крутит. Если клапана загнуло, стартер то крутить должен. Надо все проверять.
СсылкаПожаловаться
ваз 21099 1999г карбюратор
СсылкаПожаловаться
Очень мало инфы...Если с буксира не заводится,причем стартер?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru