3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

имею тойота авенсис версо d-4-d объм 2,0 заливаю масло mobil 1 синтетика, на 4000 пробега доливка 1 литр,прошла всего ничего 160000км ,считаю что ест очень много ,посдкажите что лучше заливать плиззз,
ирен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Роман Бакчеев
Сначала нужно выяснить причину "утечки", может правда сопливится где ? Или масло более густое лейте с другой вязкостью, можно полусинтетику.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Дизель? Такая же штука бывает на Опелях..
СсылкаПожаловаться
эд
у многих автопроизводителей, для НОВЫХ машин расход масла до 1л на тысячу км нормой считается.
СсылкаПожаловаться
Steppenwolf.
Привет !!!Если машина прошла 160000 к/м , заливайте п/синтетику....К тому же если Вы гоняете за 150 к/м в ч. то двигун и будет / жрать/ масло...
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А какая машина,имеющая пробег 160 000 является новой?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Конин
На автомашине Форд-Мондео не открывается капот ключом, как его можно открыть? Умельцы предлагают резать капот.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Конин
Алексей Конин
На автомашине Форд-Мондео не открывается капот ключом, как его можно открыть? Умельцы предлагают резать капот.
СсылкаПожаловаться
А что доехать до дилера нельзя?
СсылкаПожаловаться
Юлия Осипова
Помогите, пожалуйста!!!!Отзовитесь владельцы новых Фрилов!!! Где вы заливаете в Москве соляру и какими присадками пользуетесь? Я после заправки на Лукойле на Олимпийском проспекте при -25 градусах тщетно пропрыгала с утра возле стоящей во дворе машины на морозе, так и не смогла его завезти. Позвонила дилерам, те "ЛЮБЕЗНО" согласились эвакуировать и отогреть его за 10 тыс рублей.(машина на гарантии, пробег 8000 км). За что им отдельное спасибо, т.к при покупке мне ничего не сказали о таких возможных казусах. А так, как дизельная машина у нас впервые, подскажите, пожалуйста и по поводу присадок. К дилерам после такого я вообще не хочу обращаться. При -8 градусах, Фрил, конечно "оттаял". Но не ждать же от моря погоды.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ХолостенкоВ ответ на Юлия Осипова
Юлия Осипова
Помогите, пожалуйста!!!!Отзовитесь владельцы новых Фрилов!!! Где вы заливаете в Москве соляру и какими присадками пользуетесь? Я после заправки на Лукойле на Олимпийском проспекте при -25 градусах тщетно пропрыгала с утра возле стоящей во дворе машины на морозе, так и не смогла его завезти. Позвонила дилерам, те "ЛЮБЕЗНО" согласились эвакуировать и отогреть его за 10 тыс рублей.(машина на гарантии, пробег 8000 км). За что им отдельное спасибо, т.к при покупке мне ничего не сказали о таких возможных казусах. А так, как дизельная машина у нас впервые, подскажите, пожалуйста и по поводу присадок. К дилерам после такого я вообще не хочу обращаться. При -8 градусах, Фрил, конечно "оттаял". Но не ждать же от моря погоды.
СсылкаПожаловаться
хай гир хорошая присадка для новых дизелей пр-во США
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Холостенко
мой совет продавай это только начало ты ещё не сталкилавась с её форсунуами
СсылкаПожаловаться
Сергей Коротков
Купил тоёту камри 2.4 пробег 1300км в двигане масло мин отзовитесь обьясните что за хрень.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария