Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Fiat Ducato 2.3 D 120hp L1H1 MT
Автомобиль хорош во всем. Есть не большой минус если ездиеш на межгород , в салоне малость не удобно.
4.8
12 декабря
Fiat Doblo Panorama 1.4 MT
Надёжный,удобны​й для семейных поездок на дачу.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Помогите пожалуйста!!!!!!

Поставил машину во дворе неделю назад. Бенз был на красной отметке... Прошла неделя и она не заводится... я пытался завести но никак... съездил за бензином, залил и....всё равно та же история((((( поискал бензонасос но не нашёл его... в описании авто (Honda Civic 1996) бензонасос рядом с бензобаком(((( Помогите что мне делать((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виталий Балашев
Смотри искру, смотри идет ли топливо. Шланг подачи сними и проверь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
выкрути свечи, прокали, вкрути горячими...
Да и вообще, с чего решил, что неисправен бензонасос? Находится он в бензобаке, но не стоит его сразу брать, и менять, там ещё целая технология поиска дефекта, которая в результате может привести и к нему, но не обязательно.
Для начала всегда выясняют "Не горит?, или не поджигает?". То есть, подаётся ли бензин, и есть ли искра на свечах?
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
когда пытаюсь завести слышно что просто бензина не хватает... у меня девятка старая была и там под капотом был бензонасос и в подобных ситуациях покачал бензин и норм а тут....
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
когда пытаюсь завести слышно что просто бензина не хватает... у меня девятка старая была и там под капотом был бензонасос и в подобных ситуациях покачал бензин и норм а тут....
СсылкаПожаловаться
везёт же - слышит человек, как бензина не хватает!!!
Так не определяют бензиновые проблемы - на слух, манометром - да. Но если уж журчание какое-то слышно, уже хорошо. Переходи к свечам.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru