Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста!

Очень нужен вентилятор для форд ка! оригинал стоит дорого, не оригинала нет подскажите, где еще его можно достать? может кто-нибудь что-нибудь знает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Здесь Сиерра.Пробуйте старый снять,отремонтировать,может там ерундовая наружняя поломка визуальная.Если не подлежит ремонту,снять ,собрать,походить по рынку -примерить с русских машин аналог(№ 1 параметры-крепление и наружа размеры-вставить),питание(разьемы можно переделать)или даже с разборок с Опелька какого-нибудь вставить.
СсылкаПожаловаться
Здесь Сиерра.Пробуйте старый снять,отремонтировать,может там ерундовая наружняя поломка визуальная.Если не подлежит ремонту,снять ,собрать,походить по рынку -примерить с русских машин аналог(№ 1 параметры-крепление и наружа размеры-вставить),питание(разьемы можно переделать)или даже с разборок с Опелька какого-нибудь вставить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Будем искать значит! Там лопасть лопнула, ее запаяли, но сколько продержится - не известно.
СсылкаПожаловаться
Лопасть подобрать - совсем ерунда.
СсылкаПожаловаться
Мммм, я не совсем поняла, можно не весь элемент найти, а отдельную лопасть что ли?
СсылкаПожаловаться
Мммм, я не совсем поняла, можно не весь элемент найти, а отдельную лопасть что ли?
СсылкаПожаловаться
Если сам пропеллер лопнул-не обязательно весь вентилятор покупать,лопасть можно даже и оригинальную посмотреть-наверняка не дорого будет.
СсылкаПожаловаться
А, теперь поняла. ну там не совсем лопасть. вот приблизительный рисунок нарисовала. Может посмотрите?
СсылкаПожаловаться
если запаяли хорошо-продержится долго
СсылкаПожаловаться
ну вроде хорошо, но ничего не гарантировали. посоветовали все-таки поискать на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru