Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста!!!!!!

Поставил машину во дворе неделю назад. Бенз был на красной отметке... Прошла неделя и она не заводится... я пытался завести но никак... съездил за бензином, залил и....всё равно та же история((((( поискал бензонасос но не нашёл его... в описании авто (Honda Civic 1996) бензонасос рядом с бензобаком(((( Помогите что мне делать((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виталий Балашев
Смотри искру, смотри идет ли топливо. Шланг подачи сними и проверь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
выкрути свечи, прокали, вкрути горячими...
Да и вообще, с чего решил, что неисправен бензонасос? Находится он в бензобаке, но не стоит его сразу брать, и менять, там ещё целая технология поиска дефекта, которая в результате может привести и к нему, но не обязательно.
Для начала всегда выясняют "Не горит?, или не поджигает?". То есть, подаётся ли бензин, и есть ли искра на свечах?
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
когда пытаюсь завести слышно что просто бензина не хватает... у меня девятка старая была и там под капотом был бензонасос и в подобных ситуациях покачал бензин и норм а тут....
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
когда пытаюсь завести слышно что просто бензина не хватает... у меня девятка старая была и там под капотом был бензонасос и в подобных ситуациях покачал бензин и норм а тут....
СсылкаПожаловаться
везёт же - слышит человек, как бензина не хватает!!!
Так не определяют бензиновые проблемы - на слух, манометром - да. Но если уж журчание какое-то слышно, уже хорошо. Переходи к свечам.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть