24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста!!!!!

Хочу машину, денег не много правда. Можно ли на 250т.р. найти приличный passat или jetta, очень нравятся эти модели. Слишком старые года не хочется, может у кого знакомые срочно продают
Зулейха Акуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр Суворов
Наврядли Зулейха за такую цену ты сможешь найти хоть сколько нибудь стоящий Пассат или Джетту даже древних годов
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Наврядли Зулейха за такую цену ты сможешь найти хоть сколько нибудь стоящий Пассат или Джетту даже древних годов
СсылкаПожаловаться
Конечно!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Наврядли Зулейха за такую цену ты сможешь найти хоть сколько нибудь стоящий Пассат или Джетту даже древних годов
СсылкаПожаловаться
Смотри доченька в сторону Японии только от туда можно чегото стоящего увидеть за эти деньги ФИТ.ВИТЦ.ФУНТИК.ДЕМИХА.МАРЧИК и т.д.выбор большой!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
"Такая корова нужна самому"....
СсылкаПожаловаться
Юра ... музыкант
с таким бюджетом лучше глянуть фордов или корейцев.
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
Зулейха, я не знаю в каком городе вы живетё, как никак цены немного разные в городах России....но думаю пассат В 5 начальных годов можно поискать 1996-97 года, бензин 1.8. например,,,,а джета , эта модель в бору превращалась, затем снова в джету, поэтому джета либо старенькая есть, либо уже более новая с 2001 года примерно (за 250 тыс. наврятли, хотя....)
СсылкаПожаловаться
Никол@i
Любое авто под заказ из Белоруссии! knik_88@mail.ru
Есть вариант ! Volkswagen Passat B5 - 1998 г.в. объем 1800 см.куб., пробег 260000 км., газ-бензин, 4 дв., седан, синий перламутр $ 7000
Заменены все ремни. Дожим всех стёкл.
СсылкаПожаловаться
Зулейха АкуеваВ ответ на Никол@i
Никол@i
Любое авто под заказ из Белоруссии! knik_88@mail.ru
Есть вариант ! Volkswagen Passat B5 - 1998 г.в. объем 1800 см.куб., пробег 260000 км., газ-бензин, 4 дв., седан, синий перламутр $ 7000
Заменены все ремни. Дожим всех стёкл.
СсылкаПожаловаться
есть от 2000 до 2002 годов, все на белорусском учете,но мне сказали почему то лучше не связываться,я смогу ездить по генеральной доверенности чтобы не растомаживать ее, и машина якобы не будет принадлежать мне и хозяин вдруг захочет продать или еще что нибудь.
СсылкаПожаловаться
Никол@iВ ответ на Зулейха Акуева
Зулейха Акуева
есть от 2000 до 2002 годов, все на белорусском учете,но мне сказали почему то лучше не связываться,я смогу ездить по генеральной доверенности чтобы не растомаживать ее, и машина якобы не будет принадлежать мне и хозяин вдруг захочет продать или еще что нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть от 2000 до 2002 годов, все на белорусском учете,но мне сказали почему то лучше не связываться,я смогу ездить по генеральной доверенности чтобы не растомаживать ее, и машина якобы не будет принадлежать мне и хозяин вдруг захочет продать или еще что нибудь.

Можно подобрать только цена соответственно будет выше! Авто полностью оформляется на владельца (гражданина РФ ) по договору купли-продажи. Растаможку платить не надо! Достаточно сертификата на двигатель стандарт ЕВРО 4!!!
СсылкаПожаловаться
Зулейха АкуеваВ ответ на Никол@i
Никол@i
есть от 2000 до 2002 годов, все на белорусском учете,но мне сказали почему то лучше не связываться,я смогу ездить по генеральной доверенности чтобы не растомаживать ее, и машина якобы не будет принадлежать мне и хозяин вдруг захочет продать или еще что нибудь.

Можно подобрать только цена соответственно будет выше! Авто полностью оформляется на владельца (гражданина РФ ) по договору купли-продажи. Растаможку платить не надо! Достаточно сертификата на двигатель стандарт ЕВРО 4!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во сколько мне например обойдется 2000 или 01гг.,а если я вдруг захочу продать ее,не возникнет трудностей?
СсылкаПожаловаться
Зулейха АкуеваВ ответ на Никол@i
Никол@i
Любое авто под заказ из Белоруссии! knik_88@mail.ru
Есть вариант ! Volkswagen Passat B5 - 1998 г.в. объем 1800 см.куб., пробег 260000 км., газ-бензин, 4 дв., седан, синий перламутр $ 7000
Заменены все ремни. Дожим всех стёкл.
СсылкаПожаловаться
а еще мне сказали белорусские попадаются из нескольких машин собрана одна,не проходят осмотр потому что не совпадают какие то элементы, поэтому они там дешевые
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
Никола, ваш авто разве проходной будет?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виталий sss
Виталий sss
Никола, ваш авто разве проходной будет?
СсылкаПожаловаться
За деньги все проходное будет...
СсылкаПожаловаться
Никол@iВ ответ на Виталий sss
Виталий sss
Никола, ваш авто разве проходной будет?
СсылкаПожаловаться
Уже подготовлена для ввоза в РФ!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
За эти деньги и знакомые появятся..
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Деньги не большие .по этому стоящего немца вы не купите!А посоветовать купить нашу рвань за эти деньги совесть не позволяет!!!Моя доченька купила за эти деньги ФИТ 2004 года будет ездить.достаточно долго ,других вариантов у вас нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
гольф 4 можно ещё глянуть и шкоду октавию....
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
я за рулем 10 лет. и понял не сразу конечно, что лучше нового авто ни чего не придумали. по тому, что в машину за 250 т.р. еще по тихонечку за 0.5 года вложишь время+50-70т.р. а это стоимость нового авто. и комфорт я мерию не шильдиком и фаршем, а удобством эксплуатации. когда утром сел и поехал куда надо, а не в сервис удивляться. но для новичков это доходит, но не сразу. т.к. советы дают люди которые мат часть знают и как исправить неисправность. так что лучше даже нексию новую и вместо ремонта проходить ТО. а через 1.5-2 года и без советов будет понятно на чё менять.
СсылкаПожаловаться
890
passat только ОЧЕНЬ убитый можно взять внешне неплохо выглядящий, за год с таким ремонта нервов денег и времени будет потрачено почти как на годовалый учтите. Продавцы говорящие что:
- я сам в сервисе работаю или
-что все поменяно - мягко говоря врут,
верный признак того что авто сыпиться рассказы о том что все новое или что сам из сервиса и очень слежу за состоянием авто.
Беря авто на вторичном рынке есть одно золотое негласное правило:
Для иномарок: 3-5 лет пробег не более 45-75 тыс один владелец,родная краска, все ТО, все работает скажут о том что авто в хорошем состоянии и пару лет поездить без проблем можно
Для наших: 1-3 года пробег не более 15 - 45 тыс один владелец, родная краска, все ТО, все работает - -- - -см. выше
Всегда в комплекте окажется либо старый АКБ, спускающие шины или мелкие недочеты по кузову, с общими доп затратами не превышающими 10-30 тыс. рублей.
Потеря в цене в среднем рассчитывается так:
выехал с салона минус 30 тыс.руб
проездил год еще 30
Т.е. реалные цены на авто обычной комплектации всегда привызано к новым.
Превышение указанных временных рамок и цена уже чисто по тех состоянию
Т.о. если читали внимательно 3 годоваля машина будет дешевле на 30*4=120 тыс.руб.
Для иномарок до пяти лет держится это правило т.е. 6*30=180 тыс скидки за 5 летнее иноавто.
Все что дешевле в указанных рамках- битое гнилое и т.д. После 3 и соотв для иномарок 5 лет уже сильнее теряет в цене, по многим причинам, основные это требуемые вложения.
СсылкаПожаловаться
890
есть конечно такие же как и эти правила - золотые исключения старые в отличном состоянии недорогие авто, но эти авто распродаются по знакомым или срази перекупаются перекупщиками (армия которых немала и они то в основном и являются знакомыми).
А почему а потому что содержать машину в хорошем состоянии это нужны деньги и время у кого они есть у сост людей, как состоятельный человек продаст машину - скорее всего воспользуется услугами проффе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария