Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы

Помогите пожалуйста!

Очень нужен вентилятор для форд ка! оригинал стоит дорого, не оригинала нет подскажите, где еще его можно достать? может кто-нибудь что-нибудь знает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий буланый
Здесь Сиерра.Пробуйте старый снять,отремонтировать,может там ерундовая наружняя поломка визуальная.Если не подлежит ремонту,снять ,собрать,походить по рынку -примерить с русских машин аналог(№ 1 параметры-крепление и наружа размеры-вставить),питание(разьемы можно переделать)или даже с разборок с Опелька какого-нибудь вставить.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Здесь Сиерра.Пробуйте старый снять,отремонтировать,может там ерундовая наружняя поломка визуальная.Если не подлежит ремонту,снять ,собрать,походить по рынку -примерить с русских машин аналог(№ 1 параметры-крепление и наружа размеры-вставить),питание(разьемы можно переделать)или даже с разборок с Опелька какого-нибудь вставить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Будем искать значит! Там лопасть лопнула, ее запаяли, но сколько продержится - не известно.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Лопасть подобрать - совсем ерунда.
СсылкаПожаловаться
Мммм, я не совсем поняла, можно не весь элемент найти, а отдельную лопасть что ли?
СсылкаПожаловаться
Мммм, я не совсем поняла, можно не весь элемент найти, а отдельную лопасть что ли?
СсылкаПожаловаться
Если сам пропеллер лопнул-не обязательно весь вентилятор покупать,лопасть можно даже и оригинальную посмотреть-наверняка не дорого будет.
СсылкаПожаловаться
А, теперь поняла. ну там не совсем лопасть. вот приблизительный рисунок нарисовала. Может посмотрите?
СсылкаПожаловаться
если запаяли хорошо-продержится долго
СсылкаПожаловаться
ну вроде хорошо, но ничего не гарантировали. посоветовали все-таки поискать на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru