21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите пожалуйста

Здравствуйте. помогите пожалуйста, в чем может быть проблема, когда стоит только остановиться на светофоре или где либо машина (ВАз 21102) сразу глохнет, думала дело в бензине, но нет его меньше пол бака вообще не бывает, может ли быть дело в катализаторе из глушителя(просто тут глушитель отпал недавно и его заваривали)? или может в чем то другом? помогите пожалуйста))
Ирина Некрасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
вадим бальцанов
причин может быть много . надо вам на диагностику
можно промыть дроссельный узел
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
При нажатие на тормаза глохнет?
СсылкаПожаловаться
Ирина НекрасоваВ ответ на пётр силюк
пётр силюк
При нажатие на тормаза глохнет?
СсылкаПожаловаться
неет, когда машину заводишь нажимаешь на газ и она начинает дергаться и может заглохнуть,а иногда и дальше работает нормально((( вообще не понимаю что с ней(( а может быть из за того что масло другое залила в двигатель?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
при нажатии на тормоз, нет шипящего звука? как буд то воздух подсасывает?
СсылкаПожаловаться
Ирина НекрасоваВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
при нажатии на тормоз, нет шипящего звука? как буд то воздух подсасывает?
СсылкаПожаловаться
нет, такого точно нету.
СсылкаПожаловаться
111
на нейтральной передачи при движении,авто не глохнет???
СсылкаПожаловаться
Ирина НекрасоваВ ответ на 111
111
на нейтральной передачи при движении,авто не глохнет???
СсылкаПожаловаться
глохнет на нейтральной и на первой
СсылкаПожаловаться
111
может свечи или контакт где плохой,может даже и датчик вышел из строя.
СсылкаПожаловаться
111
когда беда такая наступила,после чего???при сварки глушителя,или ещё после какого ремонта,или сама по себе стала капризничать?
СсылкаПожаловаться
Ирина НекрасоваВ ответ на 111
111
когда беда такая наступила,после чего???при сварки глушителя,или ещё после какого ремонта,или сама по себе стала капризничать?
СсылкаПожаловаться
она сама по себе капризничила так раз в неделю, а после сварки вообще стоит только остановиться и все ппц-заглохла((((
СсылкаПожаловаться
Ирина Некрасова
вообще на это внимания не обращала, а сейчас да уж напрягать стала(((
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Топлевный фильтр,бензо насос,на ходу обороты хорошо наберает?
СсылкаПожаловаться
111
причин много,для начала проверьте свечи зажигания,по необходимости поменяйте,а чек горит у Вас?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Ирина Некрасова, потихоньку доберись до СТО,там тебе ее наладят,что то конкретное посоветовать сложно ...
СсылкаПожаловаться
ЭЯ
Я не большой спец. У меня у старенькой девятки было похожее, на СТО помогли, проблема была с "мозгами".
СсылкаПожаловаться
Ирина НекрасоваВ ответ на ЭЯ
ЭЯ
Я не большой спец. У меня у старенькой девятки было похожее, на СТО помогли, проблема была с "мозгами".
СсылкаПожаловаться
не дай бог дело в мозгах тоже(((
СсылкаПожаловаться
Ирина Некрасова
хорошо спасибо всем за помощь, как выздоровлю сама, так сразу на СТО поеду, а насчет свечей я их меня буквально неделю назад)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Некрасова
хорошо спасибо всем за помощь, как выздоровлю сама, так сразу на СТО поеду, а насчет свечей я их меня буквально неделю назад)))
СсылкаПожаловаться
У меня на 2108 было похожее, но она была карбюраторная, проблема была в электромагнитном клапане. И еще, похожий диагноз бывает при поломке датчика Холла. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ирина НекрасоваВ ответ на vv
vv
У меня на 2108 было похожее, но она была карбюраторная, проблема была в электромагнитном клапане. И еще, похожий диагноз бывает при поломке датчика Холла. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо вам, обязательно посмотрю)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусев
Добавь обороты холостого хода.Временно поможе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария