Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

имею тойота авенсис версо d-4-d объм 2,0 заливаю масло mobil 1 синтетика, на 4000 пробега доливка 1 литр,прошла всего ничего 160000км ,считаю что ест очень много ,посдкажите что лучше заливать плиззз,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Роман Бакчеев
Сначала нужно выяснить причину "утечки", может правда сопливится где ? Или масло более густое лейте с другой вязкостью, можно полусинтетику.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Дизель? Такая же штука бывает на Опелях..
СсылкаПожаловаться
эд
у многих автопроизводителей, для НОВЫХ машин расход масла до 1л на тысячу км нормой считается.
СсылкаПожаловаться
Steppenwolf.
Привет !!!Если машина прошла 160000 к/м , заливайте п/синтетику....К тому же если Вы гоняете за 150 к/м в ч. то двигун и будет / жрать/ масло...
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А какая машина,имеющая пробег 160 000 является новой?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Конин
На автомашине Форд-Мондео не открывается капот ключом, как его можно открыть? Умельцы предлагают резать капот.
СсылкаПожаловаться
Алексей Конин
На автомашине Форд-Мондео не открывается капот ключом, как его можно открыть? Умельцы предлагают резать капот.
СсылкаПожаловаться
А что доехать до дилера нельзя?
СсылкаПожаловаться
Юлия Осипова
Помогите, пожалуйста!!!!Отзовитесь владельцы новых Фрилов!!! Где вы заливаете в Москве соляру и какими присадками пользуетесь? Я после заправки на Лукойле на Олимпийском проспекте при -25 градусах тщетно пропрыгала с утра возле стоящей во дворе машины на морозе, так и не смогла его завезти. Позвонила дилерам, те "ЛЮБЕЗНО" согласились эвакуировать и отогреть его за 10 тыс рублей.(машина на гарантии, пробег 8000 км). За что им отдельное спасибо, т.к при покупке мне ничего не сказали о таких возможных казусах. А так, как дизельная машина у нас впервые, подскажите, пожалуйста и по поводу присадок. К дилерам после такого я вообще не хочу обращаться. При -8 градусах, Фрил, конечно "оттаял". Но не ждать же от моря погоды.
СсылкаПожаловаться
Юлия Осипова
Помогите, пожалуйста!!!!Отзовитесь владельцы новых Фрилов!!! Где вы заливаете в Москве соляру и какими присадками пользуетесь? Я после заправки на Лукойле на Олимпийском проспекте при -25 градусах тщетно пропрыгала с утра возле стоящей во дворе машины на морозе, так и не смогла его завезти. Позвонила дилерам, те "ЛЮБЕЗНО" согласились эвакуировать и отогреть его за 10 тыс рублей.(машина на гарантии, пробег 8000 км). За что им отдельное спасибо, т.к при покупке мне ничего не сказали о таких возможных казусах. А так, как дизельная машина у нас впервые, подскажите, пожалуйста и по поводу присадок. К дилерам после такого я вообще не хочу обращаться. При -8 градусах, Фрил, конечно "оттаял". Но не ждать же от моря погоды.
СсылкаПожаловаться
хай гир хорошая присадка для новых дизелей пр-во США
СсылкаПожаловаться
мой совет продавай это только начало ты ещё не сталкилавась с её форсунуами
СсылкаПожаловаться
Сергей Коротков
Купил тоёту камри 2.4 пробег 1300км в двигане масло мин отзовитесь обьясните что за хрень.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru