24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

У меня Grand Cherokee 4.7 2000г. проблема с передней подвеской - машина лифтованая на 5 cm поменяли в Bosh сервисе уже практически все возможное но сильная вибрациа при попадании в небольшую даже яму осталась как будто хочет передний мост оторвать ,не поменяли правда еще амортизаторов передних (хотя я грешу на них) в чем причина ?Помогите разобраться!!!!
Бернард Вишневски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Соловей Разбойник
Как мне думается причина в лифте.А причём тут вибрация и аммо?Карданы под большим углом стали работать,в этом может быть причина вибрации.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А лифт причём ???))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ш
у МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА =с НИЗУ ПРУЖИНЫ крепяться к нижнему рычагу такой шпоночкой на болтике чтобы пружина не елозила и когда меняют пружины почему то считают ее не значительной деталькой и когда едешь по кочкам такой звук бывает что думаешь что то отвалится вот вот
СсылкаПожаловаться
Бернард Вишневски
Спасибо за проявленное внимание,но дело в том что по нормальнолму покрытию дороги могу ехать хоть 200 км. в час и никаких вибрации а как только попал в яму (скорость 55-60 км/ч) начинается такое как будто мост передний хочет вырвать,сегодня меняю амортизаторы посмотрим!...
СсылкаПожаловаться
Бернард Вишневски
Как оказалось демфер и балка Пенара (поперечный стабилизатор пер. подвески)
СсылкаПожаловаться
Бернард Вишневски
А BOSCH сервис молодцы ни хрина не знают это просто розвод для лохов их надо закрывать !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария