Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите пожалуйста

Здравствуйте. помогите пожалуйста, в чем может быть проблема, когда стоит только остановиться на светофоре или где либо машина (ВАз 21102) сразу глохнет, думала дело в бензине, но нет его меньше пол бака вообще не бывает, может ли быть дело в катализаторе из глушителя(просто тут глушитель отпал недавно и его заваривали)? или может в чем то другом? помогите пожалуйста))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
причин может быть много . надо вам на диагностику
можно промыть дроссельный узел
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
При нажатие на тормаза глохнет?
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
При нажатие на тормаза глохнет?
СсылкаПожаловаться
неет, когда машину заводишь нажимаешь на газ и она начинает дергаться и может заглохнуть,а иногда и дальше работает нормально((( вообще не понимаю что с ней(( а может быть из за того что масло другое залила в двигатель?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
при нажатии на тормоз, нет шипящего звука? как буд то воздух подсасывает?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
при нажатии на тормоз, нет шипящего звука? как буд то воздух подсасывает?
СсылкаПожаловаться
нет, такого точно нету.
СсылкаПожаловаться
111
на нейтральной передачи при движении,авто не глохнет???
СсылкаПожаловаться
111
на нейтральной передачи при движении,авто не глохнет???
СсылкаПожаловаться
глохнет на нейтральной и на первой
СсылкаПожаловаться
111
может свечи или контакт где плохой,может даже и датчик вышел из строя.
СсылкаПожаловаться
111
когда беда такая наступила,после чего???при сварки глушителя,или ещё после какого ремонта,или сама по себе стала капризничать?
СсылкаПожаловаться
111
когда беда такая наступила,после чего???при сварки глушителя,или ещё после какого ремонта,или сама по себе стала капризничать?
СсылкаПожаловаться
она сама по себе капризничила так раз в неделю, а после сварки вообще стоит только остановиться и все ппц-заглохла((((
СсылкаПожаловаться
вообще на это внимания не обращала, а сейчас да уж напрягать стала(((
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Топлевный фильтр,бензо насос,на ходу обороты хорошо наберает?
СсылкаПожаловаться
111
причин много,для начала проверьте свечи зажигания,по необходимости поменяйте,а чек горит у Вас?
СсылкаПожаловаться
Ирина Некрасова, потихоньку доберись до СТО,там тебе ее наладят,что то конкретное посоветовать сложно ...
СсылкаПожаловаться
ЭЯ
Я не большой спец. У меня у старенькой девятки было похожее, на СТО помогли, проблема была с "мозгами".
СсылкаПожаловаться
ЭЯ
Я не большой спец. У меня у старенькой девятки было похожее, на СТО помогли, проблема была с "мозгами".
СсылкаПожаловаться
не дай бог дело в мозгах тоже(((
СсылкаПожаловаться
хорошо спасибо всем за помощь, как выздоровлю сама, так сразу на СТО поеду, а насчет свечей я их меня буквально неделю назад)))
СсылкаПожаловаться
хорошо спасибо всем за помощь, как выздоровлю сама, так сразу на СТО поеду, а насчет свечей я их меня буквально неделю назад)))
СсылкаПожаловаться
У меня на 2108 было похожее, но она была карбюраторная, проблема была в электромагнитном клапане. И еще, похожий диагноз бывает при поломке датчика Холла. Удачи!
СсылкаПожаловаться
У меня на 2108 было похожее, но она была карбюраторная, проблема была в электромагнитном клапане. И еще, похожий диагноз бывает при поломке датчика Холла. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо вам, обязательно посмотрю)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусев
Добавь обороты холостого хода.Временно поможе.
СсылкаПожаловаться
при заводке если это инжектор ненадо нажимать на педаль газа .аглохнет надо промывать дросельный узел или проверять датчик холостого хода так что путь один на сто
СсылкаПожаловаться
при заводке если это инжектор ненадо нажимать на педаль газа .аглохнет надо промывать дросельный узел или проверять датчик холостого хода так что путь один на сто
СсылкаПожаловаться
ооо, спасибо,скорее всего это и есть причина, вы не первый это сказали)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Тиц
У мого друга такая же фигня была. Глохла на холостых (2115, 8кл). Причем с новья (машина из салона). Первое время редко глохла. А потом все чаще и чаще. На сервисах разное говорили... Сами стали разбираться. Сняли регулятор холостого хода. У него шток болтается. Надо менять... Пришли в магазин со стапым для образца. А он от Навы!!! Купили десяточной, все стало ОК.
Можно попробовать промыть старый РХХ, дроссельный узел, поменять датчик положения дроссельной заслонки. Еще могуть быть проблемы с ДМРВ (датчик массового расхода воздуха), датчиком скорости, кислорода.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тиц
У мого друга такая же фигня была. Глохла на холостых (2115, 8кл). Причем с новья (машина из салона). Первое время редко глохла. А потом все чаще и чаще. На сервисах разное говорили... Сами стали разбираться. Сняли регулятор холостого хода. У него шток болтается. Надо менять... Пришли в магазин со стапым для образца. А он от Навы!!! Купили десяточной, все стало ОК.
Можно попробовать промыть старый РХХ, дроссельный узел, поменять датчик положения дроссельной заслонки. Еще могуть быть проблемы с ДМРВ (датчик массового расхода воздуха), датчиком скорости, кислорода.
СсылкаПожаловаться
ооо, Алексей спасибо вам огромное, обязательно обращу на это внимание)))
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Загляните в дроссельный узел. Если увидите нагар, то причина в нем. Промойте. Тряпка + ацетон, бензин, керосин.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Загляните в дроссельный узел. Если увидите нагар, то причина в нем. Промойте. Тряпка + ацетон, бензин, керосин.
СсылкаПожаловаться
а может быть дело в бензине? что всегда заправлялась на одной заправке, а в тот же день заправилась совсем на другой и к вечеру вообще она чуть ли не встала у меня(((
СсылкаПожаловаться
а может быть дело в бензине? что всегда заправлялась на одной заправке, а в тот же день заправилась совсем на другой и к вечеру вообще она чуть ли не встала у меня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и не бензин, а просто совпадение. Гадать можно долго, лучше съездите в сервис на диагностику и лучше с мужом, другом, бойфрендом, знакомым и т. д. кто более сносно разбирается в машинах, что бы вам "лапшу на уши не навешали". Ка то так ;-) 8-))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
А может и не бензин, а просто совпадение. Гадать можно долго, лучше съездите в сервис на диагностику и лучше с мужом, другом, бойфрендом, знакомым и т. д. кто более сносно разбирается в машинах, что бы вам "лапшу на уши не навешали". Ка то так ;-) 8-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Виталий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru