14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите пожалуйста

сел как обычно в машину завел при заводе был слышен звук как-будто передержал зажигание проехал до магазина заглушил машину, посторонних звуков не слышал, вернулся начал заводить не завелась слышно щелчок и все с толкача не заводится начинаешь толкать на передаче она просто тормозит и все даже не хватает но разогнали до 30 она вроде схватила но не завелась я грешу на стартер или на колено
заранее спасибо всем)))
Валера Махнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Влад Зверев
Какая машина?
СсылкаПожаловаться
Валера МахновВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Какая машина?
СсылкаПожаловаться
ваз 21099 1999г карбюратор
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
первый опыт у меня подобный был на бэхе трёхе паренька знакомого. клапана загнуло. ему предварительно цепь снимали, видимо криво поставили. в 95 году было.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Машина та какая? Карбюраторная?. Вообще возможны и неполадки в топливной системе. Или бензина мало, или свечи заливает. У меня на "Карибе" было такое, заливало свечи. Могут быть неполадки и в электрооборудовании, наиболее вероятно, раз стартер не крутит. Если клапана загнуло, стартер то крутить должен. Надо все проверять.
СсылкаПожаловаться
Валера МахновВ ответ на Юрий Исаев
Юрий Исаев
Машина та какая? Карбюраторная?. Вообще возможны и неполадки в топливной системе. Или бензина мало, или свечи заливает. У меня на "Карибе" было такое, заливало свечи. Могут быть неполадки и в электрооборудовании, наиболее вероятно, раз стартер не крутит. Если клапана загнуло, стартер то крутить должен. Надо все проверять.
СсылкаПожаловаться
ваз 21099 1999г карбюратор
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Очень мало инфы...Если с буксира не заводится,причем стартер?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария