11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста!

Получила вот намедни водительское удостоверение,теперь остро встал вопрос приобретения первой подруги на четырёх колёсиках.Бюджет строго ограничен 200 тыс.рублей,кредиты не приемлю.Но машинку надо минимум на четыре года,пока универ не закончу... Автомат мне не нужен,механика больше нравится,а кондиционер-очень желателен.Выбор пока пал на Шкоду октавию,примерно 98-99 года выпуска.Подскажите пожалуйста,насколько они проблемны и затратны по моторам,подвескам и кузовам?Или может подскажете что нибудь другое?
Ольга Северинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Ольга СевериноваВ ответ на sedoy
sedoy
лада гранта новый таз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так денежков не хватит)))А так симпатичная.
СсылкаПожаловаться
Ольга Северинова
Так денежков не хватит)))А так симпатичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну там занять мона не такая большая сумма да еще пока ждать будете поднакопите но она все таки новая будет
СсылкаПожаловаться
sedoy
или рено логан и будете как таксистка ездить
СсылкаПожаловаться
Ольга СевериноваВ ответ на sedoy
sedoy
или рено логан и будете как таксистка ездить
СсылкаПожаловаться
А вот логан некрасив абсолютно..Была-бы бабулей дачницей взяла-бы.
СсылкаПожаловаться
Николай
Хватит парить девушке мозг.Просто помогите найти БМВ Х6 за 200 штук деревянных.
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на Николай
Николай
Хватит парить девушке мозг.Просто помогите найти БМВ Х6 за 200 штук деревянных.
СсылкаПожаловаться
даже на свалке не будет такой цены
СсылкаПожаловаться
sedoy
я в свое время хотел взять себе шкоду фелицию 5ти летку посмотрел и взял ваз 2114 намучался за год продал и купил 2 летний форд еще 5 лет откатал а сейчас пока на окташе гоняю
новое оно и в африке новое
СсылкаПожаловаться
. .
Хёндай Акцент ?
СсылкаПожаловаться
Ольга СевериноваВ ответ на . .
. .
Хёндай Акцент ?
СсылкаПожаловаться
Ну не берёт он за душу...Тоже про него думала ездила,смотрела..Неплох,но не мой.
СсылкаПожаловаться
Ольга Северинова
Ну не берёт он за душу...Тоже про него думала ездила,смотрела..Неплох,но не мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Матис,Спарк ?
СсылкаПожаловаться
Ольга СевериноваВ ответ на . .
. .
а Матис,Спарк ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькие,я сама оглобля 186 см,сестра такая-же, собакевич мой 90 кг весом.Плюс палатки,лодка,т.д.Вывод для поездок на моря они мне не подходят.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ольга Северинова
Ольга Северинова
Маленькие,я сама оглобля 186 см,сестра такая-же, собакевич мой 90 кг весом.Плюс палатки,лодка,т.д.Вывод для поездок на моря они мне не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если нет опыта авто-моториста или слесаря, то иномарка таких лет для таких дальних приключений не подойдет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Северинова
Маленькие,я сама оглобля 186 см,сестра такая-же, собакевич мой 90 кг весом.Плюс палатки,лодка,т.д.Вывод для поездок на моря они мне не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам надо не старое брать, не старше 3-4 лет...старше даже не рассматривайте, какие бы машины Вам не предлагали. Посмотрите из Шеврале Ланос, Лаччи... Форд (Фьюжен например)
СсылкаПожаловаться
viktor
Вы все приемлемые варианты уже отмели, просто посмотрите еще цены на запчасти до выбора, а то первая машина это еще и куча мелких царапин, и поломки всяких железок от неправильной эксплуатации, сцепление жечь будете, ямки все собирать, движок еще плохо слышите, передачи выбирать не умеете и т.д. и т.п.. Про это пожалуйста не забывайте при любом выборе, через это все проходят.
СсылкаПожаловаться
Ольга Северинова
Дорогие мои,а этот вариант как?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15676...
СсылкаПожаловаться
Ольга Северинова
Дорогие мои,а этот вариант как?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15676...
СсылкаПожаловаться
а вин код не указан, хотя по нему можно историю авто хоть и приблизительную узнать
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на sedoy
sedoy
а вин код не указан, хотя по нему можно историю авто хоть и приблизительную узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что ты по вину узнаешь, что до 1997 года она обслуживалась где-то в германии?
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Ольга Северинова
Ольга Северинова
Дорогие мои,а этот вариант как?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15676...
СсылкаПожаловаться
По фотке могу сказать что перед крашеный!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ольга Северинова
Ольга Северинова
Дорогие мои,а этот вариант как?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15676...
СсылкаПожаловаться
по фото даже видно, что передним бампером парковались "по звуку", видно что битая в зад, довольно сильно со смещением в левую сторону.
СсылкаПожаловаться
Ольга Северинова
Дорогие мои,а этот вариант как?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15676...
СсылкаПожаловаться
Оль, не надо ЭТО брать...ой не надо....я бы ни за что не взял, даже за пол цены не взял.Головная боль....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария