Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил машину в январе 2016 года. Понравился дизайн, комфорт. Думал что наконец-то и наши научились машины делать. Даже гордость была. Едешь и водители прямо на ходу спрашивали как машина, восхищались.
4.2
24 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Помогите пожалуйста!

Получила вот намедни водительское удостоверение,теперь остро встал вопрос приобретения первой подруги на четырёх колёсиках.Бюджет строго ограничен 200 тыс.рублей,кредиты не приемлю.Но машинку надо минимум на четыре года,пока универ не закончу... Автомат мне не нужен,механика больше нравится,а кондиционер-очень желателен.Выбор пока пал на Шкоду октавию,примерно 98-99 года выпуска.Подскажите пожалуйста,насколько они проблемны и затратны по моторам,подвескам и кузовам?Или может подскажете что нибудь другое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Для меня ответ однозначный-лучше кредит,затем типа Деу-матиз,чем Шкоду из под неизвестно кого.
СсылкаПожаловаться
Для меня ответ однозначный-лучше кредит,затем типа Деу-матиз,чем Шкоду из под неизвестно кого.
СсылкаПожаловаться
Кредит не вариант..Студентам в Мск не много платят))
СсылкаПожаловаться
Кредит не вариант..Студентам в Мск не много платят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тратить на ремонт стипендии хватит,поинтересуйтесь расценками в сервисах.В конце концов попробуйте прогнать желаемый авто через сервис,пусть расскажут во что обойдется привести в порядок и дальнейшее обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Советую взять авто за 160-170тыс.,а за оставшиеся деньги привести её в порядок!Берите что посвежее.Шкоду в нормальном состоянии за 200 найти практически невозможно!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Советую взять авто за 160-170тыс.,а за оставшиеся деньги привести её в порядок!Берите что посвежее.Шкоду в нормальном состоянии за 200 найти практически невозможно!
СсылкаПожаловаться
Вообще-вообще?Я ездила смотреть,так она на вид неплоха очень..Не дымит сильно,не воняет,ржавчины не видно.
СсылкаПожаловаться
Вообще-вообще?Я ездила смотреть,так она на вид неплоха очень..Не дымит сильно,не воняет,ржавчины не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На любом авто перед продажей марофет наводят!Реально оценить можно только в сервисе!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
На любом авто перед продажей марофет наводят!Реально оценить можно только в сервисе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 230000 тысяч пробега для неё много?Мотор 1600 кб/см.А сервис как?Приехать на ней с хозяином и попросить чтобы её посмотрели хорошо?А если он не захочет?Хозяин всмысле..
СсылкаПожаловаться
А 230000 тысяч пробега для неё много?Мотор 1600 кб/см.А сервис как?Приехать на ней с хозяином и попросить чтобы её посмотрели хорошо?А если он не захочет?Хозяин всмысле..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реальный пробег сложно определить!У меня знакомый за 1000рэ и 30 минут пробег меняет!По любому если будете брать,не пожалейте денег на диагностику!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя есть вещи которые ты носишь десять лет? которые хранятся на улице в любое время года?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
у тебя есть вещи которые ты носишь десять лет? которые хранятся на улице в любое время года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть!!!Санки на балконе стоят с детсва,и как новые кстати)))
Ну а если не столь сильное б.у.То что посоветуете посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Есть!!!Санки на балконе стоят с детсва,и как новые кстати)))
Ну а если не столь сильное б.у.То что посоветуете посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кроме отечественного за эти деньги, ничего. не с такой суммой ни с такими доходами.
А лучше выкинь эту идею из головы и займись учёбой, деньги ещё пригодятся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну жигули изначально не мой вариант.Не нравится и всё тут.А матиз зараза маленький сильно.
СсылкаПожаловаться
Николай
Лифан смайлик. Как сказал Генри Форд-хороший автомобиль-новый автомобиль. Вроде как то так.
СсылкаПожаловаться
Николай
Лифан смайлик. Как сказал Генри Форд-хороший автомобиль-новый автомобиль. Вроде как то так.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,но чем выбрасывать деньги на китайское авто,то я лучше по старинке,на метро)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,но чем выбрасывать деньги на китайское авто,то я лучше по старинке,на метро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предвзятое мнение. Основываю своё мнение глядя на своих знакомых, и таксистов то же.
СсылкаПожаловаться
Николай
Предвзятое мнение. Основываю своё мнение глядя на своих знакомых, и таксистов то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно не предвзятое.У моего парня китайское авто,это горе какое-то.Вечно что-нибудь ломается.Один раз чуть не убились на ней.что-то отломалось,колесо переднее как-то боком встало..Просто повезло что в поле улетели,а не в столб или на встречную полосу.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно не предвзятое.У моего парня китайское авто,это горе какое-то.Вечно что-нибудь ломается.Один раз чуть не убились на ней.что-то отломалось,колесо переднее как-то боком встало..Просто повезло что в поле улетели,а не в столб или на встречную полосу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За подвеской смотреть надо на любой машине.
СсылкаПожаловаться
Николай
За подвеской смотреть надо на любой машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если с неё краска слезает?Лоскуточками?За чем смотреть?И из люка водичка капает?Скотчем подклеить?
СсылкаПожаловаться
А если с неё краска слезает?Лоскуточками?За чем смотреть?И из люка водичка капает?Скотчем подклеить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну там есть оопры со сферой (шариками), пальчики на конце железяки, они изнашиваются и вываливаются из другой железяки -вот колесо и отваливается.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вариант покупки 12-14 летней шкоды, не на много лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
да вариант покупки 12-14 летней шкоды, не на много лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот умом понимаю,а вот попа ищет приключений))
СсылкаПожаловаться
Да вот умом понимаю,а вот попа ищет приключений))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама же сказала Китай настолько плох, что одни приключения. Так чего ещё надо попе? ))) Не знаю как ухаживал за своей машиной ваш друг... Но с дуру можно и ...чё нибудь сломать.))
СсылкаПожаловаться
Николай
Сама же сказала Китай настолько плох, что одни приключения. Так чего ещё надо попе? ))) Не знаю как ухаживал за своей машиной ваш друг... Но с дуру можно и ...чё нибудь сломать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неть,на китае попросту страшно...
СсылкаПожаловаться
Неть,на китае попросту страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На неть и суда неть. Как вариант.
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Для студента - ВАЗ 2112. По окончании студенчества несложно будет спихнуть, да и в обслуге недорога
СсылкаПожаловаться
ExtreMystic
берите б/у ауди или фольксваген
СсылкаПожаловаться
ExtreMystic
берите б/у ауди или фольксваген
СсылкаПожаловаться
Какие?
СсылкаПожаловаться
Какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно найти хороший экземпляр: ауди 80 Б4, ауди 100/A6, vw golf, passat. сам езжу на ауди 80 б4, 1992 г.в.-ни одной гнили (оцинковка), кондей, абс, эсп, гур ...руль кожа , салон и пластик очень мягкие-не то что на нынечних новых авто (дешевый и жесткий пластик)
СсылкаПожаловаться
ExtreMystic
можно найти хороший экземпляр: ауди 80 Б4, ауди 100/A6, vw golf, passat. сам езжу на ауди 80 б4, 1992 г.в.-ни одной гнили (оцинковка), кондей, абс, эсп, гур ...руль кожа , салон и пластик очень мягкие-не то что на нынечних новых авто (дешевый и жесткий пластик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полезла смотреть.
СсылкаПожаловаться
Полезла смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочешь купить вечно своё авто?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
хочешь купить вечно своё авто?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да,чем дольше будет бегать-тем лучше)
СсылкаПожаловаться
Ну да,чем дольше будет бегать-тем лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет))) бегать оно вечно не будет, вечное потому что никому не продать.
СсылкаПожаловаться
Какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакие, в виду того что они изначально дороже шкоды, это будут ещё более дряхлые и старые машины.
СсылкаПожаловаться
sedoy
гольф норм тачка да и шкода тоже хороша но подумайте о возрасте. за 200 берите нашу или китайку. у меня тесть уже 6 лет катается на китайце ломается но не больше чем другие и от гарантии он отказался а колхозил все сам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть